-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger_1978

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 464
Комментариев: 123
Написано: 669





klassno posmotrite kto mozhet!

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:51 + в цитатник

итак проблем без решения нет

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:30 + в цитатник

и выход есть тоже всегда как говорит героиня фильма Дьявол носит Прада
Если цена цели слишком высокая то может на самом деле ты преобретаешь дешевку?
Просто вспомнить цены в Норвегии на одежду
Через каких нибудь 2- 3 месяца то што стоило 300 крон стоит 50 или 30
Имеет смысл подождат но проблема в том что вещь нужна сейчас а не потом
Не зарастет дорога наша в местный секанд хэнд.
И вообше никогда не смогу такие денги выбрасывать на тряпки хот плачь
Если цена на что то слишком болшая всегда существуыет вариант что она завышенная.
Надо сходить в другой магазин или подождать
Но ждать так не хочется.....

заразила ты меня Мариша заразила

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:44 + в цитатник
мда
заразила ты меня Мариша заразила
манией путешествий
почему то вдруг жутко захотелось в Италию куда моя немецкая семья моталась с удивителной регулярностью
Увидела на сайте Милан и поняла - только туда
А ещё понимаю что да в Норвегии классно но не хочу...
Не хочу и все
Не моя это страна
Все бы хорошо только люди....
Как в Советском анекдоте
Что нравится иностранцам в Советском союзе
За неимением всего остольного они говорят что им понравились люди
Вот и я так
А вообше нет мне места
Нет места таким как я
Вечный странник вечный любитель...

a ya hochu v Milan

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:24 + в цитатник

vsegda mechtala pobivat v italii

Mozhet poluchitsya?


Игорь Манцов: Улыбка превосходства

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:23 + в цитатник
«Правильный ответ неизвестен. Правильного ответа не существует. Доподлинно никто ничего не знает. Поэтому никто никого не победил. Никто никого не умнее. Всякая элитарность фиктивна. Драматическая ничья

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:52 + в цитатник
вот облом
хотела на виходниые сыездит в мадрид а оказивается ето очень сложно... Ну не летают они по виходным....
Ладно посмотрим что получится
На худоы конец можно поехать в Копенгаген

a mozhet

Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:30 + в цитатник

а может плюнуть на всё и действително рвануть на рождество в Париж или в Берлин?
Это было бы здорово
Во блин
Переписыватся столко лет для того чтобы до меня наконетц то дошло что замуж мне вовсе не невтерпёж


Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 17:50 + в цитатник
Все время думаю о тех кто умнее красивее обаятельнее
У тех у кого получилось сложилось...
Но ведь если получается что то одно то теряется другое
Хочу тоже в Лондон... Но мой Лондон в кармане у зубного
Сегодня 924 заплатила а в следуюший раз будет столко же
Ах Норвегия как ты мне надоела...

итак подводим итоги

Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:26 + в цитатник
итак подводим итоги
5 месяцев в норвегии
3 месяца в Элверуме
Оталось полгода
чего я добилась
Одно предложение руки и сердца от нелюбимого человека
Плохой норвежский
и огромное желание уехать домой

а вообше не отпуск а сплошная нервотрёпка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:46 + в цитатник
а вообше не отпуск а сплошная нервотрёпка
хорошо хоть с ребёнком сидеть не надо токо дом сегодня убираю
зато моя финская подружка гуляет во

ну спасибо за комментарий

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:23 + в цитатник
ну спасибо за комментарий
на свидание я все таки поехала
посмотрела Осло походила по музеям по ресторанам
ну совсем как на Украине
отношения правда не сложились зато теперь я  по Осло могу экцкурсии водить
Я окончательно свихнулась и  начала убирать кщартиру в 10 вечера Хорошо что пришёл папа и прекратил это безумие
Я завтра вылетаю к своему другу в Вардо чтобы окончательно решить что с нами будет...

всем привет

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:21 + в цитатник
надо срочно найти причину не ехать на свидание в осло

Результат теста "Кто ты в мире Дж.К.Ролинг?(для девочек)"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 02:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире Дж.К.Ролинг?(для девочек)"

Флёр Делакур.

Ты-популярная красотка,и ты сознаешь это,так же как и остальные.Риск:стать Нарциссом,любить только себя.Борись с этим и станешь счастливой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Стерва с большой буквы.

Ты обажаешь себя и можешь унечтожить кого угодно. Сексуальность-твоё оружее. А правильно ли это?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 50% от всех эмоций

вы способны контролировать свою злость. старайтесь не потерять этой способности Взгляните на мир он прекрасен, и хороших людей в ней больше, станьте одним из них
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Брюнетка или шатенка

Вы имеете хорошее чувство юмора, много друзей, не любите красивых девушек (видете в них соперниц) и это помогает продвинуться в личной жизни или карьере!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Он будет ловким игроком

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он попросит у тебя идей, помощи. На твои словесные гадости он будет отвечать гадостями, на комплименты комплиментами, и ты поймешь, что этот словесный поединок доставляет тебе удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в stranger_1978
Страницы: 23 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь