Earth_visitor обратиться по имени
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:22 (ссылка)
vot imenno.
no mne vse ravno. ne budet horowej raboty, uedu domoj v kiev. butylki, nadejus, ne pridetsa sobirat'. Bog pozabotitsa.
a dla menja rabota - prioritet nomer 1.esli zdes mozhno tolko tualety myt', ha det, norge.
ja ukrainka, u mena est' svoe dostoinstvo.
no my ewe ne do krovi srazhalis, tak chto rano delat' vyvody. poka uchim jazyk, probuem postupat'. vozmuwat'sja rano. nado delo delat'.
Ответить С цитатой В цитатник