-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669





sobaki lubov moya

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:39 + в цитатник

mechta zavesti dvuh sobak..

 (700x525, 103Kb)

otvorachivaemsya...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:37 + в цитатник
Ya sven i ego drug  (700x525, 103Kb)

Anita

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:35 + в цитатник

Nash prepodavatel

I ona menya toshe ne slishkom lyubit...

No ona mnogo dlya menya sdelala

 (700x525, 102Kb)

ya i sebastian mirno beseduem

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:33 + в цитатник
chto redkost  (700x525, 97Kb)

horosho sidim

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:31 + в цитатник
a fotku sabila  (700x525, 110Kb)

horosho sidim

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:29 + в цитатник
i ya nichego viglyashu

moya lubov v nature

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:28 + в цитатник

 a na zadnem fone ON

Kotoryy stoil mne amerikanskogo grazhdanstva i 3 mesyatzev adskih mucheniy......

Ush isvinite za patetiku no po drugomu ya jeto nasvat ne mogu

 (700x525, 86Kb)

ya gotovlu pelmeni

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:23 + в цитатник
Tolstaya ya...  (700x525, 104Kb)

a eto Ninni

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:21 + в цитатник
Horosha  (700x525, 93Kb)

ya sishu

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:18 + в цитатник
ili leshu  (700x525, 93Kb)

i Ninni

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:16 + в цитатник

Nu ona to na lishah stoyat umeet

 (700x525, 100Kb)

eto ya

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:14 + в цитатник

na lishah v nature

ili v komnate

 (700x525, 102Kb)

ya i valdas

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
ne vi nichego ne dumayte u nego shena i 3 detey  (700x525, 98Kb)

ya protyahivayu ruki

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник
a fig ego snaet k komu...  (700x525, 100Kb)

a on

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:08 + в цитатник
prosto ochen smeshnoy chelovek... Pochemu pisat ne stanu  (700x525, 96Kb)

u menya isterika

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:06 + в цитатник
a vi zapis nishe videli?  (700x525, 92Kb)

a my na lyshah

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:04 + в цитатник
vot idem....  (700x525, 102Kb)

i etu tuda she

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:01 + в цитатник
vot ona ya  (700x525, 83Kb)

a eto ya i Ninni

Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:59 + в цитатник
ONa priesshaeet v Voskresenye..  (700x525, 100Kb)

ya imela vvidu etu

Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:56 + в цитатник
horosho viglyadim!  (700x525, 84Kb)


Поиск сообщений в stranger_1978
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь