-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в springrain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2011
Записей: 4509
Комментариев: 522
Написано: 5916




ЕСТЬ ДВА СПОСОБА ЗАБЫТЬ О НЕВЗГОДАХ ЖИЗНИ:МУЗЫКА И КОШКИ..... Комптон Маккензи(сценарист,актёр)


Живопись Марии Каминской

Среда, 25 Января 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись Марии Каминской

Художник Мария Каминская, родилась в 1983 году в Ростове-на-Дону. Выросла в Новочеркасске, а в 2006 году переехала в Москву. Область ее талантов, весьма разнообразна: художник, декоратор, дизайнер-полиграфист, редактор, корректор и переводчик.
Читать далее


схема оформления

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема оформления дизайна дневника Забавные котята

Название: Забавные котята
Автор: ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Создана: 24.01.2012 16:39
Скопировали: 83 раз
Установили: 52 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

забавный кот

Вторник, 24 Января 2012 г. 15:21 + в цитатник
Просмотреть видео
3166 просмотров
Такой забавный кот

Видео о приключениях забавного кота )))


Комментарии (0)
Цитата сообщения НебоОблака

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 14:26 + в цитатник
Просмотреть видео
4102 просмотров
Кот и попугай-будильник!)

С понедельником!)

.3518263__ (260x213, 15Kb)


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нуга с фисташками

Рецепт: Нуга с фисташками
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Yas_Nataly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться...

4621511_96984881 (700x481, 100Kb)

 

 

 

 

 

 

 

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

 


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...


Не надо ограничивать себя наслаждениями только через  мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях, даже если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота... 

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры.

 Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь. 

Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют. 

Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!

Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

 Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

источник

Серия сообщений "Женщина*":
Часть 1 - Секрет Женского счастья!
Часть 2 - Женская йога...
...
Часть 7 - Сила женской красоты
Часть 8 - Виды крещенских гаданий
Часть 9 - Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться...

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о HTML...начинающим и не только...

http://www.liveinternet.ru/users/4539359/post202427214/

А вот еще одна маленькая хитрость.
Вы хотите поставить рамочку или картинку или часики по центру, а они ну никак не встают
и даже, если Вы применили теги
<center></center>.
Не буду заморачивать долго голову; почему так происходит,
А просто скопируйте вот этот код
<div align="center">
и вставьте его в самом начале кода своей рамочки или картинки
Вот они и в центре!Все так просто!!
Если надо поставить картинку слева или справа,
то в коде вместо center поставьте теги



Серия сообщений "полезное":

Часть 1 - как настроить дневник на Liveinternet.ru
Часть 2 - Учебник ЛиРу
...
Часть 31 - Как убрать длинный пост под кат.
Часть 32 - КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ
Часть 33 - Всё о HTML...начинающим и не только...



Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы знаете, что кошки...


0 1 (70x78, 12Kb)
0 2 (150x112, 25Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения LuckyThirteen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котокалендарь на 2012


и

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

литопсы - живые камушки.

 

article2168.jpg
    Суккулентные растения из Южной Африки обладающие мясистыми листьями еще называют – живыми камнями. Такие растения - живые камни, точно копируют гальку и мелкие камушки, среди которых растут эти растения.
    Такая способность к подражанию настолько велика, растения до того похожи на камни, что из даже не замечают животные.
    Все живые камни имеют длинный стержневой корень, который способен из самых глубин грунта вытянуть необходимую для жизни влагу.
    Хотя в период жаркого Африканского лета, в период засух иногда и длинный корень не помогает. В таком случае, надземная часть растения отмирает. Но только стоит пройти дождю, то листья растений сразу восстанавливаются.

    Обычно живые камни представляют собой два видоизмененных листа, более или менее сросшихся. В природе, растения обычно сильно засыпаны песком, в период дождей на них распускаются яркие и красивые цветы, напоминающие ромашки. В комнатном растениеводстве живые камнипредставлены в качестве конофитумов, литопсов или гибеумов. Приятно иметь в домашнем саду такие экзотические растения. 

смотреть далее

Цитата сообщения santa3

Ворона сноубордист

Суббота, 21 Января 2012 г. 20:37 + в цитатник
Просмотреть видео
3359 просмотров

Вы не поверите, но это ворона-сноубордист)))смеюсь до коликов
 

Вы не поверите, но это ворона-сноубордист)))смеюсь до коликов Никто не скажет, что ворона глупая птица. Вот еще одно доказательство этому


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Побалуем домашних! Пирожки «Яблочное объедение».



В моей семье все очень любят яблочные пироги, все, кто часто приходит в гости ко мне в дневник, это знают. Сегодня пекла замечательные пирожки с очень интересной яблочной начинкой. Как всегда – все очень просто, быстро и вкусно!

Для теста- 1 стакан ( 250 мл) теплого молока, 100 гр. сахара, щепотка соли, 50 гр. сливочного масла, 4 стакана муки, 1 столовая ложка без верха сухих дрожжей, 2 яйца.



Начинка – 3 крупные яблока, 2 столовые ложки изюма, 2 столовые ложки измельченных орехов, 200 гр. творога ( у меня 18% в пачке), 1 столовая ложка жидкого меда.

Скажу сразу – начинку можно есть саму, как десерт, без пирогов, она очень -очень вкусная!
Тесто замешиваем , как обычно, даем ему подойти в тепле, а пока делаем начинку. Яблоки моем, чистим и режем их , как можно мельче. Изюм предварительно замачиваем в воде, обсушиваем и смешиваем с яблоками и размельченными орехами. Добавляем творог и мед. Все тщательно перемешиваем.



Тесто разделываем на кусочки, из которых делаем лепешечки ( можно раскатывать, я делаю все руками). На лепешечку кладем столовую ложку начинки и лепим пирожки. Смазываем противни растительным маслом укладываем пирожки, даем их еще постоять 20 минут под полотенцем, затем верх смазываем взбитым яйцом и ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 15 – 20 минут до зарумянивания верха.



Пирожки получаются красивые, воздушные, а начинка –выше всяких похвал.
Рецепт начинки я взяла из тонкого журнальчика «1000 секретов и миллион советов» январь 2012 год.

Цитата сообщения НебоОблака

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:30 + в цитатник
Просмотреть видео
3210 просмотров
Вальсирующая кошка)

Необычное восхождение по лестнице - танцует с собственным хвостиком на пару) 

3518263_22353021 (400x300, 12Kb)


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАВАРНЫЕ БЛИНЫ НА МОЛОКЕ

 
РЕЦЕПТ

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения prostoromashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с мясом и капустой

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения prostoromashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустные оладушки на кефире


 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения prostoromashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки на кефире


 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение краёв блюда из теста


1 (604x412, 57Kb)

Смотрим дальше!>>

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:56 + в цитатник
Просмотреть видео
157 просмотров
Приключения маленьких панд


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения светик-светлая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

 

Только что получила вот такую информацию. Спешу передать ее.

ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА.

(советы китайского профессора )

Это удивительный и нетрадиционныйспособ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше.Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы.Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

ДЕРЖИТЕ В ДОМЕ ШПРИЦ ИЛИ ИГЛУ

!"Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта.Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

CМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

 

Благодарю за предоставленный материал "ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ"

 



Поиск сообщений в springrain
Страницы: 183 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь