-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669





hei moya fotka ti gde?

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:49 + в цитатник
ya ne vizhu tebya! Aga vot ti ya v Aeroportu MIlano Bergamo...  (700x525, 298Kb)

ne samaya luchshaya iz moih fotok

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:23 + в цитатник
no poydet  (700x525, 298Kb)

Не хочу

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:03 + в цитатник

Не хочу жить светлым будущим
Хочу жить и радоватся жизни и каждоы секунде  каждой  минуте....
 Потом может и не быть потом - этого времени не бывает
Есть прошлое настоящее и будущее
А светлое будущее это время неопределённое. Но к сожалению измеряется годами....

nichego sebe pesnya

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:56 + в цитатник
Artist: Rufus Wainwright feat. Dido Lyrics Song: I Eat Dinner Lyrics Rufus: I eat dinner at the kitchen table By the light that switches on I eat leftovers with mashed potatoes No more candlelight No more romance No more small-talk When the hunger's gone I eat dinner at the kitchen table And I wash it down with pie I eat leftovers with mashed potatoes No more candlelight No more romance No more small-talk When the hunger stops Never thought That I'd end up this way I who loved the sparks Never thought my hair'd be turning to gray Used to be so dark So dark Dido: No more candlelight No more romance No more small-talk When the hunger's gone No more candlelight No more romance No more small-talk When the hunger's gone When the hunger's gone Never thought That I'd end up like this I who love the night Never thought I'd be without a kiss No one to turn out the light Turn out the light Rufus: I eat dinner at the kitchen table Dido: By the light of the TV screen Rufus: I eat leftovers with mashed potatoes Rufus + Dido: No more candlelight No more romance No more small-talk Rufus: When the plate is clean Dido: When the hunger's gone Ruus: When the hunger's gone

Шенгенский сыр

Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:13 + в цитатник
Безвизовый режим даст право на то, чтобы пребывать в стране – члене ЕС до 90 календарных дней в течение полугода 6 декабря 2006, 10:45 Фото: Reuters Текст: Николай Гуров Распечатать • В закладки • Постоянная ссылка • Европа переходит на единую шенгенскую визу. Для россиян это означает, что теперь не нужно получать транзитные визы новых стран Евросоюза, чтобы беспрепятственно проехать, например, от Вильнюса до Лиссабона, – достаточно будет иметь одну шенгенскую визу, полученную в посольстве любой страны ЕС. Исключение составят лишь Кипр и Великобритания. Решение о присоединении новых стран Евросоюза к Шенгенскому безвизовому пространству принято на заседании Совета ЕС по внутренним делам. Договор распространяется на 8 государств Центральной и Восточной Европы, присоединившихся к ЕС в 2004 году (Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Словения, Чехия, Эстония), а также Мальту и Швейцарию. «Для присоединения к зоне евро необходимо иметь стабильный уровень цен и стабилизировать обменный курс национальной валюты » Присоединение этих стран к Шенгенскому пространству должно произойти в декабре 2007 – марте 2008 года. Как сообщает РИА «Новости», контроль на сухопутных и морских границах будет отменен уже с декабря 2007 года, а внутренний контроль в аэропортах будет снят самое позднее с марта 2008 года, говорится в документе. Окончательное решение по упразднению контроля на границах с этими странами должно быть принято на встрече министров внутренних дел и юстиции Евросоюза осенью 2007 года. Для россиян это будет означать, что им более не нужны транзитные визы, например литовские, польские или чешские, для того чтобы беспрепятственно проехать на поезде или автомобиле из одной страны ЕС в другую. Чтобы проехать из одного конца объединенной Европы в другой, достаточно будет иметь лишь одну шенгенскую визу, полученную в посольстве любой страны Евросоюза. Безвизовый режим даст право на то, чтобы пребывать в стране – члене ЕС до 90 календарных дней в течение полугода. Отсчет пребывания в стране начнется после первого календарного дня въезда человека в страну. Исключение составят лишь Кипр и Великобритания. В отношении Кипра, вступившего в ЕС в 2004 году, пока подобного решения не принято. Что же касается Болгарии и Румынии, которые войдут в ЕС с 1 января 2007 года, то об их присоединении к Шенгену в документах Совета ЕС ничего не говорится. Кроме того, министры одобрили поправки, позволяющие проживающим в ЕС лицам без определенного гражданства, имеющим паспорт иностранца, перемещаться по странам Шенгена без визы. Это решение распространяется и на русскоговорящих граждан, имеющих вид на жительство в Прибалтике, но которым было отказано в местном гражданстве. Правда, одобрив присоединение Новой Европы к Шенгенской зоне, еврочиновники отказали ей в переходе на единую валюту. Еврокомиссия, опираясь на анализ Европейского центробанка, объявила, что ни одна из новых стран EС не готова к вступлению в зону евро. Исключение составит лишь Словения, которая перейдет на евро с января 2007 года. Самое главное Новые дороги в Москве пойдут по крышам зданий На эту темуПольша остановила туристов Борис Кагарлицкий: Организованный отдых Единый Союз – единая плата Границы, туристы и террористы Все визы в гости к нам Для присоединения к еврозоне Еврокомиссия рассматривает несколько критериев, закрепленных Маастрихтским договором: государственный долг, стабильность местной валюты и учетную ставку страны-соискателя. Как сообщает Euronews, пока, по оценкам экспертов, лучше других стран с выполнением вступительных требований справляются Мальта и Кипр. Они имеют шанс перейти на евро в 2008 году. А, к примеру, Польша расставаться с национальной валютой не спешит: референдум о переходе на евро в стране запланирован только на 2010 год. В настоящее время вне зоны евро находятся 10 новых стран EС и три старых – Великобритания, Дания, Швеция.

Venice

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:44 + в цитатник
А начиналось все так Приехав в аэропорт я выяснила что в Италии забастовка до 4 часов вечера Так что где то час я металась по аэропорту пытаясь выяснить состоиться моя поездка или нет Слава Богу всё прошло удачно В самолёте я разговорилась с тренером команды по каратэ. Они ехали на соревнования в городок возле Венеции. В резултате вместо Милана я поехала в Венецию. Побродила по ночному городу переночевала в гостинице и ешё успела посмотреть Милан, в аккурат успела на вечернюю мессу в Дуомо. Вообще Италия - это удивительно прекрасная страна... Вот где бы жить.... В автобусе который ехал в Миланский аэропорт разболталась с американцем. В результате он (как и я он ночевал в аэропорту) до 3 ночи показывал мне фотки на своём лэп топе. Болтали обо всём о чём могут болтать люди у которих ест 7 часов свободного времени. В самолёте я спала.... По дороге заехала в Осло купила себе джинсы и курточку. Сеычас распродажи и все раза в 2 дешевле чем на Украине....

Flaks ili mne veset

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:36 + в цитатник

Sizhu v Internete Shdu samoleta v Italiyu

V Italii zabastovka eto seryozno

I pohozhe nadolgo ya uzhe chas kak dolzhna bila bi bit v vozduhe

weekend nakrilsya mednim tazom

Strahovku ya ne vzyala tak chto

Nu ladno polozhimsya na Boga

No nemogu otdelatsya ot misli chto esli bi ya ne poletela etim samoletom to zabastovki bi ne bilo

Stop kazhetsya poshla registratziya ili URa


moi pisma

Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник

vot chast odnogo is nih

SO many people are trying to categorize others in some specicial groups you mentioned. It is easier to see the world in categories... But it is not easier to live because then instead of discovering every new person as a different world you get in the supermarket with labels "just another stupied blond", just another woman who came to stay here" or just another woman who wants to live her country" or just another man who wants to have fun...
But we are all just people and every person is special gift that God brings to us.



искусственная красота

Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:35 + в цитатник
искусственная красота
а вот что будет если с экранной красавицы смыть ярко красную помаду, снять парик с головы и тушь с глаз.  Понятноые дело она занимается каждый день в спортзале качает всё что толко можно... Плюс экстравагантное платье. Но что под всем этим настояшего, кто она на самом деле?

это действительно сложно

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:25 + в цитатник
мне хочется чтобы любимый человек был христианином
и чтобы был любимиым
вроде бы ест шанс но что будет если не получится?
В глубине души знаю что учится и работат мне тяжело, могу не потянуть
Приоритеты...
Если не попробовать торта как можно судить о нём?
Как можно знать можешь ты учиться или быть замужем за нелюбимым но уважаемым человеком если не пробовала...

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 17:44 + в цитатник

опять мои куда то укатили и я сижу в Инете
дочитала "Чужого". В библиотеке взяла Стефана Цвейга на немецком. Ну и Агату на английском
Норвсжский норщежским а с немецким перебои. Да и английсикий тоже совершенствоват надо
Подумываю о том что семью надо потихоньку самой искать. А то вдруг у Наташи времени не будет
Посмотрим что будет дальше

А вообщ обшения хватает... Болше чем на Украине. Смешно но украинская нация самая закрытая в мире. Найти друзеы тяжелее чем за границей...
А еще я думаю о Саломе. Из Танзании. Никак не могу понять что же это за страна Африка. Интернет есть, а еду на огне готовят...
А Саломе была здесь по той же программе очень хотела остаться а сейчас засобиралась домой. Говорит с языком проблемы. Но скорее всего у нее зимняя депрессия.... Мда здесь непросто.... Но опять на Украину? В омут какой нибудь новой страсти которая лишь на короткое время спасает от скуки и одиночества...

Сидеть в Инете и ждать пока тебя от всего этого спасёт принц на белом коне?
Да летом море но катить туда на душной электричке? Уже наверноэ возраст не тот. Когда то мне было море по колено а сейчас хочеться комфорта,  и уюта. Хочется нормальной жизни а не суррогата в виде книг интернет писем и тому подобного..
Но так хочется домой...

 


blessed be the name

Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:12 + в цитатник

Blessed be your name
In the land that is plentiful
Where the streams of abundance flow
Blessed be your name

Blessed be your name
When I'm found in the desert place
Though I walk through the wilderness
Blessed be your name

Every blessing you pour out,
I turn back to praise
When the darkness closes in, Lord
Still I will say...
Blessed be the name of the Lord
Blessed be your name
Blessed be the name of the Lord
Blessed be your glorious name

Blessed be your name
When the sun's shining down on me
When the world's all as it should be
Blessed be your name

Blessed be your name
On the road marked with suffering
Though there's pain in the offering
Blessed be your name

Every blessing you pour out,
I turn back to praise
When the darkness closes in, Lord
Still I will say...
Blessed be the name of the Lord
Blessed be your name
Blessed be the name of the Lord
Blessed be your glorious name

You give and take away
You give and take away
My heart will choose to say
Lord, Blessed be your name


а что ешё писать

Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:40 + в цитатник
а что ешё писать
мои отношения  с Асбёрном как вроший ноготь, чем болше запускаешь тем хуже.
. Надо рвать а я не могу. Привыкла к ощущению спины, попрут отсюда, можно замуж сбежать.
Собралась в библиотеку но никак не могу вибраться из за компа.
Надо учить норвежский. Надо
Может в моей жизни просто слишком много надо?
И откуда ето ощущение постоянноу усталости?

a ya vot dumayu

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:04 + в цитатник

a brosit vse i uehat iskat schastya na ukrainu

ushe v odnom meste (tom na kotorom sizhu) sidit otnoshenie skazhi spasibo chto mi tebya ne vignali V sredu zaymus poiskami sickepleier v internete. Hotya Forstskolelærer privlekaet menya bolshe

noi bozhe moy kak ya ustala ot belogo serogo i sero buro poshkaryabonnogo

cheres dve nedeli lechu v Vardo i reshayu nakonez bit ili ne bit

Blin nu gde ti lichnoe obayanie kotoroye otkrivaet vse dveri...........


а честно

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:53 + в цитатник

будь у меня отдельная кщартира и постоянная работа, уверенность что в старости не придеться собирать бутылки то послала бы я "лучшую страну в мире" на все три буквы....
Но ведь на самом деле мало кто едет в Норвегию работать ради красивых пейзажей...

Норвегия признана самой лучшей страной для жизни

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:46 + в цитатник
мои предки совсем
нет нехорошо так говорить о людях которым всем обязана
но они по телевизору услышали что Норвегия признана самой лучшей страной для жизни, и теперь уверены что так оно и есть
Но если не ошибаюсь главным критерием является уровень безработицы а так как желаюших здесь жить по странности немного то и уровень безработицы здесь низкий..
Ладно хватит гнать
Нормальная страна особенно для тех кто лучше ничего не видел...
Беженцев например...

Заболела

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:04 + в цитатник

Вчера температура была но я все равно пошла в гости к полячке
Наелись до того что чуть плохо не стало
Хорошо посидели поговорили посмотрели хороший фильм
Всё лучше чем сидеть одной дома

итак что происходит?

Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:30 + в цитатник

я отчаянно пытаюсь застрять в Норвегии
Мой парень нфадоел мне до зубовного скрежета. Уже. Я от него устала, да и он от меня может тоже.
Может просто не судьба, может одиночество для меня не самый плохой вариант?
Выбить документы поступить учиться а там может удастся найти работу?
Ну не вдохновляет меня быть мамой с моим послужным списком....

0пять фланирую от одной реальности к другой от одного мира к другому

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:22 + в цитатник
0пять фланирую от одной реальности к другой от одного мира к другому
где ты реальное восприятие действительности?

Глеб Киреев. Чужие-I: одиночка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:15 + в цитатник

    Глеб Киреев. Чужие-I: одиночка






               "Не то чтобы не стало ужаса, не продолжались убийства,
                Не то чтобы я подумала, что больше не будет Отчаяния, -
                Но некая прозрачность открыла мне некую
                Благословенную непохожесть, которая и была блаженством..."
                                                            Дениз Левертов



    1



                     "Вы, кто лезет сюда за романтикой и "смыслом  жизни",
                вы - наивные дегенераты. В этой черной чужой пустоте,  где
                висят мириады звезд и крутится Бог знает  сколько  планет,
                ни черта романтического  нет.  Даже  на  самой  отдаленной
                планете  нет  ничего,  кроме  шахт,   роботов,   полезного
                продукта и никому не  нужных  отвалов.  И  как  выяснилось
                после  многих  лет  освоения,  главное  -  это  не  "жажда
                знаний", а звонкая монета.
                     Много болванов искали себе место в подобных краях, но
                больше монеты, правда, очень неплохой, ничего не находили.
                     Ах, любовь к  знаниям!  Ах,  любовь  к  непознанному!
                Вперед, к неведомому миру! НЕТ, ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ  БОЛВАНЫ!!!
                И их ловят умные и ловкие вербовщики, как дуру-лягушку  на
                подцепленный  к  крючку  листик.  Но  когда  речь  идет  о
                кармане... Кушать,  понимаете  ли,  хочется  вкусно,  пить
                много, а тут еще девочки... И тогда уже совсем  не  важно,
                сколько парней свернуло себе шею. Цель!  Великая,  сияющая
                цель для  каждого  из  тех,  кто  лезет  в  этот  холодный
                звездный ад,  манит  и  зовет.  Благосостояние!  Земля!  И
                больше  никогда  и  никуда!  Эта  цель  оправдывает  любые
                средства".
                           (Сектор 137. Текст 14. Запись воспроизведена с
                           бортового дисплея шлюпа категории "S". Автора и
                           время выдачи информации установить не удалось


Поиск сообщений в stranger_1978
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь