-Рубрики

 -Видео

first start
Смотрели: 36 (1)
Немного погрели слики
Смотрели: 295 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195


В право

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:32 + в цитатник
90 км.ч правый поворот и поскакале.....пачиму?! встречка! ..торомоз..пох,газ ..уходим по милиметрам ...тормозим...
у меня джип?!))))) пачиму правая сторона высотой 60тсантиметров!))..бляааа...шток..стойки..обломился.. медленно на работу..
снимал его 3 часа ,снял в итоге.. придется обе передних менять минимум 3500 на сток блин...э-хе-хех..
з.Ы. Всеравно я думаю о тебе,пачему не знаю.....
Рубрики:  carz

Vadim696   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 03:33 (ссылка)
жесть жесть, обломило в повороте?
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 05:50 (ссылка)
Да..поврот с бугром
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
о_О вставочка "у меня джип?" мне понравелась :D

пазвани мне как неть ночам))папиздим.
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:55 (ссылка)
antiCORa,
Данидайбох)
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Stall, чо ни пазвонешь?...ууу((
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
antiCORa,
пренипременно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку