-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StRaNNuK

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005




Все может быть, и быть все может, но лишь того неможет быть чего быть может быть неможет...

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Весна млин наконец руки дошли начать занимацо, ходим теперь с Саньком на стадион на турничках прикалываемся бегаем)) в общем делаем все что бы домой было трудно идти)) Приятная мышечная боль)) такое состаяние у меня уже неделю)) просыпаюсь все болит засыпаю все болит)) мазахист млин)) самое тяжелое это снава придти в форму)) меня добравольно принудительно заставили участовать в команде от школы в десяти борье, и на 9 мая стоять в почетном карауле)) с однокласницей)млин мну пообещали подипать разсмешить жестока пока я там буду стоять, думаю ничего у них неполучится)) настроюсь посирьезному)) сцук наивный когда я не смеялсо капец))))

Архангел

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Чистый свет сплетенье рук
Тишины и громкий звук
Шорох крыл порывы ветра
Кровь и слезы пол бетонный
Ангел падший капли крови...
 (600x449, 51Kb)

Метки:  

Кукалка))

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:10 + в цитатник
form name="frm" method="get" action="http://aeterna.ru/ftell.php">
Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаLimited Uri Rich от Dollmore.comimage

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:38 + в цитатник
Моя старшая сестренка(тетя) собралась замуж)) я удивлен я поражен ну да я этого ожидал)) рад за нее теперь надо её найти и крупко обнять))) чтож если свадьба будет наднях то ето будет жусть напьюсь обязательно))

Метки:  

Приколы))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник
Фразы на все случаи жизни
. Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

* Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.

* Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика…

* Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

* Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

* Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека.

* Не молчите на меня!

* ….Любовница от первого брака.

* Не блюйте под стол,там гости!

* Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

* - Вы на следующей остановке сходите? - Нет, я дома сходил..

* Рецепт румынского борща. <1. Украдите кастрюлю…>.

* К концу сказки добро победило разум.

* Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

* Дед Маразм и придурочка

* Первый блин в коме!

* Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

* Березовый сок с мякотью.

* Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.

* Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций.

* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

* Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.

* Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

* Недолюбливал женщин. Не успевал.

* Словом можно обидеть. Словарем - убить.

* Питательные салаты из капусты - и на стол подать не стыдно, и сожрут - не жалко.

* Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли.

* Геморрой стоит свеч.

* …..делать удивленные движения руками.

* Невыносимых людей нет есть узкие двери.

* Достоинство - это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.

* Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

* Канализация! - вот, что нас объединяет.

* Ненарочное зачатие.

* Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен…

* Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

* Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе…

* Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

* Улыбайтесь, шеф любит идиотов.

* Так настрадал предсказамус.

* Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

* Ща все брошу и проснусь.

* Я не больной, я только лечусь.

Метки:  

Прощай

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Декорации чувств
Вот так вот просто можно сказать «Прощай»
Незачем плакать ненужно
Ничего не изменишь малышка
Я все решил
Слеза бежит по щеке

Метки:  

Пытаюсь писать рэп

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Сказано много слов
Но нет главных в них
Все эти кучи фраз ссыпаны точно в ров
Сказано много слов
Но ведь я еще скажу
В сознании пищат аккорды нот
Бемоль бекар диез вот здесь скрипичный ключ.

Один продюсер жмот
Стоит раскрыв свой рот

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 01:43 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Только что удалил он лайн рпг игру в которую играл 4 года)) Сейчас ничего неиспытываю, знаете такое состояние когда строчки хотят появиться на свет но у меня неполучатся их выразить поэтому состояние подавленое- задумчивое. и такое оно вовсе не из за игры а из за чела которого я невидел некогда в реале но пообещал что мы выпьем с ним пива, я думаю все таки это будет жизнь многогранная штука севодня она повернулась к нам задницей, а завтра настанет утро и будем наслаждаться новым днем... эх как давно я просто не наслаждался жизнью как все становится сложнее))) и как всегда это меня заствляет улыбнуться)) нужно просто закрыть глаза и не думать ниоком и ниочем)) вспомнить дуновение ветерка по щеке, утренюю прохладу вспомнить восход солнца щебетание птиц их полет вспомнить как течет река запах травы сейчас весна нужно сново и сново прочуствовать все это я почему то зацыклился на своих чувствах нужно начинать жить

Разсуждения на бумаге

Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:24 + в цитатник
Не знаю за что или за кого мне взяться да же понятия не имею, я думал самое трудное это делать выбор, нет, чем дальше, тем я сильнее понимаю что "трудным" может быть абсолютно все и так легко жить как живу я абсолютно никчему неприведет, как к стати вспомнилась поговорка "Без труда не вынешь и рыбку из пруда" опыт сотен поколений отражается в присказках и поговорках и уже с детства мы философы сами того не сознавая... Буквально 10 минут назад катался на машине ых когда ж у меня будут права)) Надо б на игры забивать становиться взрослее но помнится когда то в детстве сам себе пообещал никогда не потерять ту непосредственость и бесшабашность, мноие мну знают как веселого парня "прикольного, доброго, нежного, страсного" многое из этого я теряю хатя может просто не приходится прибегать к этим сторонам моей души, хм а что собственно душа некий огонек который светится в человеке ну а если огонек утерян человек становится просто телом, хм получается что человеческое тело это сасуд, сосуд для хранения души не думаю что с биологической точки зрения можно дать определение души с их точки зрения души как таковой не существует и существовать не может. Ох куда это меня занесло начинал про одно заканчиваю совсем другим))) интересно все чувствуют то же что и я у меня почему то есть такое чувство что я особенный)) бред наверно да и скорее всего доканца немногие дочитают, но пишу то я для себя, иногда очень приятно почитать какие мысли у меня ыбли скажем год назад что меня волновало))...
 (576x511, 14Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:52 + в цитатник
Настроение сейчас - улыбаюсь..

Сейчас расстался с девушкой, но почему я улыбаюсь... мне кажется забавным разбивать сердца... но ведь разумом я понимаю что это не хорошо...Однако меня улыбнуло когда она позванила через слезы говаря "почему!?"... я разучился любить, и так легко влюбляцо как это было раньше... хм раньше до чего?? до Кристины хм что она со мной сделала наверное забыв куй на ней я забил на всех девушек... может я её еще ненашел, хочу влюбиться,но сам её неищю... падонком я стал, или просто таким как все... нет это хуже всего быть как все...

 (394x520, 26Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в StRaNNuK
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь