Севодня ко мне пришел директор, спрашивал чего в школу не пришел, и смогу ли предти, ну я сказал что несмогу, а сможет Санек, он попрасил дать его номер. Пока я бегал за телефоном услышал что моя сабака гавкала возвращяюсь стоит офигевший дира с разорваной покалено штаниной, стоит ли говарит что у мну сабачка дворняга маленькая)) вобщем он прифигевший выдает нее фигня дома зашью по шву порвала разворачивается и уходит))
Алсу: ... такое легкое... ни к чему не обязывающее...приятное.. как будто мы одни в комнате и никто нам не мешает...
Doctor:ага
Алсу: бокал вина?
Doctor: Да, не откажусь, спасибо
Алсу: могу я к вам подсесть ближе? вы ведь не против?
Doctor:
нет, я ни сколько не против. я даже буду рад
Алсу: я думаю, вы хорошо разбираетесь в женской красоте. как вам кажется моя грудь привлекательна? потрогайте, какая она упругая
Doctor: ну, что ж, вы обратились по адресу, я специалист именно в области женских прелестей. провожу рукой снизу вверх. начиная с живота
Алсу: вам нравится эта родинка?
Doctor: да, она добавляет шарма. дотрагиваюсь сквозь ткань до груди
Алсу:
о, у вас восхитительно нежные руки
Doctor: конечно, ведь я каждое утро смазываю их кремом для жопы "Мазь" )))
Крем для жопы "Мазь" - результат на лицо!))
Прости, не удержался
Алсу: иди ты к черту!
Doctor: )))) не обижайся
Алсу: к черту!
Алсу ушла в оффлайн.
С прошедшим вас, плохое пиво стали делать... голова наутро болит а пить его совсем не хочется, ммм факельное шествие вроде прошло неплохо вот только dj мудак нужно было музыку тише сделать, наш строй команду не услышал музыкой оглушило, развернулись раньше всех остальных на сикунду, но четко всем строем)) кото то из талпы сзади кричал мне.. не знаю кто)) вобщем больше пиво не пью не нравится оно мне больше...