-Рубрики

 -Видео

first start
Смотрели: 36 (1)
Немного погрели слики
Смотрели: 295 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195




None of nothing

Как провести три недели или ,нуево накуй это мицубисе)

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:57 + в цитатник

Значит, после долго простоя собралась в гараже у меня куча всякой мелочи:

Турботаймер

Сигналка

Наконец таки актуатор(!!!)

Ступицы передние родные.

Тормозилки EVO2

Проводки высоковольтные.

Подушки двигателя.

Крыло

Стойки

Радиатор печки

Куча ГСМ. J

Всякая ебань )

Ну и послучаю моего отпуска пришло время взять это все и водрузить на машину.

Машине был раскидан весь перед до лонжеронов.
Вот что мы увидели.

читать далее
Рубрики:  carz
my fuckeng life
fun

Акуло-черепахо...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:18 + в цитатник
 (700x525, 181Kb)
soon.... о том как это было ....

Классика

Среда, 01 Августа 2007 г. 08:37 + в цитатник
Аквапланирование-сука опасное.
На 120-ти на встречку,в и тоге на обочине мордой назад,как сказали очевидцы у меня даже морда неизменилась
Я как терминатар(С)
Сижу досихпор в ахуе..
Позже отпешу как прошел отпуск и вобще чего и как...

Привет от туда....

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:50 + в цитатник
Такая поебень сегодня днем пугала аборигенов сатгорода...
 (700x525, 152Kb)
Рубрики:  carz
my fuckeng life

Натюрморт..

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:43 + в цитатник
собераем машино по частям..
лубрикант...
 (700x525, 90Kb)

Spyman

Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:50 + в цитатник
Вчера на столетии видел как куда-то перевозили сайру Беликова, не успел достать фотик(
Странно -капот черный -двери черные,ночью не разглядел может карбон или еще что,стекло очень похожи на пластик.
Можит я ошибся?....

Тюнинх в нашей деревне)))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:42 + в цитатник
Такой вот странный корона был сегодня обнаружен на улицах города))
 (700x525, 187Kb)

 (700x525, 185Kb)
 (700x525, 146Kb)

Новый эстакадо..

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:35 + в цитатник
С которого упал мой машин...
Типерьь Орааннжеевый!
*произносить тупым голосом из рекламы по типу "теперь банановый!"
Цел день ушел на постройку.
 (700x525, 177Kb)

Разбор полетав

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:30 + в цитатник
Нимножка разобрал машин.
Значит бампер выравнял,туманку выкинуть(
На привод посматрел поругалсо)))
Разобрал всю морду лица.БУдем думать может пару косынок для крепкости наложу..
Башой интеркуллер-влезет.
 (700x525, 109Kb)

 (700x525, 102Kb)
 (568x263, 104Kb)

АЛЛЕ?!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:31 + в цитатник
Мицуводам с ДВ просьба пройти;)
http://www.club-mitsubishi.ru/e107_plugins/forum/forum_viewforum.php?68

Уранили мишку напал)

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:35 + в цитатник
Заходит дед домой и с порога:
-Ну все блять одной проблемой меньше!
Бабка че как ,что произошло,недоумение.
Дед так отчаливая..
-Да все хуй стоять перестал....

Поменял весь передпо ходовке все рычаги и т.д.
Ебалсо до часу ночи ,но даже при лампочке ильича,на улице все зокрутил и даже пропиздошил по местному СУ-1 ,чем привел местных жителей в полный экстаз в 2 часа то)
Даже в лево два запрыгнул каг никогда,и самое прикольное что ничего не стучит не игремит не колыхается все четко и ровно.
С утреца(часво в 12-ть) решил протянуть все Шаровый и С.б еще разег.
Заехал на эстакаду и ...
пезданулсо аки икар сос своей гары)))))
Ну пададли машины у нас не раз и не два,и через бардюры скакали.
Но здесь сложнее как оказалось вырвало привод и з гранаты передней
Поэтому выбратсо будет слажнее кароче 3 часа секиса и машин уехал вперед в лево.
Из поврждений привод,ступица, масл фильтр-масло в двигле,бампер ,и то чего я еще не увидел)
Вобщем ,в тему того что одной проблемой меньше..
Поставел я его родного в гараж с созидательными мыслями о том что харе технику мучать пора из неё делать болид под себя и пашел себе домой.. уже пешком(
 (700x525, 108Kb)

Блять он черный! :)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:58 + в цитатник
Отмыл )Сори за качество,телефон блин.Все время фотиг забываю.  (699x546, 149Kb)

Вот уроды(с) :)

Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:14 + в цитатник
Я вы третий раз завязываю с клубом .На этот раз серьезно ,ибезщ видимых причин не вернусь.Но это лирика.Выходжу к машине ,пот дворниками всякая фигня потхажу ближе листовки сад хы ) блять под всеми тремя дворниками)))Подъебщике блин :)Я им нашел лучшее применение:  (700x525, 104Kb)
Рубрики:  my fuckeng life
fun

На взлет

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:09 + в цитатник
помыть бы надо...
 (700x525, 95Kb)

В право

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:32 + в цитатник
90 км.ч правый поворот и поскакале.....пачиму?! встречка! ..торомоз..пох,газ ..уходим по милиметрам ...тормозим...
у меня джип?!))))) пачиму правая сторона высотой 60тсантиметров!))..бляааа...шток..стойки..обломился.. медленно на работу..
снимал его 3 часа ,снял в итоге.. придется обе передних менять минимум 3500 на сток блин...э-хе-хех..
з.Ы. Всеравно я думаю о тебе,пачему не знаю.....
Рубрики:  carz

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 07:14 + в цитатник
С днем ражденья миня!)
типерьмагу афицальна бухать гедугодна)
Всем спасиба.

Последния события

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 06:49 + в цитатник
Буду кратак(с) путен
Карочи галант машина ,делающаяся людьми ,но извращенными (не путать с ахтунгами)
Сдается мне что во главе конструкторского бюро мицуписи в начале 90-х сидел чувак явный капрофил или ище чего хуже ,этаж надо было так догадатся сделоть чтобы заднюю турбину снимать только вынув двиг)
Но эт все лирика
Практика:
Масляный фильтр висит строга вниз под левым калисом,из-за чего я его радостно разъебал на каком то ухабе,после сменили на оригенальный который оказался в три раза короче и встал даже выше поддона)Но было забавно.

Прицедент номер тва,причина овербуста оказалась просто когда меняли коробу эти уроды,низнаю кто имеенна подушкой уебали в турбину и помяле актуатор еще не известно цел ли коллектор(((

Прицедент номер три никагада не выключайти 4вс,только полное удаления яуже седня чуть не закатал грузовик ты руль вправо а она едет влево о блин как.

Ну и четыре,правю стойку тоже поставили к верху жепой изи-за чего мое машино седня выглядила аки джип,секунд 30-ть патом с хрустов въебалось наместо,а я всеголишь колесико снимал.

Таким образом(вроде так учили делать конечный вывод в школе)),японская фантазия конструктора-капрофила плохо контактирует с русским менталитетом и изобретательностью.
Рубрики:  carz
my fuckeng life

Заметке с поля боя.

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:21 + в цитатник
Блять 5-ый раз наябыцваюсь))
*****************************
Короче дорогой падонак в лице меня ))если ишо раз вздумается ставить стоковые дельфовые компоненты в ние то блять не лезь в Lib бля.
Идешь в bin и ищешь *.bpl подходящий о том в какой бипиэльке лежит компанента смотрим в демо.
******************
памяти нет пиздец,приходитсо записывать)))
Бойтеся!!)) Отомщу забуду ище раз отомщу))
Рубрики:  fun

распиздяЙъ!))

Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:50 + в цитатник
Никто нивкурсе ктоэта???
И че он сука ржет?)))))

З.Ы.Надпесь на футболке:"нам нинада женскай писи мы купили мицубиси!")))
 (699x466, 119Kb)
Рубрики:  carz
my fuckeng life
fun

Греби форест,греби)))

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:18 + в цитатник
Проверка внедорожных качеств удалась)
Поехавл к себе в гараж.
Как вы думаете? какой слой снега в лесополосе пос ле таких катаклизмов? пральна сантиметров 30-40.
Доехал до поворота на свою дачу ,увидел ровное поле снега сантиметров в 35 глубиной.
Подумал,плюнул,попер,наудивление спокойно проехал 10 метров прокатав свою колею)
Так не интересно решил засадить его на брюха,забрался в сугробик) сел)
прикольно с зади оказывается ЛСД) как и предпологалось.
Гребут стабильно два задних и одно передние)
включил первую вышел из машины походил поугорал видюх поснимал)
откопал зад,и выехал из сугроба)
Намыл наполировал,подправил что хотел и погнал в город.
Кстает нинавижу 4вс систему вырубилась в поворооте отпустила задние колеса гулять как захочется пиздетс от таких расскачек слетел глушак с резинак. долго смиялся)
З.Ы Все также овербустит((
 (640x339, 85Kb)
Рубрики:  carz
my fuckeng life
fun


Поиск сообщений в Stall
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь