-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867


стих, собственного сочинения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 16:43 (ссылка)
Слово "Вагон" портит все стихотворение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PERVERSO   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:39 (ссылка)
ну да, лучше было бы "притон", например.
2Stanija: Креатифф прикольный, но я такого не люблю. Я вот своей милой леди пытался напейсать креатифф недавно... срифмовал 7 строк, 8ю не смог... Пришлось ее прозой наколбасить - и сказать что это модное течение :)))
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:47 (ссылка)
ну и неважно, что 8-ую не смог, главное желание соченить для девушки, кот.любиш или нравится (неважно).ты знаеш как это приятно!
у меня пару парней тоже так соченяли, даже было не в рифму, но это не столь важно!главное приятно, что для тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
PERVERSO   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение stanija
ну и неважно, что 8-ую не смог, главное желание соченить для девушки, кот.любиш или нравится (неважно).

Важно. Я никого не люблю, кроме себя.

ты знаеш как это приятно!
у меня пару парней тоже так соченяли, даже было не в рифму, но это не столь важно!главное приятно, что для тебя!

Я сочинял, только потому что "так надо" и "так приянто". Это был ответный стих на ее... (ты ее стих могла видеть у мя в дневнике.)
Ответить С цитатой В цитатник
PERVERSO   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:56 (ссылка)
блин... перепутал буквы местами, и как резко смысл поменялся... В моем случае:
"так приянто" = "так принято". Пейсалось только потому что я знаю, что она хочет, что бы я написал, что ей будет приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 18:06 (ссылка)
так вот вы парни какие!
буду знать на будущее!
бить вас надо (любя), или кусать!:pril:
Ответить С цитатой В цитатник
PERVERSO   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 18:25 (ссылка)
Ну, по отношению к себе, я этого никогда не скрывал, что, в принципе, видно по моему дневнику.
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 18:28 (ссылка)
ню- ню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку