obichniy den |
pravda zatyanuvshiysya
S momenta svoego priezda suda nikak ne mogu vispatsya
Raboti navalom otvechat na pisam uchit norveshskiy
A vremeni segodnya bilo nu sovsem nichego. Praktisheski schas 3 na vcse pro vse
Opyat vse sa schet sna
|
|
не хочу |
shit
i v dannom sluchae eto vse
O boshe nu pochemu ya pozvolyayu na sebya davit
ya opyat prinyala nepravilnoye reshenie i moya shizn letit k chertovoy materi
a v obshem
Norwegiya neveroyatno krasivoye mesto
klimat zamechatelniy
vozduh zamechatleniy
ah glaza bi moi vsego etogo ne videli
ne horosho tak pisat ya lublu prirodu no ved ti menya ne vidash moy dnevnichok
tolko tebe i poplakatsya
|
|
ya ne shaleu |
Ya ni sekuni ne shalu o tom chto vmesto zamushestva i pelenok poehala v Avstriu i Germaniu
Ya ni sekundi ne shaleu o tom chto priehala v Norwegiu vmesto togo chtobi vimalivat vstrechu po internetu u Mehula ili ocherednogo shoniha
|
|
не понимау |
ni figa ne hochetsya delat
len matushka odolela po polnoy programme
tak bi i valyalas ves den v krovati i chitala knishki
kak bi tak nameknut naschet Stavangera
mne bi v gorod popast
nu ne derevenskiy ya shitel
podishat bi zapahom vihlopnih gazov oshutit shizn
ya lublu bolshie goroda
skuchau ne po simferopolu a po kiewu
hochu poest v makdonaldse ili prosto kupit moroshenogo
|
|
Hei Forsand |
OK Seychs ya sdes i ochen rada etomu
stranoo dashe idiotskih misley net
Moshet eto krasota priridi tak deystvuet?
|
|
Hei fra Forsand! Пожелайте мне удачи! |
Я оччень волнуюсь по поводу моей поездки в Норвегию
Ещё один год в другой стране
Но я всё равно надеюсь что всё будет хорошо
Я
|
|
здравствуй мой милый мой самый лучший, и пока единственный |
дневник!
Я всё думаю, а чтобы написать
Бесконечный марафон поисков иностранных женихов затянулся
Жить неинтресно и не хочеться
Цель - остаться заграницей
А зачем если всё равно одна....
Ничего не хочу не могу
Только бы ещё раз услышать твой голос
Ну вот и всё мой милый.
Спасибо что
Выслушал не скажешь....
Пока
До встречи
|
|
Помоги мне (танго-пародия) |
|
Слова любви Вы говорили мне В городе каменном, А фонари с глазами желтыми Нас вели сквозь туман. Любить я раньше не умела так Огненно, пламенно, В душе моей неосторожно Вы Разбудили вулкан. Припев : Помоги мне, помоги мне. В желтоглазую ночь позови. Видишь, гибнет, Сердце гибнет В огнедышащей лаве любви. Нам попугай грозил загадочно Пальмовой веточкой, А город пил коктейли пряные, Пил и ждал новостей. Вы называли меня умницей, Милою девочкой, Но не могли понять, что шутите Вы с вулканом страстей. Припев. Ямайским ромом пахнут сумерки Синие, длинные, А город каменный по-прежнему Пьет и ждет новостей. Закат опять окрасил улицу Красками дивными, Но грозовые тучи кружатся Над вулканом страстей. Припев. песню можно скачать тут
|
|
всё тороплюсь |
всё тороплюсь спешу лечу я
всё время в беге нахожусь
нехваткой времени врачую
во мне таящуюся грусть
глушу сознание работой
чтоб подавить тупую боль
в дороге в поезде в полёте
борюсь с собой
борюсь с собой
ищу я новые занятья гоню карьером свою жизнь хочу её совсем загнать я но от судьбы но от судьбы не убежишь...
Эту песню я нашла на пластинке Эльдара Рязанова
Автор покончил с собой...
|
|
ну ещё немножко слёз |
и две бессонные ночи
ну подумаешь позвонил, попросил перезвонить и не взял трубку
и целый мир
не а не рухнул
просто поставлена точка там где не было ничего. кроме моих фантазий глупых мечтаний
девочка тебе уже не 17
тебя уже положено женщиной звать
27 - это не тот возраст когда положено безумно влюбляться и резать вены
твоё детство затянулось....
|
|
генуэзская крепость |
удивительное место
я не знаю для кого и зачем но я нашла в Интернете небольшую картинку, которая конечно не может в достаточной степени отразить красоту этого места но всё же
Сказочная красота природы и величие древней твердыни....
мой дневничок мне с тобой интересно!
|
|
если работа надоела |
Представьте себя нанайским оленеводом
Ваше расписание
Понедельник пасёте оленей
Вторник пасёте оленей
Среда пасёте оленей
Четверг пасёте оленей
Пятница пасёте оленей
Суббота думайте отдыхаете? Хрен! пасёте оленей
Воскресенье пасёте оленей
И весь год угадайте что делайте
Правильно ! пасёте оленей!
Ну как ваша работа вам больше нравиться!?
|
|
привет мой самый самый лучший самый верный и преданный друг |
Привет мой дневничок
итак дел куча а нужный мне сервер не работает
Что делать и как быть
Мда я окончательно стёрла старый - новый номер и ничего не чувствую. Ни уязвлённой гордости ни отчаяния. Всё это уже было, и теперь не имеет смысла бежать за отпавшим листом. Он красивый этот листик. Он пахнет осенью, и его даже можно положить в книжку чтобы глядя на него вспоминать ту самую осень. Но слишком много грязи налипло на его гладкую и блестящую от сырости поверхность.
Осталось собрать вещи и надеется на удачу.
До встречи.
|
|
ода моему дневнику |
привет мой дневничок! ты как лучшая подружка, которой у меня нет выслушивал мои жалобы, делил со мной моё отчаяние
я уезжаю но мы с тобой всё равно будем видеться может быть я даже освою транслит ради тебя....
|
|
а я уезжаю |
ещё на год
и снова надежды на несбыточное которое всё-таки когда нибудь сбудется
ты так и не звонишь и я уже не жду, хотя всё ещё вздрагиваю когда звенит мобильный.
я уже не чувствую себя так как будто мне перекрыли кислород
тугая горячая боль не разрывает клещами грудь
только ноет и болит что-то
и пустота
тебя больше нет
|
|
Без заголовка |
Ну вот очередной приступ
Заглянула в твой дневник и опять хочу тебя
Видеть слышать прикасаться к тебе. Чувствовать себя реальной когда ты обнимаешь меня
Ещё пара недель и мы с тобой уже никогда не увидимся - Норвегия это далеко и надолго
Я начинаю писать письма тебе
На которые я знаю ты не ответишь
А я всё на что то надеюсь
Ещё на одну встречу
Ведь мне больше ничего не нужно от тебя
Только прикоснуться к тебе и увидеть твою улыбку....
А может всё же остаться?
Работа есть
Нет я неисправима так и буду метаться в поисках лучшего мира и мужчины, который никуда не уходит и всегда рядом......
|
|
вместо обычных жалоб |
и так главное оружие против страха любовь и нетребовательность
что ещё прочитаю завтра
главное оружие против депрессии - действие
как просто и как сложно
самое удивительное я забываю его
после всех кошмаров и отчаяния я его забываю и даже скоро перестану вздрагивать, заслышав знакомый лип тон мобильноего.
Я свободна или скоро буду
и я уеду....
Может быть навсегда....
|
|
snova shaluus |
Итак я снова здесь
Пишу жалобу на тебя Господу Богу этого интернета или я не знаю кому
я удалила твой новый телефон из своей книжки осталось только забыть твой адрес а потом тебя
Я никого так не любила как тебя и никто не любил меня менше чем ты
Почему так? Почему люблю тех кто не любит меня?
Мои "старые " звонят. пишут . А я отнекиваюсь придумываю отбрыкиваюсь.... Мне никто не нужен кроме тебя пока.
Я хочу жить, хочу хоть раз прикасаясь с любовью к любимому почувствовать его любовь. Его нежность. Хоть раз не чувствовать себя упаковкой от мороженного, которое сьели и выкинули.
Боже дай мне хоть раз в жизни быть любимой а больше ни о чем не прошу. Ну что тебе стоит, ведь ты можешь всё......
|
|
эйфория |
Я плавно качаюсь на её волнах
Стараюсь всё успеть ведь надо столько всего пока опять не поглотила депрессия
Словно солнечное море подхватило и несёт
Стараюсь всё успеть пока не упаду на тёмное дно....
|
|