Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
— Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством. На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.
"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она действительно это сказала, или мне показалось? Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас...
Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый... Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно. Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова. Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана. Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.
Сердце бьётся, бьётся, бьётся, В моей груди огонь проснётся, И что мне делать остаётся?- Тебя любить... Как тихой струйкой голос льётся, Он с песней певчих птиц сольётся, Но Ангел в призрак обернётся - Как дальше жить? Моей молитвы не услышишь, И писем больше не напишешь, Но я люблю, люблю! - ты слышишь? Но ты молчишь...
Майкл Уилкинсон - выдающийся скульптор, работающий сегодня с прозрачным литым акрилом. Его работы известны своей уникальной красотой и вызывают всеобщий интерес среди частных и корпоративных коллекционеров во всем мире. Родился (в 1949 году) и вырос в Северной Калифорнии. С ранних лет, его способности к искусству привлекали особое внимание. Он был выбран в качестве единственного студента из его класса средней школы, допущенного к программе по искусству, где он получал частные уроки.
Приготовить это блюдо совсем просто, есть правда некоторые хитрости, которые делают его особенно вкусным, ну например, я мясо всегда мариную предварительно целым куском - солю, перчу, если постное мясо делаю надрезы и вкладываю в "кармашки" сало с чесноком, или без, это по вкусу, обмазываю все его сметаной желательно жирной и ставлю в холодильник на сутки или хотя бы на 10-12 часов.
Картошку чищу режу и отвариваю в подсоленой воде с укропом и луком, минут 5 не больше, полусырая получается, потом на противень кладу фольгу на нее мясо, прикрываю мясо с боков, так чтобы верх был открытым и ставлю в духовку на 30-40 минут (зависит от размера куска) по прошествии этого времени вынимаю, расправляю фольгу и кладу рядом с мясом картошку обмазанную всю сметаной) и опять ставлю в духовку и тут уж до готовности картошки....получается очень румяная и хрустящая корочка)))
Плесень - это невероятно опасная гадость, которая появляется зачастую ванной, независимо от того, насколько часто и тщательно мы убираем. Многие долго бьются над вопросом: как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой, но, перепробовав массу средств, так и не получают, к сожалению, нужного результата.
Но так было до сих пор, пока вы не знали простого и эффективного средства, которое вам поможет навсегда избавиться от этой проблемы.
Нам понадобится:
горячая вода - 1 стакан
сода - 2,5 ст. ложки
стиральный порошок - 1 ст. ложка.
Добавьте соду в горячую воду, хорошо размешайте и всыпьте порошок. После этого в идеале возьмите старую зубную щетку (можно заменить губкой) и, макая в этот раствор, отмойте швы и обработайте места с плесенью.
Поверьте, это действительно поможет вам избавиться от плесени навсегда! Не правда ли, просто?
По этому рецепту можно приготовить ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! Весь секрет в заливке..
Яйцо куриное 2 шт Горчица 1 ст л Крахмал 1 ст л Соль 1 ч л Смесь перцев 1 ч л Масло растительное 1 ст л Кунжут 2 ч л Мясо 500 гр
Итак, готовим заливку. Смешиваем яйца, крахмал, горчицу, соль, перец. Добавьте свои любимые специи. Горчицу можно брать совершенно любую. И вкус будет немного варьироваться. Заливка готова. Нарезаем мясо удобными Вам кусочками и перемешиваем с заливкой. Отправляем емкость в холодильник. Желательно, на ночь. Но весь секрет в том ,что мясо может так храниться даже несколько дней!! Когда нужно будет подавать обед-ужин, останется лишь поджарить.
На раскаленной сковороде с маслом обжарим кусочки мяса с двух сторон, посыпая кунжутом. Жарится мясо очень быстро. Как только зарумянилось, сразу и готово!
4 ст.л. муки, 4 ст.л. сахара, 2 ст.л. какао, 1/2 ч.л. соды или 1 ч.л. разрыхлителя, 1 яйцо, 4 ст.л. молока (можно воды), 4 ст.л. раст. рафинированного масла, ваниль, орехи по желанию. Смешать все ингридиенты, смазать форму маслом и в микроволновку на полную мощность на 5 минут.
Я пеку сразу как минимум 2 порции, поэтому увеличиваю время соответственно. В этот кекс можно не добавлять какао, а заменить его вишней в собственном соку или любым другим вареньем, мне очень нравится с персиковым. Этот рецепт очень хорош и удобен когда неожиданно кто-то приходит в дом или когда страшно хочется чего-то вкусненького, но нет сил или настроения заморачиваться. Еще этот кекс очень быстро и легко превращается в торт. Надо кекс порезать на кубики или поломать на не большие кусочки и взбить сметану (сливки) с сахаром и ванилью. В миске хорошо перемешать взбитую сметану с кусочками кекса и выложить на блюдо, украсить по желанию. Для пропитки оставить хотя-бы на 1-2 часа, этого будет достаточно.
Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:37
+ в цитатник
Но вернёмся к Камасутре. Поскольку никаких трактатов о любви для пенсионеров нет, я решил таковой написать. Что мне – времени жалко? Всё равно его девать некуда.
Однако, потом, изучив литературу и опросив своих знакомых старше 65-ти лет, понял, что никакого трактата не получится и нечего даже на него размахиваться. Статистика показывает, что имеется всего шесть приемлемых сексуальных позиций для пенсионеров. Вот они (но предварительно обозначим:
Он – пенсионер мужского пола, Она – пенсионерка женского пола):
Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:32
+ в цитатник
Внимание: Изложенный ниже материал содержит в себе тематику, предназначенную для людей зрелого возраста.
Камасутра – это, как известно, древнеиндийский трактат о любви, не столько даже о любви, сколько о сексе. Хотя, говорят, секс и любовь взаимосвязаны. Не знаю, как говорил Довлатов, не думаю: в 34-ой средней киевской школе, где я учился, предмета “Sex Education” не было. Про Камасутру я услышал впервые уже в зрелом возрасте, будучи отцом двоих детей, и то потому, что моя сотрудница Аня Асташева очень красочно рассказывала о том, как она провезла эту книгу через советскую таможню, возвращаясь из Индии. Саму Камасутру я никогда не видел, хотя сейчас есть уже и её русское издание.
Камасутра, кстати, звучит на санскрите как “камасутрам” и означает “учебник любви” (кама – любовь, сутрам – учебник, учебное пособие). Формально здесь собраны предписания, касающиеся любви и брака согласно хиндуистским законам.