
Исходное сообщение stanija
хм, в карпаты я тоже хочу!
стыдно, но я никогда там небыла!
когда жила на украине финансов нехватало, а когда летом в гости приезжаю на украину, то времени!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |