Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:32
+ в цитатник
90 км.ч правый поворот и поскакале.....пачиму?! встречка! ..торомоз..пох,газ ..уходим по милиметрам ...тормозим...
у меня джип?!))))) пачиму правая сторона высотой 60тсантиметров!))..бляааа...шток..стойки..обломился.. медленно на работу..
снимал его 3 часа ,снял в итоге.. придется обе передних менять минимум 3500 на сток блин...э-хе-хех..
з.Ы. Всеравно я думаю о тебе,пачему не знаю.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-