-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669


светлое и доброе

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - холодный ветер Настроение сейчас - спокойное

Солнце наконец то пробилось сквозь тучи и ласково коснулось щеки

Мы опять встретились и тепло несмотря на 0 за окном

Настоящее солнце я так рада тебя видеть

 

Ну должно же здесь появится хоть что то светлое и доброе Ни одни же проклятия и обиды писать

Нет мне никто ничего не должен и в моём безумии виновата лишь я сама

Сходила сегодня в свою бывшую церковь....  Ушла до конца службы даже сегодня у меня урок

Милый любимый единственный  на сообщение посланное из очереди в интернет кафе не ответил ну и счастья ему любви настоящей и радости  авось на необозримых просторах интернета он или я встретим то самое настоящее что ищем я сама не зная того

Я слегка изменилась за последний год

Впрочем судите сами

 

ya.jpg (120x180, 21Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку