-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StRaNNuK

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005


Я в шоке))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shupiloff   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
МАРАФОН ПРеДПоДНоСиТ НЕОЖИДАНЫЕ СюРПиРЗы!!!! ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!

Ну что вижу ты доволен) Вот как бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
да)) похоже на то))
Ответить С цитатой В цитатник
xSpiriTx   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
хех) рад за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:18 (ссылка)
спасиб, а я то как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Валодь и чьёж это фраза "Я в шоке"? оч хачу узнать)
Ответить С цитатой В цитатник
xSpiriTx   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Армани вроде (если вы его знаете) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:02 (ссылка)
знаем тока ето другой черт обычно говарит)) помнишь джетта)) санек ганчик))
Ответить С цитатой В цитатник
loverna   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
афигеть..и вот ведь бывает же))
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
ага бывает))), вот только судьба преподнесла еще один сюрприз... она изменилась и не в лучшую сторону всмысле внешности...ну да ладно общатсо можно а мне с ней большего и не нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку