-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






всем привет!

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 17:49 + в цитатник
я чето соная сегодня!
нечего в голову не лезет,писать не могу!
напишу завтра!пошла спать!:utya:

мявкиииииииии!

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 18:31 + в цитатник
ну почему в израиле так трудно найти работу!
задолбали!
если хозяин мужик, то хочет и приват...
а если баба, то стерва страшная!:angrry:

а вот и я!

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 12:26 + в цитатник
всем добренького утричка!!!

НУУУУУУУУ!

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 02:37 + в цитатник
ХОЧУ ЛЮБВИ!!!
БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ!!!

ГОРЕ ТО КАКОЕ!!!

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 02:33 + в цитатник
МНЕ НЕСПИТСЯ!!!
УЖЕ И В ЧАТЕ ПОСИДЕЛА, И КОФЕ ПОПИЛА, И С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ ПОЗНАКОМИЛАСЬ!
МОИ ГЛАЗКИ УСТАЛИ, А ТЕЛО НЕТ!:zas:

ура!!!

Среда, 03 Сентября 2003 г. 17:36 + в цитатник
скоро иду с друзьями пивасик пить!
это хорошо, а то я почти что цэлый день у компа сижу!!!:obstenu:

СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 03 Сентября 2003 г. 15:05 + в цитатник
кажется, я сделала глупость, и кое чо стерла!!!:coolman:

доброе утричко!

Среда, 03 Сентября 2003 г. 14:24 + в цитатник
доброе утричко!
ну для кого утро, а для кого может уже и обед!:molotok:
спала просто замечательно!встала и думаю, какая же всетаки прекрасная жизнь, несмотря на многие неурядици в ней!

סוף סוף חזרתי הביתה

Среда, 03 Сентября 2003 г. 03:07 + в цитатник
סוף סוף חזרתי הביתה מה זה עיפה .אבל בכל זאות ניכנסתי ל אינטרנת

мяу!!!

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 22:36 + в цитатник
сегодня целый ден6ь просидела в интернете, а ничего интересного не произошло!!!:rabbit:
бродила я , бродила, и вот решила принять предложение друзей, и через час мы едем на вечеринку!!!:supercool
надеюсь там будет веселее!
бай бай!!!:slon:

а там может быть кого небудь да и встречу да и влюблюсь!

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:17 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"


Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:15 + в цитатник

"Кольцо"

Ты - эталон верности.А также оригинальности и чувствительности.




Пройти тест "Какое ты ювелирное украшение?"


Результат теста "Какова твоя роль в

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:14 + в цитатник

"Шарлотта. Галеристка, специализирующаяся на современном искусстве."

Одежда: изысканная.
Мечтает о красавце с хорошими манерами.
Сексуальный темперамент: зависит от партнёра, она может убежать с работы, что бы заняться сексом!





Пройти тест "Какова твоя роль в "Секс в большом городе""


Результат теста "Какой Вы день недели?"

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:11 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Результат теста "Что это-любовь до гроба или лёгкий флирт?"

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:06 + в цитатник

"Более 21 балла."

Вам крупно повезло-вы по-настоящему любите своего друга(подругу)!!!Чтобы убедиться на сколько ваша любовь крепка,попросите партнёра ответить на вопросы этого теста.Если ваши результаты совпадут, берегите своё счастье!!!!Желаю удачи!:)


Пройти тест "Что это-любовь до гроба или лёгкий флирт?"


Результат теста "Какое ты мороженое..."

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:03 + в цитатник

"КОФЕЙНОЕ.тебя любят многие."

ТЫ-прирожденный лидер.Общение стобой вызывает зависимость(как и-нет=)).Ты просто необходим(а) при решении некоторых проблем и когда нада с кем-то посоветоваться.Ты хорош(а) и с сахаром в голосе,и с пенкой недовольства,и со сливками тусовки:)


Пройти тест "Какое ты мороженое..."


Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:01 + в цитатник

"Капуччино"

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Результат теста "Твоя эра красоты..."

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:50 + в цитатник

"Ты-леди-шик, яркие цвета и супер красота!"

1960-года жидких подводок для глаз, тонн туши, розовых щечек и конфетно-розового блеска для губ.Вперед! Ведь воссоздать такой видок можно прямо сейчас!


Пройти тест "Твоя эра красоты..."


мне х.......

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 18:06 + в цитатник
какая то жизнь странная пошла!!!
скучно, тошно, да еще и пацаны все какието озабоченные, только одного хотят!
а я вот, настоящей любви хочу!!! сэкс это хорошо, но с любимым человеком, но вот пацаны этого не понимают!ну да ничего!может быть ОН когда небудь появится, принц, на белом коне!:kngt:
я плакаю, потому - что хочется плакать!:dezl:

мяу!!!

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 16:29 + в цитатник

класный смайлик!!!
хочу морожена, аж до плачу!:bigcry:
а вообще, я просто ангел!!!
сделала тест, на счет цвета волос, так я внатуре блондинка!
вав!:beauty:
всем пока!!!



Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь