-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






стих, собственного сочинения!

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 16:33 + в цитатник
хочу увидеть те глаза
которые горят любовью
и нежно мне проговорят
- "хочу я быть всегда с тобою"
не нужно мне красивых слов,
не нужно пылких обещаний
не нужно мне "любви вагон"
а нужно чуткое дыханье,
которое услышу я
и губы поцелуют губы
мы будем вместе навсегда
тебя во век я незабуду....

p.s.был соченен прямо сейчас!



доброе утринько!!!

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 15:35 + в цитатник
как я выспалась!
ночью на море ездила!так класно было!

я ухожу НАНОЧЬ! всем спокойной ночьки!!!:love:

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 22:05 + в цитатник
я ухожу НАНОЧЬ!
всем спокойной ночьки!!!:love:

Результат теста ":: Ваш

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:32 + в цитатник

Результат теста "Ваша жизненая скорость...."

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:28 + в цитатник

"Ваша скорость - от 180-250 км/час"

Любите шалить.....эт конечно хорошо,но иногда надо и притормозить..
Ваши достижения просто феноменальны.....
Но иногда Вы заходите слишком далеко и это пугает ваших близких....


Пройти тест "Ваша жизненая скорость...."


Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:20 + в цитатник

"Целеустремленный человек моментального действия"

Все стараетесь в жизни успеть и сделать как можно больше за один день.
Предпочитаете общение с друзьями чем чтение книг.Удовольствие в жизни получаете от самого совершения действия.



Пройти тест "Кто вы по темпераменту"


скукотаааааааааа!

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 18:24 + в цитатник
МНЕ СКУЧНО!
ПОМОГИТЕ!:balin:

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 17:54 + в цитатник

"Порой Горячий... порой Лёд"

Что ж вы просто тепло.Согревающее тепло. Золотая середина! Вы умеете сочитать качества двух типов. Порой вы импульсивны, огнены, горячи! Но в нужных ситуация вы умеет показывая сдержанность и спокойствие, тем самым избегая многих конфликтных ситуаций и обид.


Пройти тест "Огонь или Лёд?"


мяу!

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 16:38 + в цитатник
я все еще в гостях у подружки!
все просто супер!
первая половина дня конечно неудалась, зато вторая, проходит покайфу!

я ща сижу у подружки! так покайфу!тортик с чаем

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 14:39 + в цитатник
я ща сижу у подружки!
так покайфу!тортик с чаем похавали, солеными огурцами закусили и ........ покайфу!
а потом еще и сигаретку закурили, вообще супер!
вот бы каждый день так!
мяу!!!

доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 08:10 + в цитатник
кричу я всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже встала, и готовлюсь идти на собеседование на счет работы!!!
надеюсь, меня примут!!!!!!!!!!!!!
скрестите за меня пальцы!!!!!!!!!
я так волнуюсь!:teleporte

רגשות... стих (сама соченила)

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 17:31 + в цитатник
אהבה, היא תמיד הולכת עם הנשמה
הכאב, הוא תמיד הולך עם הרעב
אנשים, שהולכים ביחד עד הסוף
לא יודעים מה הסוף הוא מוכן לעשות.
ותמיד, כשאנחנו עוזרים לחבר
הוא חושב, העם זה לא תעות של אחר
הוא מרגיש, כמה זמן הוא הולך בניפרד
מעמין, שיאבו כבר הזמן של סימחה
בחיים, לא ידענו לחיות רק נכון
בעתיד, נעשה תעויות חדשות
זמן הולך, פה הינו כולם בוורוד
ועחשיו, נעשה תעויות נוספות

СТИХ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ!НЕ ИВРИТЕ!

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 17:22 + в цитатник
הלב בוכה, ולא ידעת למה,רציתי לספר לך הכל
הוצאתי את המילים מהשמיים,היתחלתי לספר לך בקול
עמרתי,שנימעס לי שמש בלי ירח, שכל דימעה נופלת סטם.
ורגשות שלי,הרבה זמן לא יצאו למלה,שכבר שכחתי מה זה אהבה.


ку ку!!!

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 15:22 + в цитатник
енто ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
вот скучняк!
я ща такой диск класный слушаю.....!обалдеть!!!


все всем вусем!

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 10:20 + в цитатник
ДОБРОГО УТРИЧКА!!!
ну как спалось?
я вот, не выспалась! мне ща через 10 мин. выходить работу искать,а я выгляжу просто помято!кто меня такую куда нибудь возмет...
а ведь знала же, что рано вставать, и все равно до поздна тусовалась!
ну так мне и надо!!!

МУРКИ!

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 19:24 + в цитатник
Я ЕЩЕ ОДНУ ПОДРУЖКУ УГОВОРИЛА ОТКРЫТЬ СЕБЕ ДНЕВНИК!!!
Я ТАКАЯ РАДАЯ! БУДУ ЕЕ ТЕПЕРЬ МУЧАТЬ....!:molotoku:

приветик....!

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 17:20 + в цитатник

мявки всем!
я только сейчас встала, после "бурной ночки"!
вот башка трещит!
давно я так фигней не страдала!
и вообще, просто слов нету.....

доброе утро!

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 04:56 + в цитатник
всем крму неспится, доброе утричко!:clown:

перед "залетом" в луну...............

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 19:27 + в цитатник
так вот !
перед "залетом" в луну.............
решила еще раз написать
унас-то в лирушке столько класных дневников!
вот сегодня нашла пару дневников с украины!
я хоть и живу в израиле, но родом то я с украины!
так вот, ! была очень рада найтись с украинцами!
все украинцы, которые зайдут в мой дневник,оставляйте координаты!!!


муррррр!

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 18:41 + в цитатник
я уже проснулась!
сегодня же пятница!,а это значит, что я еду на дискотеку!
самый замечательный день недели!!!
мяу!!!


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь