-Рубрики

 -Видео

first start
Смотрели: 36 (1)
Немного погрели слики
Смотрели: 295 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195


Как провести три недели или ,нуево накуй это мицубисе)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margarett_Fight   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
туристо блять...
3 нидели в итоге в жопе...
канчай мучить акулко.
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 09:56 (ссылка)
а че с электрикой делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:53 (ссылка)
да так мафоны сигналки,динамики ,ченджеры)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
а зачем 4вс убрал?
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Жить еще хочу)
Когданибудь ездил на машине у которой передние колеса едут в одну сторону а задние в другую?))
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:03 (ссылка)
я так понимаю с этим связан пост "Классика" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
ДА ну ) классика она на то и классика,что её повторяли многие и тема оч древняя.
Улетел я уже на прямых задних колесах,а вот до этого было весело едешь прямо а зад машины виляет из стороны в сторону)
Ответить С цитатой В цитатник
supremum   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
Коррозия чашек - жжжесть :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
И такое бывает(
Ответить С цитатой В цитатник
supremum   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
Сцуко, теперь думаю, зачищать у себя на скае чашки или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
чисть хуже не будед.Если че вэлкам 3мм нержавейка еще есть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 06:54 (ссылка)
Исходное сообщение Stall
....вот до этого было весело едешь прямо а зад машины виляет из стороны в сторону)
пиздец весило....страшно на сам деле.
Ответить С цитатой В цитатник
supremum   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stall
чисть хуже не будед.Если че вэлкам 3мм нержавейка еще есть)))))

Ободрал на выхах. Всё пучком, небольшие сварочные работы нужны будут телевизору и фсё :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Рад за вас)
Ответить С цитатой В цитатник
supremum   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Зато я уже нишуя не рад....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку