-Рубрики

 -Видео

first start
Смотрели: 36 (1)
Немного погрели слики
Смотрели: 295 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195


Акуло-черепахо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margarett_Fight   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:19 (ссылка)
оно ни чирипахо.
оно акулко..
а чирипахо у типя в каробака ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 06:09 (ссылка)
сколько на транзитах уже??

и какая среднемесечная статистика штрафов?

меня раз в неделю гдет тормозят.
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 06:45 (ссылка)
На транзитах полгода в крае нет СОРов и госномеров
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 07:41 (ссылка)
Ну не все полгодаж в крае номеров нету, у меня такая отмазка теперь не прокатывает - появились номера... А есчо они говорили что надо квитанцию возить и акт осмотра, тогда не будут штрафавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 07:43 (ссылка)
Представь все полгода ,приезжал в мае сказале в июле,приехал в августе сказали в сентябре, прямым текстом сказале ездить на транзитах и не ебать мозг...
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Vadim696, крстко....в городе нет власти....следовательно соров нет....
николаев то привет пака....
так тчо все гоняют на транзитах....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку