-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StRaNNuK

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005




Все может быть, и быть все может, но лишь того неможет быть чего быть может быть неможет...

666

Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:50 + в цитатник
у меня за 31 день 666 посещений ммм наводит на мысли...

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:13 + в цитатник
Всю эту неделю готовились к смотру все закончилось за час, надежды оправдались, самое главное мне понравилось, все прошло именно так как и было задумано, было все настолько четко красиво видел видео я аж покраснел))) позже выложу фотки с репетицый)) за два дня до выступления меня взяли в подтанцовку для спорт танца репетировали два раза на второй раз нашел еще одного парня Костю, вобщем то танец мы поставили сами руковадитель только начало и оснавные детали нам поставила а все остальное было импровизацией сотварили пару зрелищных но несложных движений)) главное что бы это выглядело красиво, когда я вышел на сцену пол зала засвистело, видимо женская половина)) потому как я был одет в борцовку отягивающюю и шорты в руках гантели)) вопщем строил из себя раму)) вобщем то больше всего я волновался за вальс,но все прошло как нельзя четко, млин как красиво это получиось мы как будто плыли))) со стороны оказывается все подругому гораздо красивее. Я убью всех нах если нам недадут первое место... были так же на смотре другой школы прорвались без билета)) с криками THE STARS OF №1 ряд заняли)). Была еще фишка когда наша школа закончила выступать собрались пацаны пошли по ходу движения к дому решили перекусить скинулись зашли в магазин купили колы 2х итровой и печеньев шоколадных на 7 челов несмогли умять)) пока покупали решили некуда двигать далеко не будем рядом находилась остановка решили там и посидеть)) сели 4 сидят 3 стоят о чем то своем разговариваем шутим ну вобщем то просто жуем вдруг замечаю че то крайние два другана начинают просто бешено ржать я немогу втякнуть ч за хрень с чего вообще поперлись оглядываюсь вроде со всеми все впорядке опять на этих 2х смотрю и замечаю рядом к ним подсел какой то бомжара и че то втирает и показывает на нас что то говарит дальше увидели все последовал дикий ржач челы свалили на другую сторону остановки)) а бомж как сидел так и сидит, решили с ним поделиться дали пару печений, потом кола закончилась в ларек за еще одной сгоняли купили сткан и налили ему дольше все наелись отдали бомжу пакет там оставалось еще много и полбутылки колы вобщем то похожу у него был хороший день, да и нас порадовал))) своими ммм эээ и тыканьем

Метки:  

Душевная песня

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:06 + в цитатник
У него и жены то нет, ну какая еще жена?
Если отроду 20 лет а кругом вообще война
Он и вырос на той войне на людей не имея зла
Но достала его в Чечне пуля сволочь из-за угла

Был пацан и нет пацана
Без него на земле весна
И шапки долой и рюмку до дна
За этого пацана

А он матери так писал ты же знаешь про все сама
Сколько раз меня бог спасал и до следующего письма
И упал он заместо нас было малому 20 лет
Правда есть, но на этот раз бог промедлил, а снайпер - нет

Был пацан и нет пацана
Без него на земле весна
И шапки долой и рюмку до дна
За этого пацана.


Метки:  

Клава для блондинок..

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:36 + в цитатник
Создана специальная клавиатура для блондинок, стоит 1.5к рублей))
 (699x414, 130Kb)
 (650x454, 47Kb)

Рассказ Странника...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:33 + в цитатник
вот продалжение моего рассказа..


И так, моя история начинается в небольшом городке, где, в общем-то все было тихо и спокойно, летом грело солнце, поднимаясь над холмами, цепью протянувшимися вокруг него, было тепло, в небе реяли ласточки, шелестели деревья, как бы переговариваясь друг с другом, огромные тополя тянули свои вершины к голубому небу. Осенью листья опадали с деревьев, слякоть на улицах, дожди, если они шли, были либо «грибными», либо шли по нескольку дней, заливая все вокруг. Именно с этого тихого, но такого милого мне каждым своим закоулком и деревцем города все и началось… Вдоль улицы шагали три друга, смех не смолкал, кто-о из них периодически хватался за живот, хохача останавливался, не в силах идти.
-эй, Валера, ну может хватит уже, мы все-таки взрослые уже, что о нас могут подумать?!
- да пофиг, пускай че хотят то и думают, мне веселооо!!!
Да, я забыл представиться, я — Валера, вернее Валера это я, так меня зовут, так меня назвал мой отец, не спросив никого, просто, придя из паспортного с бумажкой в руке, с порога заявил
– Вот теперь настоящий Валера!
Его у меня звали Валентином, он умер, когда мне было три года, немногое я помню о нем, да и, скорее всего все, что я знаю, нарисовано моим воображением, либо рассказано мамой, он для меня вроде кумира; он погиб, защищая друга, пусть по пьянее, пусть друг оказался сволочью, но погиб ужасной смертью, никем не доказанной, никем не рассмотренной, в отделении милиции, пойдя выручать друга. На следующее утро позвали мою маму и бабушку, что бы забрать из вытрезвителя отца и ,пока они ждали в приемной, что-то произошло… Приехала скорая, люди начали суетиться, что-то случилось, родители ничего этого не видели. Позже, уже труп, уехал мой отец в больницу, тело в синяках, на шее следы от веревки и царапины.. Его там избивали зверски: три раза ударили в лоб милицейской дубинкой, как сказал врач, нормальный человек может выдержать только один такой удар, дальше, видимо, папа потерял сознание. Уроды испугались, начали думать, что сделать, решили подстроить все под самоубийство, принесли веревку, сделали петлю, отец был еще жив… На шее остались следы ногтей, он старался освободиться, но было уже поздно…
Он был поваром, занимался спортом. От него мне остались дембельский фотоальбом, очки, библиотека книг, и чемодан грамот по атлетике, занявшим первые вторые и третья места. Я желаю такую же смерть, какой закончил мой отец…
Я рос, познавал мир, умнел. Встречал друзей, за каждого из них я готов умереть, именно это я воспитал в себе с детства; я не люблю себя, просто не могу любить, порой я могу невозможное, видеть то, что может произойти, но никак не изменить, этого мне не дано. Возможно, все это лишь игра моего воображения, но я это могу. Еще мне дано видеть душу человека, подсознательно ощущать её, нужно только взглянуть в глаза, и я могу сделать вывод о том, какой человек….

даль (700x525, 96Kb)

Метки:  

Куда уходит детсво Как мне его вернуть...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:50 + в цитатник
Иногда чувствуешь потребность писать, необязательно о чем- то взять листок, ручку и написать несколько строк... их нискем необсудишь это только моё.
Скамейка,ночь, фонарь луны
Девушка с парнем остались одни
Запомнят тот вечер и в жизнь унесут
Она была прекрасней всех
Лишь его любила она...
Нет больше слов мне нечиво сказать. Хочу я в детство вновь вернуться, друзей всех вместе я б увидел. Расходятся наши дороги каждый идет по своей, взростыми стали ребята помнят про дружбу теперь? Я непредам никогда и обманывать я неумею можите верить всегда вы останетесь в сердце моем.
 (600x450, 32Kb)

Метки:  

Куда уходит детсво

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:40 + в цитатник

Мысли во время еды))

Среда, 12 Марта 2008 г. 13:03 + в цитатник
А вы некогда незадумывались сколько значений имеет узыбка? У меня есть привычка улыбаться на все что мне скажут, однажды мне сказали что улыбка является моей маской, и еще раньше мне сказали что я умру с улыбкой на губах...
Зачем человек улыбается? Можно улыбаться от радости, от смущения, от неприязни,от снесходительности,коварная улыбка вобщем то все чувства человека можно выразить улыбкой какая она будет... Севодня меня толпа девчонак спросила почему я улыбаюсь всегда, я ненашел что ответить)))
сочувствую людям которые неумеют улыбаться либо разучились...
фотку спер из днева какого то оч симпотичная девушка извени если что...
 (480x640, 41Kb)

Метки:  

9

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:22 + в цитатник
9 вилок на столе предо мной
9 людей собирем
9 людей изменят мир
9 смертных людей изменят вечность
девятерым суждено погибнуть
девять роз будут лежать
на предсмертном ложе
нет они не умрут в конец неповерят



помните вов властелине колец был такой эпиграф:
3 для эльфов царящих под звездным престолом
7 для гномов царящих под горном просторе
9 смертным чей вывечен сро и удел
и 1 властелину на черном престоле
чтобы всех собрать воедино созвать и единою черною волей сковать...
 (500x335, 54Kb)

Метки:  

ммда..

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:59 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия

умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
умеренная
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость

высокая
послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность

высокая
склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность

высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование-0.7
Дружелюбие12.7
пройти тест


Поиск сообщений в StRaNNuK
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь