Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего
повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а
он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить
вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения
после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти
коробочки и бумажечки???
Господи! Я думала что только мой меня своими привычками изводит! Обязательное громкое обнюхивание всего
что я ем, или предлагаю ему. Причитает - ты не следишь за моими ногтями.. они у меня отросли..
подстриги.. ты же знаешь, не могу я на ногах, живот мешает! А там когти как у хищника! только щипчики
двумя руками держать! И глаза прищуривать.. не дай бог в глаз! Выбъет сразу! Вылавливаю, чтобы усы
подстричь а то торчат в разные стороны, как у е.....ной лисы! Вылизывать тарелку языком с причмокиванем!
Ну, нюхать носки и трусы.. И пить пиво! Пиво из большой пластиковой бутылки! Обычно две покупается!
Когда первая выпивается - ставится возле кровати... и в нее он аккуратно писает.. что бы время на поход
в туалет не терять! На утро.. вместо двух пиво.. у кровати две полные 1.5 литровые бутылки с ┘! С
удовольствием выливает - Вот видишь как у меня почки работают! Сколько выпил столько и высс..л! А мужику
то всего - 40 лет! Директор фирмы!
А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт...
Уважаемые дамы. Когда моешь посуду, то упираешься головой в шкафчик для того что бы не нагружать
позвоночник. Хотя тем кто ростом ниже 180, этого не понять наверное
а мой когда зубы чистит над раковиной, одну ногу всегда на раковину ставит, чтоб на позвоночник меньше
нагрузки... А вобщем он у меня без заскоков, хороший такой
мой бывший не ел козюльки но очень любил сверлить свой нос по кругу в ноздре, выудить оттуда такую
свежую и мокрую, потом рассматривать это молча и долго и с серьезным умным видом а потом с таким же
серьезным лицом разминать двумя пальцами.
А мой, подстригая себе ногти (не важно, на руках или ногах), аккуратненько их складывает на комод. И
лежит эта кучка до тех пор, пока пинком под зад не дашь. А он с таким еще лицом обиженным: ╚Зайка, ну
давно бы сама убрала, ну забыл я" )))))
А мой бывший очень любил попросить меня посмотреть, нет ли у него в носу козявок, задирая тут же голову,
чтоб лучше было видно)
ХВАТИИИТ!!!! Ну нельзя же милые дамы так над своими сужеными издевацца... Да мы любим ваши попки, ушки,
глазки, ручки и т.д., да мы любим чесацца, храпеть, пить, есть, спать, носить, ходить, менять, мешать и
т.д., да мы забываем, помним, кричим, шепчем, бегаем, зовем, ноем, воем и иногда стираем. Самое главное
подобными форумами, где вы начинаете нас критиковать вы вызываете только какие то ложные комплексы и
заставляете мужчин себя вести неискренне с вами. И чем же все это закончицца??? А тем, что все будут
просто идеалами исправленными, у всех будут идеально пахнуть носки, все будут вежливо уступать место,
стирать, гладить и готовить себе. Будут гладить ваши прекрасные попки только по ночам во время начала
церемонии осуществления процедуры делания любви. Тогда будет просто не жизнь а мрак. Так что аккуратнее
дамы.
Наверное, их носки - это их фетиши. Постирать жалко, потому что после стирки они утратят свою
индивидуальность. У одного моего знакомого носков без дырок нет вообще. Так он когда приходит в гости,
выставляет этот носок, обращает внимание всех присутствующих, шевелит пальцами голыми. И доволен. Зато
человек хороший.
Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию!
а мой, когда идет укладывать дочу, засыпает первый, да так сладко, что начинает похрапывать, тем самым
мешая естественно ребенку засыпать. Недавно наблюдала такую картину - мой милый безмятежно похрапывает,
Ф
а доча крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем в сердцах произносит: "ох, ну
зачем спать и рычать одновременно?" (ей 4,5 года) я чуть со смеха не упала
А мне для полноценного сна просто необходимо пространство, на котором можно ноги-руки раскинуть. А моему
надо обязательно прижаться поближе. Так и получается, что он ко мне, я от него, пока нога в пол не
упирается ) Так всю ночь и ползаем, а когда я встаю он моментально на мое место ложится, причем во сне.
Так что мне обратно пути нет ) Раз уж встала один раз то будь добра собираться на работу ))
попал на этот форум... с носками - это да.. Естественно, их годность только по запаху определишь. Как-то
решил с этим бороться. Ну, купил 14 пар носков с расчетом, что если раз в неделю стирать - всегда будут
свежие. И что? Через полтора месяца больше трех пар не набиралось, зато постоянно выгребал пистон от
жены за то, что они разбросаны по всей квартире. Да, разбросаны. Но почему они все НЕ ПАРНЫЕ!!!? Недавно
купил столько же одинаковых. Допустил ошибку, не выкинув старые. Теперь они опять не парные. В следущий
раз сначала все выкину.. Не смейтесь над носками. С ними сложно