жалобобы жалобобы |
Итак я снова здесь
Смешно мне даже не приходило в голову что мое солнышко может просто поменять номер
Ах да ччего же я хотела
Как то раз позвонив по телефону доверия (желание ездить по ушам у меня неистрибимо) я услышкала учень учень интфересный вопрос. А может вы его неправильно поняли? Молодой человек сказал комплимент открыл дверь в маршрутке, проявил обычную вежливость короче, а вы уже приняли это за любовь до гроба. Меня разобрал нервный смех. Да видемо переспать и открыть дверь в маршрутке - эт в натуре из одной оперы. То есть обычная вежливость!
Кстати та же самая психологиня рассказала мне интересный случай - она 2 года встречалась с мужчиной (если можно так сказать - он с ней только спал) а потом откуда - то услышала а) что он женится б) что никто из его и её общих знакомых даже не подозревал об их с поозволения сказать отношениях. Смешно? Правда барышня едва нервный срыв не получила....
А я получила,,,,,
Сходить с ума из - за любви на самом деле совсем не романтично....Да я заглянула в его дневник
Меня словно долбануло или в общем плохо мне
Сил не хватило
Как сделать боль не такой невыносимой, а одиночество не таким горьким?
Просто у меня никого кроме родителей и него
А я для него просто дешёвое развлечение
Мне больно...
Я сама виновата
Постель не повод для знакомства
Мне больно
Очень.
|
|
если уж нафиг то всё |
Ну почему так если что то одно ломается то сразу же за ним второе третье....
Иногда жизнь кажется единым сложным механизмом
ИДЁТ ВСЕ ХОРОШО НА РАБОТЕ - И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В ПОРЯДКЕ. РАЗЛАДИЛОСЬ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ ЛЕТИТ НАФИГ
УХОЖУ И Я ТУДА
ПОСТАРАЮСЬ ЗАГЛЯДЫВАТЬ СЮДА ПОРЕЖЕ
ПОЛОСУ НЕУДАЧ ЛУЧШЕ ПЕРЕЖИВАТЬ В РЕЖИМЕ СТРОГОЙ ЭКОНОМИИ
ХОТЯ ЧТО ТАМ .... КАК В ТОЙ СКАЗКЕ: ЖИЛА БЫЛА ДЕВОЧКА САМА ВИНОВАТА
ВСЁ ИДУ ЗВОНИТЬ РЕШАТЬ РАБОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ
БЕГАТЬ АВОСЬ НАСТРОЕНИЕ ПОДЫМЕТСЯ
И ЗВОНИТЬ НАДОЕДАТЬ БЫВШЕМУ ПРИЯТЕЛЮ АВОСЬ ПЕРЕСТАНЕТ
А ХОТЯ НЕТ НЕ НАДО СМОТРИ ПУНКТ ВТОРОЙ КАК ЛУЧШЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ПОЛОСУ НЕУДАЧ
|
|
привет с того света |
Итак я снова забежала сюда Снова и снова
А всё так просто
Просто я не могу уходить на ночь, а он не может днём
У каждого своё проклятье У кого-то наркотики у кого-то водка, а для меня наркотик быть с любимым человеком.... А теперь всё. Он не может тратить на меня своё драгоценное дневное время. А родители не понимают, что без него я задыхаюсь. Моя жизнь сломалась из-за него, а он не любит меня. Наша встреча - несчастный случай. Если бы только мы не встретились..... Если бы в Австрии я бы не мучалась так от того, что не вижу его. Он знает о моей болезни. А значит будущего не было в любом случае. Только на пять минут.... Любовь как болезнь и у меня рецедив.Впрочем сегодня позвонил один приятель хотели встретится тоже не получилось.... Подруги не звонят С моими отчаянными попытками выбраться заграницу..... Смешно как я устала
Наверное моя жизнь моё существование не вписываются в настоящую действительность. Меня просто не должно уже быть. Я должна была остаться на том вокзале. . . Говорят успех - это успеть.Я ничего не успела
Ну вот и легче
Чуть -Чуть
|
|
Без заголовка |
некому читать нечего писать
вместе с "любовью" выдохся и мой дневник...
А на самом деле всё было не так романтично
Он просто убил меня
|
|
потухшее пламя |
Итак после долгого перерыва я снова здесь
Как же там
утрата духа и стыда растрата
вот сладострастье в действии оно
безжалостно коварно бесновато
жестоко грубо
ярости полно
влечёт к нему презренье
рассчитывает не жалея сил
и тот лишён покоя и забвенья
кто невзначай приманку проглотил
безумное
само сабой в раздоре
оно владеет иль владеют им
в желаньи радость
в испытаньи горе
а в прошлом сон
растаявший как дым
Наверное не слишком точная цитата из Шекспира, но я никогда не переживала это странное ощущение. Погасшей страсти, растаявшей любви... может таблеткам спасибо, но я выздоровела. Впрочем рано радоваться.... Но почему то вместо наказания Бог послал благословение - много работы, довольно интересной, жизнь если и не заполнена то хотя бы занята. Я говорю ВСЁ с надеждой.... С надеждой на то, что та другая заберёт ЕГО из моей жизни навсегда вместе с моим безумием. Ведь он всего лишь порождение моего
бреда - того ада в котором я жила столько месяцев....
Уходи милый уходи лапушка.
Сам.
|
|
светлое и доброе |
Солнце наконец то пробилось сквозь тучи и ласково коснулось щеки
Мы опять встретились и тепло несмотря на 0 за окном
Настоящее солнце я так рада тебя видеть
Ну должно же здесь появится хоть что то светлое и доброе Ни одни же проклятия и обиды писать
Нет мне никто ничего не должен и в моём безумии виновата лишь я сама
Сходила сегодня в свою бывшую церковь.... Ушла до конца службы даже сегодня у меня урок
Милый любимый единственный на сообщение посланное из очереди в интернет кафе не ответил ну и счастья ему любви настоящей и радости авось на необозримых просторах интернета он или я встретим то самое настоящее что ищем я сама не зная того
Я слегка изменилась за последний год
Впрочем судите сами
|
|
ода таблетке |
Только половинка помогает от любовных терзаний и от мучительной депрессии и от приступов ярости
Выпьешь целую и спишь без кошмаров и мучительных попыток погрузиться в сон
Но увы моя милая ты не спасёшь меня от ощущения пустоты и бессмысленности жизни не прогонишь сумасшедший страх перед ней.....
|
|
Без заголовка |
кого ебёт чужое горе
Я снова я и снова пытаюсь выплеснуть свои перегоревшие эмоции на страницы своего дневника
правда использовать для этого ненормативную лексику не слишком красиво но
это не мои слова...
у окружающих слишком много проблем а я ухитрилась за свою не очень долгую жизнь не встретить не стать любимой
обидно....
длинные гудки телефона переходя в короткие
это то что я наслушалась от тебя больше всего мой милый длянные телефонноые гудки
кому нужна чокнутая подружка не очень первой молодости когда вокруг полно нормальных.....
кому нужен человек который пришёл брать и не может ничего дать.........
некого винить кроме себя
кроме себя
а так хочется обвинить ещё кого-то чтобы стало легче
может шрамов на моих руках станет меньше а кошмары по ночам не такими страшными
как хорошо что ты этого не прочтёшь
потому что тебя это точно не ебёт......
|
|
strast.ru |
он поселеился в нашей квартире надолго
мне удалос выпроводить многих
сашка вылетел через 3 месяца миша через год (а ведь был первым) а вот этот гад уже полтора года не хочет убираться
похоже единственное средство против несчастной любви это амнезия
ах как здорово плакаться в желетку то есть дневник
я сумасшедшая пока ещё не городская и надеюсь не стану
учусь молчать пусть даже это будет казаться высокомерным
ведь не все вопросы которые я слышу действительно имеют место быть
таблетки дали эффект который не смог дать экзорцизм но не смогуть вернуть друзей которых я потеряла из за глупости
я одна и заслужила это
все
|
|
чёрный лебедь |
Я танцую этот балет уже почти 12 лет. Всё пытаюсь перетанцевать чьи то ожидания
Мои родители хотели другую меня уверенную сильную бизнес вумэн и не больную хрупкую капризную барышню.......
Мой партнер болен моими фотками на них фотомодель его мечты....
Где ты тот единственный который полюбит меня такой какая я есть..... Сделает то что я не могу сделать сама....
Я .....
|
|
холодноооооооооооо |
смешно
мама говорит что у меня такое лицо как будто умер кто то
а на самом деле умерла я
меня как личности нет
все мои я стерлись растаяли
я переводчик я учитель я христианка
ах да одно осталось
Я дочка
|
|
Что интересно нужно сделать |
чтобы большая часть окружающих меня людей вдруг стали испытывать по отношению к тебе неприязнь
Именно неприязнь
а не любовь или ненависть
Странно но себя уже не жалко
Смотришь на себя со стороны и думаешь я бы к ней и близко не подошла
Живу пока есть мама
Она есть
а меня уже давно нет......
пока всем кто это не прочитал
|
|
Без заголовка |
ещё раз о любви
к себе и к жизни
а скорее о страхе перед тем и другим
а ещё о своих и чужих
одиночество не такая уж плохая вещь как я думала
Хотя над этой темой я ещё подумаю
|
|
Без заголовка |
итак
всё
ухожу...
глупый вопрос зачем жить если не можешь состоятся
ник что ли поменять
всё
ах да остались ёщё родители
если бы ни они я бы не вернулась вообще
вот ради них и живу
сегодня опять была в своей старой церкви
каждое воскресенье ни времени ни желания православная всё таки.....
я не могу так больше
всего хорошего.........
а в общем
любви
любви
и силы и силы
больше в жизни моей
Я живу столько сколько живут мои родители
У наших соседей сверху сын умер
мать - больно смотреть
если со мной что-то случится моя не переживёт..
|
|
Без заголовка |
а что собственно писать.............
зачем я сюда зашла
кажется в экклизиасте написано что дни наши коротки а потому надо наслаждаться едой питьём и работой...
ах с каким бы удовольствием я бы отправила парочку моих знакомых иностранцев на моё место
они не знают что это такое....
итак большая синяя птица закрыла крыльями небо
я навёл прицел нажал на курок и через несколько секунд оказался погребённым под её тяжестью
убийство мечты хуже чем убийство человека...
только вот увы статьи в уголовном кодексе за это нет.......
|
|
Без заголовка |
всё....
зачем я что то делаю если прекрасно знаю что результата не будет?
а впрочем......
я уеду... куда угодно но уеду и уже не вернусь...
в Москву или Киев
или... или
или просто я сотрусь как стирается информация на диске компьютера
всё....
|
|
Без заголовка |
на сердце боль взгляд смотрит в небо взгляд смотрит в небо
душа не верит в то что нету тебя уже нету
Похоже это хит этого Интернет кафе
у меня уже скоро на ушах мозоль выскочит.....
Продолжаю писать.....
Бред? Наверное.... Но без него совсем серо.....
Жду чего уже не знаю...
А море такое тёплое.....
А я такая безразличная...
Или спокойная....
Кажется больше всего в моём дневнике многоточий...
Наверное когда мне кажетсся. что мир сошёл с ума то это проекция..
Или правда....
|
|
<P>мда</P> <P>в общем</P> <P>всё на сегодня.... |
мда
в общем
всё на сегодня.....
|
|
<P>что ещё </P> <P>смешно и грустно</P> <P>но как |
что ещё
смешно и грустно
но как говорят это ещё не сказка
сказка будет впереди
|
|
<P>случай в психиатрической лечебнице</P> <P>один |
случай в психиатрической лечебнице
один пациент "с голосами" раза 3 взламывал дверь в кабинете у медсестры
ему всё казалось что она его звада и обещала много чего....
бедная медсестра....
а в общем не смешно......
и не будет...
|
|