-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StRaNNuK

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005




Все может быть, и быть все может, но лишь того неможет быть чего быть может быть неможет...

Добавил в рассказ пару абзацев..

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:53 + в цитатник
Добавил в рассказ пару абзацев каму интересно почитайте, и коментируйте!))
 (582x699, 37Kb)

симпы))

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:19 + в цитатник
Поставьте мне вимпы и анти)) или обясните чего они даеют кроме пантов))
оч интересно))
 (495x700, 67Kb)

Метки:  

Фотки...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:50 + в цитатник
Добавил новые фотки с поездачки на горячие источники))любуйтесь))

В голову взбрело...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:56 + в цитатник
Тяжело жить если знаешь чем все закончится, знать чо это вообще закончится. Порой я настолько четко вижу это что от увиденого мне становится плохо, и дело да же не в конечности жизни, а в череде наших поступков, после которых эта жизниная лини либо выпрямляется либо искривляется, но все эти искривления просчитаны... Однажды историк-философ сказал мне что у меня хорошо развито как бы "предчувствие" немного подругому сказано было, но примерный смысл я передал...
Множество людей множество судеб, я иногда могу видеть линию своей судьбы... но ведь существуют люди которые видят и чужие...
 (600x609, 52Kb)

Метки:  

Я в шоке))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:33 + в цитатник
Любимая присказка моего друга, я перенял))
Но именно это я севодня испытал. я оч рад сейчас, сейчаз расскажу что случилось:
в общем звонок по домашнему телефону шипение шорохи( помехи одним словом)

...--здраствуйте позвите Валеру
-а это я
-Валера привет ты наверное меня не помнишь я Алена помнишь мы были с тобой вместе в санатории
- Конечно помню Алена!! у тебя был день рождения со мнгй в один день, голубые глаза и светлые( белые) волосы, конечно я тебя помню.
-Вот нашла телефоны друзей из санатория в блакнотике, решила тебе позванить, ты единственны кто мне запомнился.. сколько времени прошло...
-Ты меня смущаешь да конечно сколько времени... я вырос ты меня не узнаешь.. а ты как..
НУ И ТОК ДАЛЕЕ
Обьясняю с Аленой я познакомился 4 года назад в санатории, да же влюбился. впервые медляк с ней потанцевал(мой первый медляк) я тогда был в 8 класе, сначало все было отлично общались, дальше я узнал что она со мной общается только чтоб познакомица с моим другом, вопщем я её кинул, и что смешно он то же.
В конце моего отдыха в санатории все переписывали номера, я взял у нее она у меня. Прошол месяц я написал ей письмо ответа нет, поехал в Ставрополь там встретил другого друга из санатория он попарсил дать ему адреса сонаторных друзей переписать, дал ему, он казлино её где то пасеял. Все на этом мое общения заканчивается. И вот спустя 4 года она мне звонит. обмениваемся телефонами аськами, догавариваемся встретица в г Ставрополе на летних каникула.)))
Я приятно шокирован, какие еще сюрпризы жизнь может принести нам

Метки:  

Вот он йа

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:33 + в цитатник
Ф.И.О.Литвиненко Валерий Валентинович
Дата Рождения1991.01.22
Где Родилсяг.Улан-Удэ
Цвет глазсерые иногда зеленые под настроение))
Цвет волосбрюнет
Место учёбыСОШ№1 г.Зеленокумска
Время ведения блогапару недель
Друзьявсе что есть мои))
Хоббичтение, гулянки с друзьями..
Любимая ЕдаБорсч
Любимые Напиткичай,вода, пыво, кола
Стиль жизнивсе время меняется
Цель жизнижить...

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Любимые картинки

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:43 + в цитатник
кину чтоль свои любимые картинки
Самое любимое это красивые глаза девушек))
____ (460x336, 32Kb)
 (174x132, 16Kb)
 (500x375, 30Kb)
 (500x338, 84Kb)

Еще люблю анимэ, у меня их оч много выложу некоторые...

 (700x525, 81Kb)
 (451x600, 36Kb)
 (699x524, 186Kb)

 (700x525, 137Kb)
ЭМО ТЕМЫ...

 (700x525, 44Kb)
 (700x525, 62Kb)
НУ И ПРОСТО ПОРЖАТЬ...

 (500x375, 36Kb)
 (500x362, 71Kb)
 (600x450, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
Настроение в г*вно убито...
Поздравляю всех с праздником всех влюбленных...
Кажется теперь я один из них...
Вот только настроение убитое, сижу дома скучаю, с дувушкой встретица не получилось, мля что со мною случилось, я мог бы счас подорваца я пойти куда нить, да куда у нас тут пойти, скажу что просто не ожидал что встретиться не получится...
Не знаю да же чего я хочу от нее, а нужно ли хотеть...
Хочу весну!! Хочу тепла!! Достал этот мороз!!

img_950178_80_0 (450x348, 22Kb)

Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы умны. Может даже очень умны. Но вам чего-то не хватает...может, искорки? В любом случае, у вас есть шанс стать гением. Помните, гением не рождаются, гением становятся...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рассказ Странника...

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:36 + в цитатник
Когда то давно решил написать рассказ, придумал название вобщем то вот его начало:

По темной дороге шагал, опираясь на длинную палку-трость, человек. Что-то загадочное таилось в нем, лицо было закрыто капюшоном весь в черном его можно было спутать с тенью тихонько скользящей вдоль дороги. Странник так звали его, те немногие кто его знал, он никуда не спешил. Тишина ночи обволакивала, затихали звуки, даже ветер шелестел по траве неслышно. Кто же это, одетый в длинный плащ с накинутым на голову капюшоном, обычно он был похож на мудрого старца путешествующего из города, в город, неся в себе мудрость пережитых десятилетий частицей, которой он делился если его спрашивали о чем-то. Он скитался из города, в город, держа за спиной годы, а впереди бесконечность. Он был лишь символом вечности, вестником судьбы, легендой, или просто богом. Кто как называл его, не было у него ни имен, ни лиц все кого он встречал, канули в лету. Времена героев, времена, когда писались легенды, это лишь путь, а Странник это символ пути. Его при желании можно назвать и богом, а может это и так, ведь не может человек, дотронувшийся до вечности оставаться человеком. За свой путь он преодолевал границы времени и измерений, видел многое и сколько еще увидит, существуют легенды их множество, как множество народов и рас которых видел Странник, весь смысл их сводится к тому, что путник может одарить мечтой и проклятьем, великим знанием, но тяжким бременим, он может поделиться знанием или отнять его, он может все и ничего. Так повествуют различные источники, но, собрав все воедино можно получить примерно это. Люди и не совсем люди отправлялись в странствия в надежде встретить его, и получить бессмертие, знание и силу, но Странник лишь миф, хотя кто знает…(повесть из летописи семи миров и семи народов)

Как правило, все рассказы повествуют о вымышленных событиях, однако я буду рассказывать только то, что видел и в чем участвовал, только чистая правда, рассказ мой будет не длинный и не короткий длиною в жизнь, длина его так- же зависит от воображения читателя, от того поверит ли он мне или отложит в сторонку подумав, что это еще один миф…
И так моя история начинается в небольшом городке, где, в общем, то все было тихо и спокойно, летом грело солнце, поднимаясь над холмами, цепью протянувшиеся вокруг города, было тепло в небе реяли ласточки шелестели деревья, как бы переговариваясь друг с другом, огромные тополя тянули свои вершины к голубому небу. Осенью листья опадали с деревьев, слякоть на улицах, дожди, если они шли, были либо «грибными» либо шли по нескольку дней, заливая все вокруг. Именно с этого тихого, но такого милого мне, каждым своим закоулком и деревцем, города все и началось..

даль (700x525, 96Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в StRaNNuK
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь