-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






ДОБРОГО ВСЕМ УТРИЧКА!!!

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 10:09 + в цитатник
ИДЕЯ, ИДЕЯ, И ДЕ Я НАХАЖУСЯ!?
глядя на мою последнюю запись,без труда можно определить скока я поспала!
2.5 часа это максимум!
в глазах песок,усталость.................
ну и рожа!я аж в зеркало смотреть нехотела!
надо принять прохладный душ,может хоть "тяжесть" снимет!


ахххххххххх!

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 05:15 + в цитатник
какая замечательная ночькааааааа!
ахххххххххххххххххххххх ..............................................

ура!!!

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 02:43 + в цитатник
НУ НАКОНЕЦ ТАКИ,ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ......!!!!!!!!!

НУ!

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 02:24 + в цитатник
а я все НЕ СПЛЮ..............
ЖДУ....................
ЖДУ...............
ЖДУ..........

С.П.А.Т.Ь.!!!

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 17:21 + в цитатник
ХОЧУ СПАТЬ, А НЕМОГУ.................................................
МЯУ!!!
РОМАНТИКА В ГОЛОВУ БЬЕТ!!!

красота то какая!

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:15 + в цитатник



в таком раю, и с милым в шалаше.......................

мяу!!!

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:12 + в цитатник


тук тук!

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:06 + в цитатник
итс ми!
я ща опять у подружки!
похаваем и баиньки.


good morning!!!

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 10:07 + в цитатник
я уже наногах!
я должна была с подружками встретиться и на часик проспала!(ну подумаеш!)
теперь жду звонка с матами!!!
вот я спать хочуууууууууууууууууууууу!
мяу!

вота!

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 02:36 + в цитатник
Я ВСЕ ЕЩЕ НЕСПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
МЯУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supercool

вот жизнь пошла.....

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:42 + в цитатник
не спится что то!!!
пойду ка я чаек с сигареткой погоняю!
мяу мяу мяу!!!
и вообще...

мяу!!!

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 16:11 + в цитатник
пожелайте мне приятного апетита!
я ща такое хаваю!!!
ОЛИВЬЕ С БЕЛЯШОМ!!!МММММММММММММММММММММ!
КАК ВКУСНО!!!
мы с подружкой как налопались!уф!
я встать немогу!
надо грар вызывать!!!
HALP!SOS!
PS НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ,ЕСЛИ ЧЕ.................

мяу!!!

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 16:05 + в цитатник

ааааааахххххххх!

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 10:34 + в цитатник
всем бокер тов!!!
ща иду к подружке,она обещала оливье сделать!
единственное,что не покайфу,ща по жаре переться,на другой конец города!
ну если че,недойду, не поминайте лихом!!!как в одной песне поется "запомни меня молодой и красивой!"

мяу!

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 03:23 + в цитатник
так спать нехочется!!!



ВОТ ТАК ВОТ!!!

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 03:20 + в цитатник
только что вернулась со свиданки!
все прошло отлично!
теперь есть кого любить и лилеять!!!
я ща бамбу хаваю!

вот скукота то!!! в чате тоже скучно! крышу у

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:50 + в цитатник
вот скукота то!!!
в чате тоже скучно!
крышу у меня рвет!:spot:

доброе утро!

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:12 + в цитатник
всем доброе утро, если это можно еще назвать "утром"!
я так сладко спала!
мы с друзьями встретили рассвет, и только тогда розошлись по домам!
фот кайф!:biglol:

стих...

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 18:55 + в цитатник
* * *

что может быть прекрасней чем закат
что может быть чудесней поцэлуя
когда глаза так искренне горят
и в ожеданье милого, сижу я.

все чувства, что дано нам испытать
мы бережно должны к ним относиться
и ласки лиш любимых принимать
любови которая в душе у них таится.



PS последняя строчка киска

ту-ту!

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 18:42 + в цитатник
я о...ваю!
щас столько на меня свалилось в жизни, что жить нехочется!
впринципе, из-за того что у меня в жизни не захочеш умереть, но я хочу!
у меня такой напряг!!!
надо принимать меры!!!:tank:


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь