-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669





obichniy den

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:23 + в цитатник

pravda zatyanuvshiysya

S momenta svoego priezda suda nikak ne mogu vispatsya

Raboti navalom otvechat na pisam uchit  norveshskiy

A vremeni segodnya bilo nu sovsem nichego. Praktisheski schas 3 na vcse pro vse

Opyat vse sa schet sna

 


не хочу

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:50 + в цитатник

shit

 i v dannom sluchae eto vse

O boshe nu pochemu ya pozvolyayu na sebya davit

ya opyat prinyala nepravilnoye reshenie i moya shizn letit k chertovoy materi

a v obshem

Norwegiya neveroyatno krasivoye mesto

klimat zamechatelniy

vozduh zamechatleniy

ah glaza bi moi vsego etogo ne videli

ne horosho tak pisat ya lublu prirodu no ved ti menya ne vidash moy dnevnichok

tolko tebe i poplakatsya


ya ne shaleu

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:27 + в цитатник

Ya ni sekuni ne shalu o tom chto vmesto zamushestva i pelenok poehala v Avstriu i Germaniu

Ya ni sekundi ne shaleu o tom chto priehala v Norwegiu vmesto togo chtobi vimalivat vstrechu po internetu u Mehula ili ocherednogo shoniha


Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:39 + в цитатник
lugansk

не понимау

Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:31 + в цитатник

ni figa ne hochetsya delat

 

len matushka odolela po polnoy programme

tak bi i valyalas ves den v krovati i chitala knishki

kak bi tak nameknut naschet Stavangera

mne bi v gorod popast

nu ne derevenskiy ya shitel

podishat bi zapahom vihlopnih gazov oshutit shizn

ya lublu bolshie goroda

skuchau ne po simferopolu a po kiewu

hochu poest v makdonaldse ili prosto kupit moroshenogo

 


Hei Forsand

Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:24 + в цитатник

OK Seychs ya sdes i ochen rada etomu

stranoo dashe idiotskih misley net

Moshet eto krasota priridi tak deystvuet?


Hei fra Forsand! Пожелайте мне удачи!

Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:51 + в цитатник

Я оччень волнуюсь по поводу моей поездки в Норвегию

Ещё один год в другой стране

Но я всё равно надеюсь что всё будет хорошо

Я

 

 


здравствуй мой милый мой самый лучший, и пока единственный

Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:06 + в цитатник

дневник!

Я всё думаю, а чтобы написать

Бесконечный марафон поисков иностранных женихов затянулся

Жить неинтресно и не хочеться

Цель - остаться заграницей

 

А зачем если всё равно одна....

Ничего не хочу не могу

Только бы ещё раз услышать твой голос

Ну вот и всё мой милый.

Спасибо что 

Выслушал не скажешь....

Пока

До встречи


Помоги мне (танго-пародия)

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - помоги мне
Настроение сейчас - посмеяться что ли над собой

Помоги мне (танго-пародия)
 
MIDI  Помоги мне
муз.А Зацепина
сл.Л.Дербенева
Слова любви Вы говорили мне
В городе каменном,
А фонари с глазами желтыми
Нас вели сквозь туман.
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно,
В душе моей неосторожно Вы
Разбудили вулкан.
Припев :
Помоги мне, помоги мне.
В желтоглазую  ночь позови.
Видишь, гибнет,
Сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.
Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой,
А город пил коктейли пряные,
Пил и ждал новостей.
Вы называли меня умницей,
Милою девочкой,
Но не могли понять, что шутите
Вы с вулканом страстей.
Припев.
Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные,
А город каменный по-прежнему
Пьет и ждет новостей.
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными,
Но грозовые тучи кружатся
Над вулканом страстей.
Припев.
песню можно скачать тут


всё тороплюсь

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:10 + в цитатник

всё тороплюсь спешу лечу я

всё время в беге нахожусь

нехваткой времени врачую

во мне таящуюся грусть

глушу сознание работой

чтоб подавить тупую боль

в дороге в поезде в полёте

борюсь с собой

борюсь с собой

ищу я новые занятья гоню карьером свою жизнь хочу её совсем загнать я но от судьбы но от судьбы не убежишь...

Эту песню я нашла на пластинке Эльдара Рязанова

Автор покончил с собой...


ну ещё немножко слёз

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:03 + в цитатник

и две бессонные ночи

ну подумаешь позвонил, попросил перезвонить и не взял трубку

и целый мир

не а не рухнул

просто поставлена точка там где не было ничего. кроме моих фантазий глупых мечтаний

девочка тебе уже не 17

тебя уже положено женщиной звать

27 - это не тот возраст когда положено безумно влюбляться и резать вены

твоё детство затянулось....


генуэзская крепость

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:57 + в цитатник

удивительное место

я не знаю для кого и зачем но я нашла в Интернете небольшую картинку, которая конечно не может в достаточной степени отразить красоту этого места но всё же

Сказочная красота природы и величие древней твердыни....

мой дневничок мне с тобой интересно!

 (300x200, 14Kb)

если работа надоела

Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:29 + в цитатник

Представьте себя нанайским оленеводом

Ваше расписание

Понедельник пасёте оленей

Вторник пасёте оленей

Среда пасёте оленей

Четверг пасёте оленей

Пятница пасёте оленей

Суббота  думайте отдыхаете? Хрен! пасёте оленей

Воскресенье пасёте оленей

И весь год угадайте что делайте

Правильно ! пасёте оленей!

Ну как ваша работа  вам больше нравиться!?


привет мой самый самый лучший самый верный и преданный друг

Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:38 + в цитатник

Привет мой дневничок

итак дел куча а нужный мне сервер не работает

Что делать и как быть

Мда я окончательно стёрла старый - новый номер и ничего не чувствую. Ни уязвлённой гордости ни отчаяния. Всё это уже было, и теперь не имеет смысла бежать за отпавшим листом. Он красивый этот листик. Он пахнет осенью, и его даже можно положить в книжку чтобы глядя на него вспоминать ту самую осень. Но слишком много грязи налипло на его гладкую и блестящую от сырости поверхность.

Осталось собрать вещи и надеется на удачу.

До встречи.


ода моему дневнику

Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:01 + в цитатник

привет мой дневничок! ты как лучшая подружка, которой у меня нет выслушивал мои жалобы, делил со мной моё отчаяние

я уезжаю но мы с тобой всё равно будем видеться может быть я даже освою транслит ради тебя....


а я уезжаю

Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:27 + в цитатник

ещё на год

и снова надежды на несбыточное которое всё-таки когда нибудь сбудется

ты так и не звонишь и я уже не жду, хотя всё ещё вздрагиваю когда звенит мобильный.

я уже не чувствую себя так как будто мне перекрыли кислород 

тугая горячая боль не разрывает клещами грудь

только ноет и болит что-то

и пустота

тебя больше нет


Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:17 + в цитатник

Ну вот очередной приступ

Заглянула в твой дневник и опять хочу тебя

Видеть слышать прикасаться к тебе. Чувствовать себя реальной когда ты обнимаешь меня

Ещё пара недель и мы с тобой уже никогда не увидимся - Норвегия это далеко и надолго

Я начинаю писать письма тебе

На которые я знаю ты не ответишь

А я всё на что то надеюсь

Ещё на одну встречу

Ведь мне больше ничего не нужно от тебя

Только прикоснуться к тебе и увидеть твою улыбку....

А может всё же остаться?

Работа есть

Нет я неисправима так и буду метаться в поисках лучшего мира и мужчины, который никуда не уходит и всегда рядом......

 


вместо обычных жалоб

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:19 + в цитатник

и так главное оружие против страха любовь и нетребовательность

что ещё прочитаю завтра

главное оружие против депрессии - действие

как просто и как сложно

самое удивительное я забываю его

после всех кошмаров и отчаяния я его забываю и даже скоро перестану вздрагивать, заслышав знакомый лип тон мобильноего.

Я свободна или скоро буду

и я уеду....

Может быть  навсегда....


snova shaluus

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:49 + в цитатник

Итак я снова здесь

Пишу жалобу на тебя Господу Богу этого интернета или я не знаю кому

я удалила твой новый телефон из своей книжки осталось только забыть твой адрес а потом тебя

Я никого так не любила как тебя и никто не любил меня менше чем ты

Почему так? Почему люблю тех кто не любит меня?

Мои "старые " звонят. пишут . А я отнекиваюсь придумываю отбрыкиваюсь.... Мне никто не нужен кроме тебя пока.

Я хочу жить,  хочу хоть раз прикасаясь с любовью к любимому почувствовать его любовь. Его нежность. Хоть раз не чувствовать себя упаковкой от мороженного, которое сьели и выкинули.

Боже дай мне хоть раз в жизни быть любимой а больше ни о чем не прошу. Ну что тебе стоит, ведь ты можешь всё......

 


эйфория

Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:38 + в цитатник

Я плавно качаюсь на её волнах

Стараюсь всё успеть ведь надо столько всего пока опять не поглотила депрессия

Словно солнечное море подхватило  и несёт

Стараюсь всё успеть пока не упаду на тёмное дно....



Поиск сообщений в stranger_1978
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь