-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stanija

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2003
Записей: 360
Комментариев: 465
Написано: 867

мурка






п....ц!

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 03:03 + в цитатник
люди,вы спросите меня х...и мне неспиться , когда мне вставать на работу в 5 утра?
отгадайте с 3-ех раз!......................
................................
......................
правильно!жду парня с работы!
вот мы деченки,то ...........
я это хоть и понимаю, а все равно делаю так же .........................
МЯУ!!!
PS корову что ли завести?!молоко давать будет..........

у меня есть.................

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 23:25 + в цитатник
у меня появился замечательный человек в жизни!
больше ничего сказать немогу!
как всегда в начальных отношениях,все просто замечательно!
я хочу что б они не менялись никогда..................................................

эх!

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 17:45 + в цитатник
эх!
как печально что не все друзья в меня верят!это о чем-то говорит наверное!?
надо делать выводы и не быть уж слишком наивной!
и вечно у меня чето такое происходит!

мяу!!!

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 11:18 + в цитатник
всем доброго утричка!!!
я просто проснулась на минуточку, вот села написать и иду дальше спать!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА................

а вот ия!

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 02:45 + в цитатник
вот я и вернулась!
мы так устали и не выспались,что решили разойтись по домам!


пришло время...........

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 20:51 + в цитатник
пришло время сборов на гульки,а я так спать хочу!
но я буду выходить всегда,только из-за "одного человека",которого я очень хочу видеть!это мой котик!и я его обожаю!

СПАСИБО ВАМ!!!

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:51 + в цитатник
люди,спасибо что читаете мой дневник,что пишите приятные коментарии!
я вас ЛЮБЛЮ!!!

боже мой......!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 11:15 + в цитатник
люди, я тока что вернулась с дискотеки..............
вот я устала!
я с подружками в караоке так напелась, шо щас почти хриплю,я уже и забыла, когда в последний раз так конкретно петь заежала!!!
уфффффффффф!
но было просто супер!я в восторге!
а спать то как хоца, но прикол в том, что я ща все равно не усну,ведь уже день, а я при свете спать немогууууууууууу!!!
а вечером опять на всю ночь гулять!
чето я ушла в загул!!!
надо исправляться!
мяу!!!

мяу!!!

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 20:19 + в цитатник
ща скоро надо собираться на дискотеку!
а мне че то так лень!
еду только из-за подружек!
и настроения тоже нету!
взять бы и .............................

ХОЧУ.......................

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:48 + в цитатник
Х.О.Ч.У...............................................
ХОЧУ..................................
хочу.......................


Ты обнимаешь меня, уводишь в мир грез...я люблю

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты обнимаешь меня, уводишь в мир грез...
я люблю тебя ,но сегодня ты особенно жестока со мной, ты вырываешь сигарету из моего рта, ты заставляешь меня стонать, иногда я не выдерживаю и плачу, но вспоминаю о том ,что я сильная и вытираю слезы, но ты еще сильней и сильней охватываешь меня, ты заставляешь думать только о тебе, и тебе не важно, что я пытаюсь работать, пытаюсь жить ,только о тебе, о тебе, о тебе...
Тебе наплевать как я выгляжу, сегодня ты любишь меня, только меня.....любишь любую
Но я то, сегодня ненавижу тебя!
Я устала от тебя, ты вымотала меня.
Сука! Зубная боль!

поцэлуйки!

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 11:54 + в цитатник
с добрым утром всем желаю
что б с постелей повставали
что бы жизнь была полна
счастья,радости,тепла!


Я СКУЧАЮ...................

Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:54 + в цитатник
Я ТАК СКУЧАЮ, БЕЗ МОЕГО КОТИКА!
НО У МЕНЯ ЕСТЬ МАКС МЛАДШИЙ, КОТ. ОН МНЕ ПОДАРИЛ!
Я ТЕПЕРЬ ВЕЗДЕ ЛАЖУ ПО КВАРТИРЕ ТОЛЬКО С НИМ!
МАКС- Я СОСКУЧИЛАСЬ!
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЕШ!
ТАК ЧТО ....................

вота!!!

Среда, 17 Сентября 2003 г. 13:00 + в цитатник



если я не ошибаюсь, то это калибри!!!
мяу!

хе хе!

Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:38 + в цитатник
чето я зачастила к подружке ходить!
вот опять у нее сидим!!!
у нее такие картинки классные!
я прямо болдею!!!

:-)

Среда, 17 Сентября 2003 г. 09:48 + в цитатник
вот и утро наступило!

подъем!
тока я встала,а лика и киска,все еще спят!!!
может охладить их водичкой?

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:36 + в цитатник
я хочу арбуз, черешню и клубнику!
а еще я хочу мороженого с кацэфэт и......................

ну.................

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 20:38 + в цитатник
ну как всегда!!!!!!!!!!!!!
только легла поспать,так сразу и разбудили!!!!!!!!!!!!!
я просто в обозлении.......................!!!!!!!!!!!!!!

стих...............

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 17:52 + в цитатник

льет дождь,она идет одна
и нехватает ей тепла
никто ее не ждет вночи
и в эти пасмурные дни

но что то вдруг произашло
как будто что то расцвело
ей захотелось снова жить
и о тоске своей забыть

она вдруг стала замечать
что не одна идет гулять,
что солнце светит выше крыш
что жизнь на свете - есть престиж!
@#$%


...............!

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 17:39 + в цитатник
а вот я и вернулась!!!
спать охота,и в тоже время незаснуть!
вот деньки то пошли...................


Поиск сообщений в stanija
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь