Do not get fooled by cigarettes, alcohol, and drugs, because after trying and getting involved in it, you lose your opinion. |
Do not get fooled by cigarettes, alcohol, and drugs, because after trying and getting involved in it, you lose your opinion.
Кто как понимает и это не вопрос, алкоголь разрушает мозг. Полка вы молоды выпивая в клубах и дискотеках вы убиваете своё будущее. Если вам смешно от этих слов вам уже не помочь. Бесполезно убивать мозг человека, он может отомстить. Отомстить тем кто разрешил его убить.
В 90-е годы было все свободно, купить сигареты, алкоголь, не было с этим дефицита. И водочка с газировкой Буратино вместо сказки была у всей провинции. Презервативы интереса ради покупались с малых лет, позднее лет в 14 для .... И это было в порядке вещей, каждый день после школы все находили деньги, посидеть на лавочке, или в подъезде, выпить почувствовать себя по другому. В компании даже самая дешевая водка шла как самая дорогая, я не говорю про вино которое было очень дешевым. Однажды я оставил друзей на пять минут вернулся бутылки уже не было, а они опьянели. Выпили закурили хорошо жизнь яркая была после того как начали пить, и не скучная. Теперь выпить даже нет времени не то что встретится. Да и того желания нет и я считаю не нужно оно. Знаю пили везде и все, все возраста начиная лет с 14.
|
|
The weather is good |
I listen to fucking awesome music Castes, they are kidding themselves do not understand that it's annoying, over whom they mock. Why do rappers so decided on someone to be trifled with. Or they write poetry out of rumors and overheard conversations, people they don't even know. Inside the silence that you created by noise. Only understand what this music makes them think about. It's not background. Nonsense was full, none of what you think about.
Метки: тэг устал гнатся как загнанный волк запарился как воган воганское кораблестроительное Воганы Рэп как стихи Воганов |
なに疲れたら、こんにちは武 |
Why people are strict in their work, but at home they Windows crack. In principle it does not matter. I try to raise the rating of a diary, and I dump it. For that reason I do not know. Probably for the English language. I would look at all of the services that allow advertising different crap, just utter stupidity. If they didn't have ads, they'd just bend over. But now they have advertising on the top and bottom, and on the sides, and in each hole. To hell with them.
Poukisa moun yo strik nan travay yo, men nan kay la yo Fenèt yo krak. Nan prensip, li pa gen pwoblèm. Mwen eseye ogmante rating la nan yon jounal, epi mwen pil fatra li. Pou rezon sa mwen pa konnen. Pwobableman pou lang angle a. Mwen ta gade nan tout nan sèvis sa yo ki pèmèt piblisite diferan krap, jis prononcée sòt. Si yo pa fè piblisite, yo jis bent. Men koulye a, yo te ajoute pi wo a ak anba a, epi yo kote sa yo, ak nan chak twou. Kote mò yo ye ak yo.
لماذا الناس صارمة في عملهم ، ولكن في المنزل الذي Windows الكراك. من حيث المبدأ لا يهم. وأنا أحاول أن رفع التصنيف من مذكرات و أتخلص منه. لهذا السبب أنا لا أعرف. ربما للغة الإنجليزية. أود أن ننظر في جميع الخدمات التي تسمح الإعلان المختلفة فضلات الغباء المطلق. إذا كانوا لا يعلنون انهم فقط عازمة. ولكن الآن لديهم الإعلانات في أعلى وأسفل وعلى الجانبين في كل حفرة. إلى الجحيم معهم.
Warum die Menschen sind streng bei der Arbeit, und zu Hause haben Sie Window mit einem Knall. Im Prinzip nicht wichtig. Ich versuche erhöhen die Bewertung des Tagebuchs, und mich entlasten. Für was und warum bin ich nicht bewusst. Wahrscheinlich für Englisch. Ich würde auf alle diese Dienste geben die Werbung der verschiedenen Mutanten, einfach tupizm vollste. Wenn Sie keine Werbung hätten, würden Sie einfach abfallen. Aber jetzt haben Sie Werbung und oben und unten, und seitlich, und in jedem Loch. Scheiße mit Ihnen.
Pourquoi les gens stricts sur leur travail et à la maison, ils windows avec кряком. En principe n'est pas important. J'essaie d'élever la cote de journal, et me soulagent. Et pourquoi je ne suis pas au courant. Probablement en anglais. Regardé de tous ces services qui donnent annoncer les différentes labudu, il suffit de tupizm complet. Si ils n'ont pas eu la publicité qu'ils auraient simplement загнулись. Mais maintenant, ils ont de la publicité et de haut en bas et sur les côtés, et dans chaque trou. Le raifort avec eux.
なぜ人々は厳しい仕事も家庭もWindowsでヒビ割れしやすくなります。 原則としてありません。 私達は、格付けの記、ダンプします。 その理由がわからないのです。 そのための英語です。 かみのやりとりをするエンドサービスの広告の異なるナメ、徹底的にstupidityます。 決めなければならない広いだけの曲です。 になってい広告は、上下、左右には、穴ます。 地獄ました。
Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 13 - Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".
Часть 14 - Посмотрел кино Сэлфи с Хабенским
Часть 15 - なに疲れたら、こんにちは武
Часть 16 - Ambient Дозоры треки из первой Киноленты
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
|
Метки: оборзевшие скручивалы рэй тинга скручивают рэйтинг |
Сервис Smotri.com |
Не знаю для чего придумали этот сервис но мне нравится. Этот портал предназначен для трансляций видео онлайн. В данный момент я там, транслирую. С течением времени пообщаться на смотри ком всё реже удаётся. Люди здесь конечно разные но общение стало, чем то редким. https://smotri.com/live/amulance/
|
|
Посмотрел кино Сэлфи с Хабенским |
Опоздал немного конечно, но на меня произвело впечатление эта смесь триллера с ужасами. Да действительно это кино завораживает в начале и в конце. В тех эпизодах когда едет машина и её снимают сверху. А всё остальное просто как сказка для счастливых людей которые видят только Хабенского. Такой человек как я понял все по другому, ну вы же знаете меня моих пчел. А серьёзно представь те, что сейчас к примеру из ряда фантастики такие предположения. Что это не пластическая операция, а клон и всё это просто нужно домыслить. Или пластика но современная это все поняли. Подумав глубже можно увидеть дикий страх, боль, ужас, страх потерять жизнь, семью, это не просто пепреконтоватся на больничке от шизы, это по страшнее. Когда над тобой ставят опыты, и интуитивный мир полон понимания того, что с тобой происходит, неловко опускаются руки от препаратов. Тот самый ужасный кадр больницы в кино Сэлфи!!!! Общем люди не принимайте ничего наркотического, не пейте с проходимцами, не курите чужие сигареты, и вы будете здоровы, не курите вообще. Это кино можно понять как фантазию того самого сумасшедшего, который в больнице, а потом в тюрьме. Это кино можно понять как раздвоение личности. Одна личность находится в больнице а другая живет со своей семьёй. И та и другая личность скорее поним ает то чем живет но суть в том что в больнице тот кто родился когда то а в жизни вне больницы демон ясно понятно демон зла живет со своей семьёй. Это всё фантастика конечно, и этого по сути боятся не нужно в реальной жизни. Как к примеру у Такеши Китано есть кино ЗАТОЙЧИ слепой старик видит другим зрением, убивает врагов, на своём пути, но однажды да же этот слепой старик профессионал боевого искусства, напарывается на собственный меч не заметит в камня. Так и простые люди не замечая чего то теряют рассудок.
Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
Часть 13 - Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".
Часть 14 - Посмотрел кино Сэлфи с Хабенским
Часть 15 - なに疲れたら、こんにちは武
Часть 16 - Ambient Дозоры треки из первой Киноленты
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
|
|
Поехали в Галливуд |
Так круто, там супер круто мега апупительно, там все снимается. Ну правильно не только там, но и в России. Вы наверное слышали о Хабенском, его "Сэлфи" это Синема с первой буквы. "Сэлфи" это Синема как кино. Меня немного пугает трэйлер по этому я не посмотрел еще это кино. Да и вообще киниматографф пугает если долго не смотреть ТВ. Недавно смотрел рекламу случайно, там девушка сидит в палатке, а снаружи тень оборотня, в общем то я перепугался как ребенок. Дефицит телевизора это конечно не беда, но лучше смотреть фильмы Синема по чаще и знаете новинки.
|
|
Добро утро и мира всем |
Хорошее утро поют птички, особенно дрозд увлекся. Звуки города, аэропорта, или железнодорожного вокзала. Звуки поездов. Шум турбин самолета, кто то говорит по громкоговорителю.
Звуки гитар в Испании в каком нибудь городе, на узкой улочке. Смотря на это всё утром вы вовлечены в это присутствуя и живя в этом. Не постоянно а на то время порка вы там находитесь. Это запоминается но вы покидаете аэропорты, вокзалы, и движетесь дальше к своей цели. Пусть то дом или работа, друзья, или у вас свидание. Конечно если это выходной.
Что то я замечтался.
|
|
Биткоин Bitcoin на высоте |
На высоте потому, что тем немногим кто покупал его в 2009 году повезло больше. Меняет все к лучшему тот факт который заставляет действовать и торговать на рост этой валюты. Именно рост, будьте бдительны от этого зависит вся система криптовалют. BCN не новая валюта и торговаться начала в 2014 году, появилась в 2012, смотрите можно подзаработать дело выбора конечно.
|
|
Однажды написал стихи которые мне были не по душе |
Я написал стихи они скорее были не по мне
Я написал всего строк пять, которые меня так удивили
И тогда подумав о настоящем, что бросил в урну, будущее
Зачем мне это было нужно я не знаю, я просто резко написал
Да даже и не думал, но получилось хорошо, про грязь и шлюх
Про тачки, алкоголь, зачем мне это было нужно я не понял
Всего строк пять наверное не больше я был не прав
Сейчас я слышу эту музу и понимаю как пропал
И кто то просит за меня в моменты тягот о чём бы я не попросил
Я мог бы сам сказать внутри себя слова для Бога
Но почему меня так отдалило от него, я знаю почему
Ведь времени так вышло много любой вины уж срок истёк
Я ничего не чувствую в своей душе после того
Так много лет ушло и я только сейчас все понимаю
Я вышел вон из Рая жил в котором я слышал пенье птиц в шуше
Было всё настоящим, искренним, и тихим, и голос был так легок
Сейчас молчу и снова мысль теряю, хочу вернутся
Возвращаюсь в свою судьбу и жизнь после пережитого.
|
DASH криптовалюта |
Пробовал майнинг DASH Coin не путайте с DASH они похожи названием. Долгая история оказалась на моём компьютере, изначально я думал, что идёт майнинг второй криптовалюты. Но на деле оказалось это первый вариант её клона. Сложность низкая при низкой аппаратности устройства. Если у вас 8 - 12 ядер и более, при видеокарте не ниже 4-х гигабайт всё кул. Перспектива это хорошо, лет пять и цены поднимутся, конечно есть вариант при такой мощи и более, включить майнинг ETH. Но знаете есть выход сразу и много, если нет мощного компьютера вложени от 500 рублей и вы повелитель криптовалют. Баннэр ниже.
|
Метки: DASH DASHCoin |
Внутренний голос |
Ты когда нибудь думал о том, что твой внутренний голос могут слышать и потом после этого с тобой происходит беда. Она обязательно произойдет старушка если ты не заткнёшься. Твои проблемы только начинаются потом ты окажешься в аду, дьявол будет сдирать с тебя кожу, сотни раз. Сжигать тебя в огне и ты будешь гореть и чувствовать это сотни раз. Ломать тебе кости и ты будешь чувствовать это сотни раз. И дети твои не спасутся боль и мучения ад и боль их заставят переосмыслить бытие своей некчемной жизни. Я не понимаю одного зачем тебе идиотка чужие голоса? Скажи своим о своих грехах своим голосом, или ты хочешь, что то скрыть от людей от Бога.
Это касается всех хмурых серых старух.
|
Метки: серые старухи охота на ведьм ты комментируешь ты не живсешь ты отрепье |
Комментируешь кого нибудь? |
Люди имеют свойство даже близкие люди мешать жить, бывает так что ты злишься на кого то а это оказывается просто близкий человек влияет. Часто говоря что то проговаривая текст я натыкаюсь как на почерк в тексте на голоса которые в глотке. Они мешают раздражают, и злят, конечно такое бывает только у людей с расстройством психики, либо у людей которые умеют понять другого человека. Это сводит сума не всех да же простой голос который в данный момент меня комментирует. Они как присоски, или пиявки. У одного процента людей на земле есть они и они по разному себя ведут. Не хочется об этом думать. Я перебираю эти слова скорее потому что этот комментатор женщина или мужчина, не дают задуматься. Как говорится, не вашими устами!!! Комментируют они по очереди и на сколько мне известно такие люди плохо кончают, умирают от болезней, разных проблем жизненных у них много, валит их с ног это постоянное комментирование. Когда они кричат и жестоко выражаются у кого то в сознании они сами получают жестокость по отношению к себе. Я понял то, что эти комментаторши просто глупые идиотки, недоразвиты, и больны, а если не больны то будут больны. Их жизнь коротка и никчемна вижу это.
|
Метки: горе от ума люди глупы саомнительная радость |
Снова и снова пробую Linux |
Снова и снова пробую эту систему. На этот раз наткнулся на форум с информацией. О том что MinerGate в Ubuntu с встроенным майнингом на видеокартах Nvidia. Это лож сам проверил протестировал менее суток. Результат не удивил но расстроил. Вообще не понятно для чего и для кого эта информация была выложена. Вместо 7 BiteCoin я получил всего 2. Доверяй но проверяй.
Пришлось переустанавливать свою систему обратно на Windows 7. Она у меня лицензионная
Мир полон чудесного а у меня в сети интернет сплошь реклама о "заработке", "знакомствах", предложения что либо купить.Фэйковые сайты знакомств с миллионами человек, а на деле три человека на область реальных. К тому же ты никому из них не нужен сайт платный, это как у Фримена за любовь нужно платить. Это конечно не беда но кода вездесущая реклама яндекса прорывает мозг мне своей фэйковостью, я начинаю думать ... сколько можно?!!!! заработать 60 тысяч рублей за пару минут невозможно. Они реально меня в черный список добавили. Какие то ... да именно они самые делают .... странички, под видом мол на заработай. Только счет за границей и отвечает да такое возможно, что мол типа нужно оплатить перевод заранее а не из суммы заработанного. письма вы выиграли в лотерею они ...., вот ваша выписка .... ты не пишите мне больше.
Телевизор это вообще отдельная история я его вижу иногда, но когда вижу я думаю почему показывают то же самое каждый год, стоит зайти в зал мой взгляд моментально вспоминает детали и я понимаю нужно его выключить к .... телевизор я не Светлаков.
А знаете в яндексе есть такая функция точно не помню где, она позволяет настроить контент рекламы и прочей .... как я сейчас понимаю. Так вот хочу отключить поиск работы напрочь они реально 11 лет висит и портится как рыба вяленная. Еще я бы хотел подписаться на хакерскую рекламу, типа Хак того сего. Это более чем интересно чем высижывать дни без дела. Для этого нужно либо ХР либо программа которая скрывает личность вы не ослышались IP. Он скрывается и это законно, Кажется за всю эту ..... отвечают юр лица и их компании, то есть компания которая прячет что то группа компаний то спец ведомства в праве сделать запрос к провайдеру и там через суд все решаеться. А простые люди как мы с вами можем без проблем пользоваться анонимайзерами..
|
|
Linux Ubuntu Mint Fedora |
Ambient не обязательно устанавливать Linux что бы услышать это необычное радио. Я к тому что радио в Линуксе звучит по другому. Как не крути эти дистрибутивы круче не бывают Linux Ubuntu/ Mint/ Fedora/ и прочие и остальные могут все. В плане разработки программ и прочего софта, рекомендую любой Linux. И знаете порой мои руки тянутся к флэшке я качаю Линукса и делаю установочную флэшку, понимаете эта тяга и любовь к коду меняет всё. Нет не сносимых систем По это частенько заглядываю в Линукс. И сейчас мечтаю об этом, просто зайти туда перед этим ввести пароль, желательно подлиннее. Установить Root и быть просто для себя человеком который знает, что такое волшебство этих загадочных пока для меня кодов. А на данный момент не могу пользоваться линуксом из за того что MinerGate не включает майнинг через видеокарту GTX 650 Nvidia Geforse. По этом я расстался с Linux Ubuntu/ Fedara. Есть компоненты которые помогают вернуть эту функцию в программу про которую я упоминаю выше но в прошлый раз я так и не добился результата. Это одна единственная из не многих программ реально для кого то им не нужна. Но заметьте программ для этих дистрибутивов огромное множество и не нужно их искать в сети,они в большистве своём есть в базе самого Linux. Это называется Каталог программ их огромное множество на разных языках. Программ и компонентов более 60 000 тысяч. Любой найдет для себя то что ему нужно.
|
Метки: linux ubuntu linux mint linux fedora |
Хочу быть богатым |
Хочу быть богатым по этому делаю всё что попадется на глаза в сети. Этот дневник не для развлечения, скорее был создан для уюта. Теперь я надеюсь заработать на этом дневнике. Не смотря ни на что. Сигареты как подошва и это наверное радует. Скорее брошу завяжу. Это не лотерея банэр сверху это реальность. Простые люди зарабатывают деньги на сайте Binomo. Возможно об этом ни кто не кричит из окон, и дверей, это чистая правда. И если вы теряете депозит это просто чисто человеческий фактор. Бывают дни когда действительно торги не идут, у одних людей, а у других наоборот всё идет как по маслу. Это не лотерея я сам на себе это испытал и вам рекомендую.
|
Метки: хочу быть богатым binomo |
Я мечтал о новом времени |
А люди делая рерайт новостных таблоидов настраивали будущее. Меня это и раздражало, и вводило в панику. Одно лишь слово Украина меняет представление о жизни СССР как мы были дружны!!! А что теперь? Я мечтал о природе, правильно я не пик Эвереста, я где то внизу. Но знаете там холодно холоднее чем в России на этом самом Эвересте. Я увидел и понял, только то, что всё готовилось за долго. Сколько было пикетов, митингов в Украине и ни кто да же не сообразил, возможно накачали "газом" этих людей, вот только каким. Который меняет сознание, картинку, и в общем вид взгляд и то что происходит на самом деле.
Мне бы от этого дебилизма избавится так устал, мне 30 лет я как детё молое. Почему так манят эти слова из песен Ямыча, почему то мне нравится слушать но не нравится принимать. Доктор лечит ровно 11 лет и наверное уже можно сделать выводы.
|
Метки: жизнь время идет время прейдет взрослею |
СМИ взбесились? Или еще кто то |
СМИ трубят о высылке российских дипломатов из 20 стран ЕС. Это уже не новость это обычное явление как смерть какого нибудь человека что есть новость ужасающая. Если эта новость не фэйковая то хорошо, но что хорошего в том что две сверх державы поссорились. Ни для кого не секрет люди есть везде разработки то же, это не ламповые платы при союзе, это по круче и тут я не про Россию. Каждая лягушка своё болото хвалит. Те же страны заявляют о своём господстве на воде, земле воздухе через свои СМИ в своих границах. Так же пугают людей разными способами, но вы только задумайтесь 20 стран ЕС выгнали Российских дипломатом мягко говоря выслали. И это не холодная война это мм как не хорошо.
|
Метки: шпион выйди вон |
Голос который |
Отличный день, за окном весна. Это должно быть радует меня, но не чувствую совсем этого. По прежнему бывают дни когда просто не по себе. Сегодня позвонил провайдеру, по поводу скорости. Услышал голос из колл центра, он был обработан и сильно похож на Путина. Возможно у меня "глюк", да конечно это всё шутки провайдера. Знаете иногда мне кажется, что они подслушивают да. Я допустим сижу как всегда как все считают страдаю фигнёй, ну и конечно получается так, что я вспоминаю женщин уже которых раньше знал. Вот дело в том, что бывает так когда я тупо сижу и разговариваю типа сам с собой. Ну и говорю допустим имя любое из знакомых, и в этот день я звоню допустим провайдеру. И представляете они представляются этим именем, да это часто происходит. Почему не странно это для меня, наверное потому, что я под таблами, как говорится таблетка вшита.
Я всё понимаю такое заметить возможно не трудно. Человек с диагнозом подвержен хакерской атаке, я взломан мой антивирус работает под определенный жанр музыки. Он такой один но многообразен. Антивирус в голове, но вы только представьте себе он не справляется. С такого рода задачами как ДЭ ЖА ВЮ которое театральная постановка. Есть такое кино День Сурка и там странно но факт для меня для параноика даже для меня ничего странного. Это просто кино да, вы представляете себе такую жизнь. Конечно в моей комнате предметы не двигаются, люди редко заходят, я редко выхожу. Как сказать, к примеру девушка которая шла по пути со мной и свернула направо была мне более интересна, чем тот мужчина который. Стоял возле отделения МСЭ и смотрел на меня. Вспоминать этот день я не хочу, только потому ,что этот день повторялся три года подряд в определенный день. В определенный день когда я с матерью ездил на комиссию. Там всё было по другому был другой врач молодая специалист. Возможно это эксперимент моего взломанного мозга, надо мной
|
Метки: взломанный мозг антивирус для мозга вирусы в голове дэжавю |
Crexf. gj 2011 ujle |
|
Метки: ibpjahtybz dj dct[ vbhf[ hfpyfz 2011 ремиссия |
"Слуховые" |
По неосмотрительности забыл про лекарство которое заканчивалось. И по этому получилось так что я не попал на прием за лекарством из за загруженности самого врача. Рабочий день у них с 8 до 15:00 и наверное любой может понять, что у них сложная работа, ну реально сложная и много знаний нужно иметь. Пять дней я провел в состоянии бессонницы, спал очень мало еле засыпал. И были признаки того, что мое сердце не выдержит этого. Все хорошо получилось попасть к доктору и теперь мне опять хорошо. В эти пять дней я просил бога по вечерам о здоровье и о том, что бы прожить те сутки и все пять дней и выжить не умереть. Я живой и слава Богу. В эти пять дней я понял, что я на самом дне, В этот пятый день сегодня я понял больше чем раньше понимал. Я понял то, о чем понимал когда видел людей с отсталостями, много лет назад дапустим где то в школах, на улицах. И почему я о себе подумал как об отсталом, наверное потому, что у меня нет работы, есть образование но я его не использовал, и ещё много много разных поводов подумать может быть подумать о себе и оценить в кого превратился. Я давно смерился с тем, что вижу себя не особо приятным в свои 30 лет. Мне душно и я как задушенный старик вот уже два года проживаю не совсем внятно свои дни. Чувствую себя забуханным, пропитым, прокуренным, старым дедом. И от этого ненужного деда нужно избавляться, и забыть то что внутри болело. Утром шел в магазин и волочил ноги как сосед Катанаев, ноги были слабые купил что то и слышал тихую речь которая не въедалась в сознание двух людей, один человек продавец другой человнек ляпнула что то типа останешься здесь жить из за того что карточка долго обрабатывается банком. Не понимаю этих роботов которые всегда говорят одни и те же слова или фразы которые звучат тупо. Чмыслеры в каждом дворе и полнятся эти чмыслеры полным отставанием от электронного мира, от сети, и от сути которую она несет.
|
|
Бросаю курить |
Бросаю эту привычку на корню. Сегодня переволновался и итог я скурил 6 сигарет. Четыре дня которые я практически не курю мне напоминают о здоровом прошлом. Я не намерен курить больше, говорю себе даже если выкуриваю хотя бы одну сигарету. Мне мерзко от того, что я курю, я сам себе не приятен, после каждой сигареты. Да это естественно, мерзко, и от того, что на эти самые сигареты уходило много денег. Теперь точка завязываю, по этому пью много воды. Что бы не курить в тот день когда не курил с обеда мне хватило желания, этого не делать. И я провел день без сигарет а сегодня сорвался и вот итог 6 сигарет. Конечно это не две пачки, которые раньше улетали только так.
|
|
Большие умы, невостребованное пространство, а вы из за клочка земли |
Большие умы годами работают над большими проектами и у них получается, сделать . Я до сих пор не понимаю почему в России не создают ни компьютеров, ни телефонов. А если и делают это, то только на основе зарубежных разработок. Куда не кинь везде китай, их разработки, либо США ведь именно там разработали Windows. А Россия как застряла в прошлом веке так там и находится. Век технологий они о ракетах да о вооружении. На понт берут вас там всех, и вы все меллиарды на вооружение. Гордись пенсионер Родиной зжа 6000 т рублей да честноэто никому не надо. Люди ни о родине думают в большинстве своём, а о том как купитиь хлеба, колбаски. Волт если бы нребыло имайнинга сейчас я наверное сидел в полумрачном состоянии. Но старики те которые жили, работали, трудились, вот это и есть нищие нашей России. Я то же получаю пенсию как и многие пенсионеры лютую за повышение пенсии. Конечно будут ещё как будут нарастать недоверия, если деньги государство будет растрачивать на себя. И заметьте такие мысли не просто так, а мвысли давайте препложим о конфликте с нашей стороной, о большом конфликтещают умы людей. Вот предположим что бог это то, что мы с вами каждый по своему видим, тогда препложим если люди скажут те же люди которым вы затянули пояса, они скажут да и хуй тобой небывать такому миру больше, то случится непоправимое, разрушится все. И ни раз хотел напечатать подобное но, что то мне вбивало клин в мозг, не давало. Нет не ревалюция, нет не смена власти, а полная потраченность ноль, дырка от бублика, кто понял молодец. А то что некоторые люди говорят сейчас о переменах, удивляются перед выборами, да в 2000 году гне удивлялись, а сейчас в практически 2018 году Удивление. Это нужно быть продажным что бы не замечать, что это место так называемое Россией нищее, место. Так вот терпение лопнет, и ваши затертые до дыр Очки то же лопнут. А знаете от чего от большого бздума. И идите нахер в месте с первым и вторым с ихъ спорами и ничего не деланием. Все пошел вон.
|
|
Кристиан Бэйл |
|
|
Всё будет хорошо |
|
|
Реально простой заработок на процессоре, или видеокарте два в одном. |
Сейчас коротко Здравствуйте я уже распробовал эту систему, вам всего лишь нужно скачать программу Miner Gate Но для начала вам нужно пройти регистрацию вот здесь почему здесь потому, что это официальная привязка этой программы к этому сайту на котором вы будете обналичивать деньги. Если честно я ещё не понял как накопленное переносить в рубли или доллары, но для этого полно обменников. Тут уже вы сами выбирайте Майнинг это новое поколение это как и Биткоин так и Монеро, так и другие валюты всё увидите сами. Miner Gate рекомендую качать с официального сайта. Тут получается если у вас несколько ядер в компьютере или ноутбуке и еще видеокарта то будет хорошо получатся выбивать монеты все происходит автомотически после регистрации в программе. В общем все вперед к высокому.
|
|
Отличный способ заработать, и всего то нужно пространство вашего жёсткого диска |
Вот этот сайт на котором есть возможность зарабатывать деньги. Суть в том что вы можете как сдавать пространство жёсткого диска так и арендовать. Получаете деньги на кошелек в одной из трех систем только с ними можно интегрировать программу Storj Share качайте по ссылке. Это своего рода Майнинг да наверное по началу может показаться, что на этом не заработать ведь один гигабайт при том условии что вы сдаёте в аренду, в месяц стоит будет стоить 0,015 - 0,02 цента. Достаточного того, что бы ваш компьютер был включен 2 часа в день, но если хотите заработать больше то по словам специалиста из чата Storj можно еще заработать 35 долларов за скачивание тэрабайта, каждый месяц происходят перечисления на счет. Конечно это не много каких то жалких 2 цента за гигабайт подумал я когда мне рассказали. Но если смотреть вперед то та крипта валюта которая была создана в этой компании и которая в недалеком будущем выростет как и другие валюты. Вы только вспомните Биткоин Bitcoin каким он был раньше он ничего не стоил. И знаете если мне не изменяет память он стоил 3 копейки. А здесь валюта кажется называется ETH если задуматься то это только начало вы получаете деньги на счет пусть и не большие, они конвертируются в криптовалюту. Точно не знаю мне так и не ответили на вопрос как там все то ки конвертировать, или как это назвать, что бы получить монеты, по сути кошелек ведь не киви и не яндекс а конкретно в криптовалюте и ключ соответственно нужно хранить на парочке устройств для того, что бы не потерять доступ к нему. Ну так вот в ютуб советую не заглядывать, там есть в первой поисковой выдаче мошенничество по теме Storj.
|
|
Bitcoin то на чем можно зарабатывать и сейчас. |
Когда я узнал про Биткоин на дворе был год 2009. Да было самое время вкладываться, инвестировать. Но и сейчас не поздно заниматься биткоином. Когда я узнал из новостей про эту валюту, уже позднее я даже не подумал о том, что у меня реально есть возможность стать на порядок выше. Полистал блокнот и нашел мало информации о своём кошельке. Создавал его в 2009 году, не веря в то, что когда то биткоины начнут дорожать. Информацию по кошельку утратил после того как порылся в блокнотах, ничего не найдя даже не пожалел. Не верил, для тех кто ни знает биткоин начал рости в 2014 году. Наверное тогда годами ранее я отчаялся или просто увидел, что с таким графиком роста далеко не уедешь. Прошло Пять лет и все поменялось. Многие до сих пор думают как восстановить кошелек. Такая вот печальная история из моей жизни.
|
|
Лучше идти к доктору |
Если вы видите глюки типа Лунтика. Если ваш ребенок видит реального как он думает Барни то прошу вас везите его в больницу, там дети сообща выздоравливают лучше чем травмированные взрослые люди. Знаете смотрел сегодня на блокнот и увидел на нём какие то размытые чернобелые фигуры, раньше не обращал внимания так на блокнот. Знаете раньше у меня такое было с этим блокнотом и тогда я как то был напуган. Но не блокнотом а одной темой не буду об этом писать, типа на измене рассказал кое о чем знал. Ну да ладно это не серьёзно но серьёзно можно быть напуганым когда сталкиваешься с законом, даже если ты прав.
Погода наподобие серых дней 2010 года зимой, но тепло ну и тогда я был реально моложе не хочу туда возвращаться. В те годы возможно музы было больше да мне сильно нравилось печатать в дневник. А со временем в те годы пришла мысль о том, что нет комментариев, немного тянуло и затягивало этот вопрос в мозг и я думал почему же, но как видите комментариев реально нет. Все правильно возможно каму нужны эты росказни о погоде, да и я не синоптик. Кино Синоптик пожалуй интересное советую посмотреть. В этом фильме снимается отличнейший актер который снимался в кино "Плохой лейтенант" то же рекомендую возможно будут ссылки когда допечатаю.
К стати накопилось очень много слов, и вопросов к этой жизни, и все они острые. Где взять денег, работаю над этим, но мир такой какой то не предсказуемый подкидывает еще вопросов. К примеру почему человек меняет мнение и врет прежде всего где то месяц недоговаривает, из чего получается, неприятный разговор. Крик мат брань, меня выводило, что мне врут и льстят, потом занимаются махинациями. Это все равно, что каждый день получать письма о том, что якобы я получил на счет деньги, мол заберите мол вас обманывали, мыслей об этом больше когда ведешся на эту тему в почтовом ящике. Скоты воруют у людей деньги сволочи которые это делают совести не имеют, их жизнь просто тратится в пустую. Идиоты.
Вот честно обман и прочие деяния не просто законом караются потом в аду горят эти люди. Я был в одном местечке ну базара нет не зона но бля какой ужас там возникает просто проходя лечение. А все почему там люди в одних условиях становятся частью стен, и коек. Ну да бывает и такое когда люди положительно реагируют, на тамошнюю обстановку. Но закрывать человека на пол года или год это дико. Самое большое время которое я там выдерживал это месяц кажется, и сука как в тюрьме. Ни тебе выйти, ни подержать ничего в тумбочке, все идут на выброс каждый день. Даже гозировку нельзя оставить, бля идиоты врачи, которые молодые ничего не меняют. Но был момент когда они осознали, что нужно людям сделали ремонт. И представляете там в этой больнице теперь не сто человек в корпусе а двести и больше. Это я узнал когда звонил туда узнать можно ли заехать, полечится, но там ничего не поменялось, телефоны так и нельзя держать у себя, кажды день пять минут на сколько я помню я мог поговорить. И этот вопрос решаеться быстро, просто не разрешают звонить часто. А знаете как люди пропадают, да честное слово они сначала пропадают от препаратов, от скуки, а потом лежат там постоянно под препаратами, транквилизаторами. Вот интересно сто человек там насчитывали каждый день, но в курилке М туалет в день было человек 30 и ни какого сильного движения там нет. помню печатал как то про то, как люди там шоркают тапками, нет ну вы даже если будете здоровы вы там окажитесь, у вас начнется сдвиг от обстановки, а обстановка там бля лучше не знать и не думать об этом. К стати кому как, некоторые там просто на проверке психики, а остальные просто болеют но это ужасно болеть и не выздоравлимвать. Тяжело и больно видеть мир который никогда не был приятен тебе, и вот он впитался во все щели дома, и все не уходит, и мир этот как стены этой больницы.
Некоторые люди лучше всяких там чертов которые лицемерят, но я четко знаю, что какой то человек из больницы держит меня за сердце и душу в общем, это может быть и говно с района.
Один из них меня сбил с толку хотел продолжить про видение но оставлю это сейчас, расскажу в другой раз. К стати ведение про Кремль и его подвалы.
|
|
Предпочел бы это вместо рэпа |
Но тут то же рождается мысль не моё это и точка. Есть и в этом жанре отличная музыка вкусы разные у всех. Раньше слушал Кучина иногда, иногда Союзы начиная с 19-го. В общем включайте отличная музыка. На бальничке на той не хуже чем на зоне думаю все дело в болезни. Некоторые там спокойно время проводят, но меня там всего выворачивало и опустошало.
Даже шансон на большой сцене, хоть это и парачка известных исполнителей. Но красиво к примеру Стас Михайлов, Лепс, остальные концертами по стране, молодци. В сети обсуждений на тему шансона не читал, как то не доводилось.
Метки: Шансон хорошие исполнители |
Волшебная музыка Ambient хочешь найди |
Ща расскажу короче ставишь Линукс и там все включено есть там одна программка в ней радиостанции которые ни где не найти. Специально для линукса эти радиостанции работают, ав сети их не найти. Четь ниже на пару постов вы увидите как установить линукс целый пост. Два варианта вам будет все понятно и ясно просто переходите по ссылкам. Скачивание не займет много времени.
Что поделаешь даже эта музыка может быть отдушиной когда в жизни нет места, доктор прописал и я это понимаю. Слышу слушаю, понимаю был год ум меня речь была не айс вообще невнятная и пьяная. Тогда в электричке об этом узнал когда встретил Зину, она спрасила меня не пьяный ли я, я ответил мол все так как обычно но я замечал лишь чуть то, что лыка не везал языком. Лови можешь послушать, можешь понять или нет, но смысл в другом. И его можно описать словами из этой музызыки.
|
Метки: Музыка от которой понятно почему нет жизни Можно понять не за наркотики наркотикам нет читай между строк |
Чудеса да и только Windows 10 и сейчас можно бесплатно установить |
Я как человек понимающий то, что за мной могут следить как то не особо принимаю это. Я хотел установить Wiondows 10, недавно, и для этого есть программа. Виндовс для людей с ограниченными возможностями как я понял, только что из сети. Но есть еще одна утилита и я видел её своими глазами. но пока что найти не могу. Вот ссылка достаточно прочитать и вы получите Windows 10 . Но в то же время это для людей с ограниченными способностями.
Когда вы устанавливаете десятку вы должны понимать карты раскрываются приложением из Яндекс браузера и вы видите кто за вами следит. Пусть то яндекс или гугл, или яхху вы будете видеть слежку за вами своего рода статистика определенных корпораций выдается чипом. Да и не нужно боятся этого явления. Даже если вы установите это дополнение.
По этому десятки мне еще долго не увидеть. Да для корекеров все это опасно, и заканчивается плохо. Тут в одном обсуждении нашел выход из сетуации по рассылке, и нашел программу которую рекомендовали. В итоге скачал её а интерфейс уже другой, вот и все и нет той лазеички, да и говорилось в переписке, что за это сажают. За спам рассылку, а как вы думаете спамят интернет магазины, они у вас разрешения спрашивают на уведомления и вы получаете потом рассылку. Якобы мимолетное согласие дает им волю на рассылку.
Видеокарты сейчас возможно дорогие, но я знаю место где их можно взять вообще за бесценок те же самые аналоги. Это место AliExpress вмидеокарточки можете посмотреть здесь мошные и цена не кусается. Просто сравните одна видеокарта на российском сайте может стоить 100 000 а на АлиЭкспресс по другой цене раз в 10 ниже.
Я не виду упор на видеокарты или комплектующие, всем известно чем удобнее компьютер тем проще с ним в поездках по этому советую выбирать ноутбук. А на выход советую как все люди Смартфон. Для ценителей вот смотрите.
Ну на этом все сейчас еще пара строк и закругляюсь.
Да к стати из своего смартфона на виндовс 8.1 я выдрал чип это приятный момент.
Вы вообще знали что такое AliExpress вот я вам его и открыл нажимайте на ссылочки ведь все мы хотим зарабатывать, переходите по ним и будет вам счастье. А для Россиян открыт отличный магазинчик товаров из россии на AliExpress Tmall очень быстрая доставка.
|
|
Чудесный этот мир и Славная эта жизнь. Представляете я так считаю теперь. |
Почему, когда, в жизни проходит определенный период, в котором я к примеру как мелкий по жизни, и ничего не умеющий начинаю жить. Потому, что я был "рабом разума пробитого" реально 10 лет и этот 11 год я провел почти до конца с переосмыслением. А улыбка начала естественно мне говорить о том, что я улыбаюсь недавно. Когда я сказал чудесный этот мир вместо слов матершины.
Жизнь меняется и у многих возникает черная полоса она может долго длится. Я не могу ничего посоветовать для людей которые допустим, болеют анкалогией, ну что может быть страшнее только это. Конечно у меня не анкалогия, и все продолжается но в другом виде. Я вижу смысл но сквозь мутное зрение вечером я долго копаюсь в сети, или какой то программе, у меня не выходит что либо и я делаю тяжелый выдох от разочарования.
Да что там невроз, маниакальные движения мозга, и паранойя в итоге. Три диагноза из одной категории за 10 лет, и даже доктор дал бумажку посещать её раз в год. Я не подписал эту бумажку. Но знаете у меня с ней проблема как и у Сереги в бухгалтерии с бабами. Начинаю лебезить перед ней и будто смотря на её рабочий график не желаю её тревожить.
Сейчас я счастлив от слов из пестни №1
Ну вот не могу сосредаточится да это рэп. Крутится что то в мозгу да прошлого мотивы, лет утраченных время. За эти годы я мог получить 3 высших образования, если бы голова работала. По три года мог учится три раза, но это не пракатило даже когда поступал. Год промечтал да вола гонял, все откладывал учился за очно удаленно. Круто когда мозги шаристые, отличник там ботан, это кул, ударник это тоже кул и большой пул в жизни. Вот честно в школе только вел себя хорошо, а учение это не мое было. Я не далбаеб, не дебил, ни тогда ни сейчас. Это потому мой дневник такой ну мелкий потому что я хочу понять до сих пор что произошло в гостинице, и после и до того, досмерти оскорбило, то что "говорили", выжил вот он я неоднократно выжил. И не хочу выжить из ума к старости. В какой то степени это произошло просто нет собеседника вот и пишу свои мысли будто обращаясь. И не вижу комментариев в дневе а их там много не отображаются.
Тут решил читать книгу глазами хакера так и называется книженция. С начала хотел купить книгу а потом глянув на цены, скачал штук 10 книг из сети, так проще. Начал читать интересно но обсудить это нескем как рабонзон крузэ в своей комнате с дверью просто сижу матерюсь, смеюсь, боюсь чего то, да и так весь день, но боятся перестал можно так сказать. Как то я закрыт в этой комнате по собственной воле конечно. И окно зашторено запись сохранил в тхт. Да и на столе кроме казахского - русского славаря старые солфеьки, и куча разного мусора электронного. Но есть и весомые предметы это Иконы. Александры моей ангела хранителя Икона. Мученица.
Музыкальный центр мне помогает, мощный но слушаю его тихо. iphone 2g тут лежит что бы такой прошить переходите сюда. Знаете по моим данным прошивка на этом сайте разная для разных видов операционной системы. Если у вас стоит пиратская версия ПО то вы видите прошивку 3.1.3. Если у вас нет лицензии виндовс то советую бесплатные дистрибутивы Linux Mint вот ссылка на линукс который вам понравится страница на русском ссылка. Вот честно вы будете в теме если у вас будет бесплатная лицензионная система Linux. Так же советую не менее крутую систему Linux Ubuntu вот ссылка. Оби эти системы мной опробованы и я вам говорю это реально круто когда вы можете быть в законе и не шкерится ни от кого. Вот ссылка на создание загрузочной флэшки.
Ну вот за многое время хоть что то полезное сделал поделился ссылками. А то все баннэры да баннэры, их в сети полно еще я тут со своим бредом жалким. Я понимаю от части но как раньше писать о чем то чего я не вижу не пишу. Может и напишу еще, я не пишу хочу миллион, ну вы знаете. Я хочу на жихнь, а этот пост вообще без рекламы. Позновательно когда ты с линуксом на ты и тут ошибки пишу как троечник. Короче линукс Linux Mint Linux Ubuntu это продвинутые защищенные системы, очень защищенные. Но и в таких системах бывают вирусы их здесь называют "демонами". Программ и утилит в этих системах всего чуть больше 55 000 вы их можете качать пользоваться бесплатно. Качать их можно очень просто нажимаете на менеджер программ и все после ввода пароля вам откроется мир. Отличные программы для редактирования фото, для учебы полно программ, и разные программы для программистов с исходным кодом.
|
|
Царь доволен, музыка играет! |
Могу о ней сказать то что она на любителя, это все равно, что классика, если проникся то уже не сменить предпочтение. Да и классика бывает чем то большим вместе с оперным пением. А если это религиозная музыка и пение молитв в одном целом, то поверьте мне есть такая музыку и у Русских Монахов. Церковный хор и пение молитв бывает таким каким вам и не снилось. Предоставить доказательства могу, придется искать, я поищу и продолжу печатать. Посмотрите здесь Церковный хор.
Эта музыка отличается от современной тем, что она исполнялась чудесными талантливыми людьми. И знаете в то время как и в 80-е было хорошо послушать поп исполнителей. В эти годы появилось много молодых коллективов, красиво, ответственно, все исполнялось на ура. А теперь то ли им шило в одно место вставили, то ли они все под наркотой, но петь они не умеют. Новые исполнители пусть даже молодые они слизывают сначала песенку одну, две, и все их слушают, и удивляются как же он слизал. Настоящие исполнители пишут песни себе сами, настоящие исполнители поют не чьи то песни, а свои. Вот Гости из Будущего, сколькие из нас под их песни танцевали, зажигали, в 2000 - х когда был взрыв просто прорыв, музыки на экраны. Это было не просто так, помню на первом канале был период крутили клипы по утрам, перед новостями. Я просыпался с их музыкой и мне было хорошо, и приятно слушать. Зачем одним давать, а у других отнимать, их время. Сейчас идет какая то непонятная гонка в городах все как геи одеваются, и музыка соответствующая. А в то время как было красиво, телевизор ТВ не для новостей, хоть я их и смотрю. Знаете мне не хочется включать допустим самого крутого Стаса этого времени, он для женщин в расцвете сил, я моложе но я включаю иногда полную муть. Эта муть к примеру рэп но не просто лирика, а так сказать отбросы девиантные, имеют деньги, и по этому начинают петь. Есть лавэ любой урод запоет и будет этот урод в каких то кругах известен. Ну поймите певец рэпер оскорбляющий свою мать в песне, лишь разлагает общество. И почему такое допускается, а потому что есть интернет, ютуб, блоги, те кому это нравится, это молодежь. Я из любопытства включаю некоторые клипы только потому, что там что то виднеится типа людей страдающих различными формами шизофрении. Звездная болезнь и тому подобное и меня это иногда завлекает кадры, картинка, слова, необычное пение, и понимаете когда я включаю эту музыку я теряю нюх, зрение, я ничего не могу понять, и только по этому я их иногда слушаю. Буйство разума можно остановить слушая определенные голоса поющие с определенной музыкой. Но поймите такой музыкой может быть и ПОП музыка она, может больнее ранить, потому, что порой я слушаю определенных поп исполнителей и буд то про себя слушаю. Я понимаю это не про меня я понимаю это детство, но так ранило меня в этом подростковом возрасте, и играла та музыка которую я "восхваляю" поп музыка. Песни про расставания, про разлуку от них ни как не уйти они вписываются в мозг как судьбу рисуют. И больно понимать, что сейчас понимаю, я включил Гости из Будущего и понимаю они красиво поют и в то же время пытливый ум хочет эту музыку не так как допустим релакс безсловный, он хочет эту музыку как наркотик, и я не против, но расставаться в 30 лет с кем либо с женщиной которую любишь не мой формат. Чудеса того времени в том что про себя если рассказывать, для это было едвали услышино но принято как правило. Это как любовь с первого взгляда на определенной ноте, и понимание того, что в будущем это возможно произойдет что то. И происходило много чего, как говорится все проблемы от ума, но засылать в этот ум не нужно и засорять то же не нужно если он молодой ТОЧКА.
А тот рэп помогает мне до сих пор забыть навязчивую любовь. Я любвиобильный и возможно я не прав но за каждым сознанием следят, поверьте есть кому.
Метки: поп музыка гости из будущего церковное пение хор хорошее настроение хороший вечер хорошая новость Понимание более чем внушаемое я понимаю а вы понимаете? |
Что делать с заработком который ушел в минус. Как заработать настоящие деньги через компьютер? |

Я видел эти блоги копии в которых пишут как заработать в сети. Стрэссовая работа мне не по плечу, сидеть на телефоне через сеть, я мечтал все получится. Но мне отказали в очередной раз. Писать тексты я с радостью, но когда вижу что за 1000 знаков платят 5 рублей я удивляюсь, тому что, это вообще ни кем не обсуждалось. Тысячи раз думал за эти месяцы, но не более. Работа в сети как подпольный рай у Тбили в песнях, только реально рай в котором можно заработать. Продавать тексты пытался, начал писать меня забанили за завышение цены, или типа что то не соответствие качеству. На том же eTXT меня и забанили без базаров всяких. Я разместил три стиха, я их пишу с 2013 года. И не ла ла ла. Я думаю на том сайте просто нет эксперта, человека по стихам или их просили меня забанить. Как же заработать в сети когда даже желание есть заработать, и действия при этом поворачивают все в убыток. Я старался писал стихи от всей души но это второй раз когда меня забанили.
Что же делать? Блог не такой раскрученный что бы с него снимать сливки. И в то же время нет человека который четко и ясно скажет парень если будешь продолжать будут деньги от этой работы, нет такого человека нет. Пока мой блог внизу я ничего не имею. ГНо и поднять его не сложно, можно писать по три четыре записи в день и он будет в топе. Дело в том, что я не понимаю, что такое получить деньги на счет, у меня это бывает только раз в месяц, и это не заработанное, а мелочь которую дает государство.
Пишут о десяти методах заработка в надежде что какой то человек поведется на эту лажу. Лажа потому, что ключа они не раскрывают, а чушь льют про заработок на кликах и прочие малоликвидные занятия.
Да блог это круто когда ты не копируешь чей то труд, да это интересно и прибыльно возможно. Но пока что я только думаю о том, что нужно сеошить блог. И опять же эта идея сейчас актуальна, но что будет завтра да наверное пенсия и я вложусь в сео через пару дней. И тогда возможно будет бум посетителей. А сейчас после этого поста буду редактировать блог так сказать готовить его.
|
|
Заголовок |
Умер актер Дмитрий Марьянов.
В колонках играет: Гости из Будущего - Беги

|
Метки: актер умер фильм немой |
Осень время чудес. Когда то видел глухие холодные улицы. Скоро зима надеюсь это не повторится. |
Когда то мир был для меня как белокрылые лошадки. Даже тогда когда было холодно, меня грела моя кожаная куртка, с подкладом. И ни какого меха не было мне было хорошо и уютно. Черная кожаная курткам зимой незаменимый атрибут. Своего рода реклама, ха ха так не согреет пуховик, но меня грел и пуховик и кожаная куртка.
Небо, солнце, облака в эти времена, бывают алыми, и это как знак. Знак того что будет ветер и холод. Обожаю осадки, дождь, снег, снегопады, снежные бури. Это как чудо иду в школу меня заметает и я так счастлив когда захожу в неё. Там какое то представление, все светится теплом, как дома, а дома уютно. Я Был и хочу быть со всеми своими позитивными гОдами быть в связке. И вычеркнуть людей которые отвернулись когда я заболел. Вычеркнуть из жизни. Я возвращаю свое тепло назад, к себе в тело, я не раздаюсь, не раздариваюсь. Мой взгляд, глаза видят и понимают, что я в уюте, и я их поддерживаю.
Тепло улиц даже в самый холодный день, или вечер как любовь к природе. Я не задумывался наверное, торопился в школу. Как наказание годы прошли без возможности учится. Но природа была со мной и теперь будет со мной. Мой знак земля и я вернусь в свое русло возвращаюсь прямо сейчас. Ни одно ничтожество не достойно и краем глаза видеть мою жизнь. И не увидит.
|
|
Забавный этот мир |
Чудесный этот мир и точка
Чудес в этом мире много и мы все их видим, на каждой улице. Как бы так рассказать,что бы было интересно. Наверное расскажу так, если вы не погружены во что либо похожее на погружение под воду, то у вас все хорошо. В других случаях повторяйте про себя то чего вы хотите, у меня чудесная машина будет. Или Чудесный этот мир слова волшебные повторяйте их, и все будет хорошо. Чудеса вы увидите сразу,думаю они не оставят себя ждать.
Понимаете говорить одно а произносить другое, вот вы думаете о плохом и в тот момент скажите забавный этот мир. Или скажите то о чем вы мечтаете конечно в разумных приделах, то как вы ощущаете то что вы готовы получить и можете для этого что то сделать. Примерно так.

Даже крокодил кайфует.
|
Метки: желания исполняются Прекрасный мир у каждого свой мы видим мир по своему каждый Слава Стрелки Слава певица чудеса природы в которой мы живем хочу чудесный этот мир |
Поздравляю всех кто сегодня родился |

Ну да ладно как говорила моя бабушка (Мечты мечты где ваша сладость были мечты осталась гадость). Та же история с Ксюшей Собчак и Славой были мечты, а дальше вы знаете. Какую из них я больше всего хочу, я не знаю они все клевые. Потом Маша Шалаева так сексуальна когда играет Мать одиночку, и побеждает болезнь. Ей наверное первое место Маша она мой кумир, настоящая самка. Нет ну если быть мужиком то нужна одна и она Маша. Да и наверное это все мечты а вы сами знаете, что остается, после них.

Куры горибутся за окном, листву шибуршат, трех из них уже на пользу нам на кухне разделали. Получился отличный плов с курицей. Ну вот мне не хватает хотя бы чуть чуть встреч пусть и редких, и крепких отношений, хотя бы с девушкой которая брови выщипала. Лица меняются, брови сбриваются, попы увеличиваются.
Как упоительны в России вечера.
Метки: Слава Груди Маша Шалаева Плэй Бой Зэ Бэст Новости Шоу Биза Новости первого канала |
Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах |
Которые часто часто каждый день приходят на почту. И не только на почту на и в мэсэнджерах, программах обмена быстрыми сообщениями.

Вот так выглядит моя почта после её проверки. Те письма которые я не открыл несут в себе обман, который на протяжении полу года ко мне приходят. Множество обманных ходов и завлечение, и завоалированная лож, могут вытащить из вашего кармана до 2000 тысяч и больше. И это заметьте если вы заходите на сайт (сейчас будет пример одного из них) вы верите если впервые сталкиваетесь с этим.

Вот так выглядит письмо, а на сайте черт ногу сломит, чего там только нет. Любой человек со знанием может скопировать сайт, у зарубежных пользователей интернета, простой командой, я это делал только со своими сайтами.
И вот что на сайте я увидел ниже.

Еще

И догадаться можно что это и для чего много информации, да, на иностранном языке да, перевести можно в любом браузере да, и вот вы узнали что для чего и все прошли регистрацию, и начали, что либо делать, а у вас просят деньги за это. Самое банальное то что подтверждения и верификации платные. Я посмотрел там много писанины на других вкладках, и это может быть лохотроном нет я уверен это лохотрон.

Вот это мне то же не понятно, и зачем писать письмо так коротко, что бы потом человек не понимал, что делать. Раз уж ты робин гуд то объясни, что к чему. Я напишу ответ на это письмо с вопросом, но навряд ли он проверяет почту.
Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
Метки: лохотрон лохотрон по американски узнай об этом |
Отличная планета |
Прилетел сюда случайно, и вижу, что здесь вполне уютно не смотря на то что здесь в небе 4 солнца, и пара планет которые так близко, это там вам не здесь. Красиво по ориентеровке было сказано, что на этой плане есть цивилизация. Мы в безопасности. Наша экспедиция находится на оледенелостис обратной стороны от тех солнышек. Но и здесь не темно подсвечивает обдна из звезд, близко. Проблема в том что при расчетах немного ошиблись, а планета миллиардная и не просто пройдет миллиард лет пока вы её облетите. И скорее не прощет а целая вселенная у нашей экспедиции по заселению планеты под ногами, очень надежно. Не известно лишь то, кто эту плане населяет, птиц мы видели они не огромные но утащить могут, они скорей отсюда улетали, или пролетали эту оленелость с пелкой ростительностью, в поисках воды. Кто знает что эти грифы здесь ищут ядумаю они найдут что хотят если мы здесь останемся еще на одну ночь, грузимся в Камазы и едем на ту сторону всего ничего 500 километров. Конец записи.
|
Метки: binomo биномо дэмо счет демо счет реальный счет кнопка бабло |
Отец на охоте может выложу потом трафеи |
Погода самый раз для охоты может что нибудь полезное сделать но пока я не знаю за что взяться. Снова чьи то страхи внутри, я почти у цели почти разгадал где он сидит. Возможно в прошлом, возможно это я сам но в прошлом. Страх который заставляет вести себя агрессивно, такой страх который ничего не дает сделать. К примеру безрассудство как ситец на теле который прилит, и хоть заорись, но когда это начинается хочется одновременно трех вещей к примеру сказать прости, я не мог по другому, бес попутал, хочется вспомнить, хоть что то доброе но ничего доброго в тот момент нет, и я боюсь на всегда остаться в гневе, выйти из колеи, сбиться с этого положения, страшное состояние. Хорошо, что драться не умею так бы давно кому нибудь сломал шею.
|
Метки: страх агрессия неновисть прилипла как ситец |
"оно" |
Про это явление я впервые сказал в детстве т.е, про "оно" услышал это явление старый знакомый тогда мы все были моложе подростки мы были. Тот знакомый сказал о том что слышит что - то я сказал резко это "оно". Вот тогда впервые это явление было необдуманно и забыто. Годы шли я видел, что то наподобие этого "оно" в зашибленном который как то взял и показал себя. Он как и многие другие мнил о себе большого боса, и на то время это было не так явно. Теперь он что то между зашибленным "оно" и тем кто намеренно не реагирует на здравый смысл. "вот" это еще один персонаж который может везде сунуть свои "пакли" и свой грязный "рот" потому что объяснять не умеет. "он" говорит и "вот" говорит но по сути своей они сами в себе "оф".
|
Метки: первый канал канал разнообразия муз тв часы швейдцарские купить часы часы наручные |
"Кто то" то есть "он" пойдет по миру |
Выпил три чайных стакана пива и чувствую себя овощем как "он" у него нет глаза и он туповат. Может выполнять только функцию электрика, при купленном дипломе. "он" и "оно" две составляющие простой тупой тиаремы которая всегда у "них" работала. Сейчас "он" одноглазый то без глаза в принципе пытается знаете как пытается снять свою тупость и вкинуть "её" человеку да же я не знаю но вижу двумя глазами как "он" одним по этому "он" это сам по себе для себя "оф".
|
|
Великолепные звуки Club Dance Riddim |
Да и у меня не было некалодиона.
Я пах потом а не неколадеоном, как то раз сестра подарила хороший парфюм из серии Плющенко. Да тогда пах как парфюмер и потом и этмм одиколоном. Классно было в классе школьном чувствовать себя пахнущим не только потом. Потел летом и зимой, летом в жару зимой в дубленке паленой. Она была как настоящая мне нравилась, долго её носил несносимая дубленка три размера больше.
|
Метки: биномо binomo заработок в сети биномо поможет заработать с чистыми мыслями и рассудительностью торгуй |
Новая строка пиано соло - |

© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213013000762
|
Погода просто, небо и кино |

© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213013000757
|
Вновь в пути |

© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213013000740
Метки: стихи стихи в дорогу |
Есть где то человек который меня не забывает |

© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213012701269
|
Мои Стихи Ночной костерок, где то в дали - не копировать |

Метки: стихи с проза.ру Станислав |
Мягкое на мягком - |

|