

Как провести три недели или ,нуево накуй это мицубисе) |
Значит, после долго простоя собралась в гараже у меня куча всякой мелочи:
Турботаймер
Сигналка
Наконец таки актуатор(!!!)
Ступицы передние родные.
Тормозилки EVO2
Проводки высоковольтные.
Подушки двигателя.
Крыло
Стойки
Радиатор печки
Куча ГСМ. J
Всякая ебань )
Ну и послучаю моего отпуска пришло время взять это все и водрузить на машину.
Машине был раскидан весь перед до лонжеронов.
Вот что мы увидели.
|
Классика |
|
|
Привет от туда.... |
|
Spyman |
|
|
Тюнинх в нашей деревне))) |


|
|
Новый эстакадо.. |
|
|
Разбор полетав |


|
|
АЛЛЕ?! |
|
|
Уранили мишку напал) |
|
|
Блять он черный! :) |
|
|
Вот уроды(с) :) |
|
В право |
|
Без заголовка |
|
|
Последния события |
|
Заметке с поля боя. |
|
распиздяЙъ!)) |
|
Греби форест,греби))) |
|