-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в springrain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2011
Записей: 4509
Комментариев: 522
Написано: 5916




ЕСТЬ ДВА СПОСОБА ЗАБЫТЬ О НЕВЗГОДАХ ЖИЗНИ:МУЗЫКА И КОШКИ..... Комптон Маккензи(сценарист,актёр)


Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена.

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена.

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: "Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает.

Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой". Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.Читать далее


Интересная кнопка

Среда, 11 Января 2012 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная кнопочка Alt
 

Интересная кнопочка
Alt

Знаете ли Вы, что если
нажать и удерживать эту кнопку и набирать на правой части клавиатуры цифры,
то можно получить интересные результаты? Вот несколько примеров. Играйтесь:))
Буду рада, если в комментах поместите свои результаты, в таком виде, например: ☺ - 1




3


4


5


6


7


12


13


14


15


16


22


23


24


25


26


27


29


30


31
$

36

Как эти получила - не помню, но из окошка вы можете
скопировать значок и он вставится таким же значком...
Подмигиваю (37x23, 1Kb)
Рубрики:  Для блога и дневника/Уроки
Это интересно!

Аквариум.Флэш игра.

Среда, 11 Января 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аквариум. Умиротворяющая флеш игра.
 

Наблюдение за рыбками в аквариуме расслабляет. Созерцаем и успокаиваем нервную систему) Если нажимать мышкой на аквариум, то голодные рыбки будут следовать за вами. 


1323771602_oblacco (414x80, 38Kb)

 

Мониторинг сервисов обмена электронной валюты, таких как webmoney, Яндекс.Деньги, libertyreserve и многих других. Безопасный обмен с минимальными комиссионными. Структурированная информация об обменных пунктах электронных денег, отображающая их курсы и резервы.

Рубрики:  Для блога и дневника/Картинки
Красивки

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения NINA_253 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты Пришла.....
 




Ты Пришла. Скользнула Под Простынку.
Ты Ко Мне Прижалась Горячо.
Грациозно Изогнула Спинку
И Уткнулась Носиком В Плечо.

Я Безволен. Мне С Собой Не Сладить.
Клялся: Не Пущу! Но Ты Пришла –
Вновь Готов Ласкать Тебя И Гладить,
Разомлев От Твоего Тепла.

Спи, Малышка. Пусть Меня Осудят,
Что Опять Постель С Тобой Делю.
Ты Чиста, Я Верю. Будь Что Будет!..
Не Тревожься. Я Тебя Люблю.

Сколько Неги В Этом Гибком Теле!
…эй, Послушай, Что Там За Дела?!
Ну Просил Же: Не Чешись В Постели!
Брысь Отсюда! Блох Мне Натрясла!

Шизель (любовь Сирота)

 

Рубрики:  Поэзия/Стихи о кошках
КОШКИ

интерьер

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор от BELLE BLANC
 







>>>>>>>>>>

Серия сообщений "Всё по полочкам!":
Часть 1 - интерьер
Часть 2 - Столики для завтрака в маленькой кухне
Часть 3 - Всё по полочкам!
...
Часть 41 - Счастье в мелочах, которые нельзя пропускать...
Часть 42 - Ошибки которые мы допускаем в дизайне гостиной
Часть 43 - Интерьеры гардеробных

Серия сообщений "Интерьер кухни.":
Часть 1 - интерьер
Часть 2 - Столики для завтрака в маленькой кухне
Часть 3 - Очень милая кухня-столовая.
...
Часть 30 - ИНТЕРЬЕР КУХНИ.
Часть 31 - Интерьер в стиле шебби шик дома Мелани
Часть 32 - Коттедж Sweetpea. (Kestle Mill, Cornwall) Англия

Серия сообщений "Интерьер гостинной.":
Часть 1 - интерьер
Часть 2 - Интерьеры в стиле кантри
Часть 3 - Как освежить интерьер?
...
Часть 30 - Винтажный декор от Cat-arzyna
Часть 31 - Интерьер в стиле шебби шик дома Мелани
Часть 32 - Коттедж Sweetpea. (Kestle Mill, Cornwall) Англия

Серия сообщений "Интерьер ванной комнаты.":
Часть 1 - интерьер
Часть 2 - Интерьеры в стиле кантри
Часть 3 - 31 идея организации для ванной комнаты
...
Часть 16 - Декор дома Tamsyn в винтажном стиле. Англия
Часть 17 - Интерьер в стиле шебби шик дома Мелани
Часть 18 - Коттедж Sweetpea. (Kestle Mill, Cornwall) Англия

Рубрики:  Дом милый Дом/Уютные мелочи

Цитата сообщения НебоОблака

Кот одевает шапку

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:16 + в цитатник
Просмотреть видео
3847 просмотров

Кот надевает шапку. Сам!)
 

Никакого насилия человека над животным, сам нашел, сам надел, сам носить буду) Ушки нужно беречь)

3518263_images (259x194, 6Kb)

Рубрики:  Видео
КОШКИ

Комментарии (0)

Белочки

Вторник, 10 Января 2012 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белки-попрошайки...
 


А ведь невозможно отказать! >>>
Рубрики:  Фото
Животный мир

Цитата сообщения НебоОблака

Киски балуются в снегу

Понедельник, 09 Января 2012 г. 18:01 + в цитатник
Просмотреть видео
2899 просмотров

Кошки в снегу играют)
 

Парочка счастливчиков-котов устроили игры в снегу. Получила двойное удовольствие от просмотра видео, кошки - само собой - позитив) ну и посмотреть как снег выглядит, а то скоро совсем забудем что это такое!

3518263_242293 (480x360, 8Kb)

Рубрики:  Видео
Животный мир
КОШКИ

Комментарии (0)

Уроки Коко Шанель

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Коко Шанель.
 

3518263_321337679036_198c5c036999 (385x500, 32Kb)

За 88 лет жизни Великая Мадемуазель дала свое имя стилю одежды, костюму, Дому моды, духам. Неутомимая изобретательница, Шанель создала массу нового, но прежде всего… женщину, которую до нее никто не знал.

Читать далее...
Рубрики:  Все мы человеки/О женщине....
Это интересно!
Красиво сказано...
О жизни...

Десерт.Желе из хурмы с нектаринами.

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения NINA_253 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный десерт-Желе из хурмы с нектаринами
 

Желе из хурмы с нектаринами

Ингредиенты:
2 спелых нектарина
4 спелые хурмы
1 стакан яблочного сока
15 г желатина
1 ст. л. сахара


Желе из хурмы с нектаринами приготовление:

Желатин замочить в яблочном соке и отставить на 20 мин. Хурму вымыть, обсушить, протереть мякоть через металлическое сито.

Нектарины нарезать тонкими дольками, положить в ковшик, засыпать сахаром. Влить 0,5 стакана горячей воды и варить 3-4 мин. Снять с огня, слить и дать остыть.

Яблочный сок с набухшим желатином поставить на слабый огонь и нагревать, не доводя до кипения, до полного растворения. Дать немного остыть и соединить с мякотью хурмы. Несколько ломтиков нектаринов отложить для украшения. Остальные смешать с пюре из хурмы и разложить в подготовленные креманки. Сверху украсить отложенными ломтиками. Дать остыть при комнатной температуре и убрать в холодильник до полного застывания.
 

Рубрики:  Рецепты

Рецепты русской кухни(очень много всего!)

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NINA_253 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты/Изделия из теста
Рецепты/Салаты
Рецепты/Мучные изделия
Рецепты/Мясо,птица
О РОССИИ

Котосессия

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Amazonka_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова о кошках...Котосессия...
 

 


Читать далее...
Рубрики:  Юмор
КОШКИ

Женские рассуждения

Понедельник, 09 Января 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские рассуждения о мужчинах, жизни и любви
 

 

Женские рассуждения о мужчинах, жизни и любви




- Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.

- Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.

- При завоевании Вейнсберга в 1140 году король Германии Конрад III позволил покинуть разрушенный город женщинам и унести в руках то, что они пожелают. Женщины вынесли на плечах своих мужей.

Читать далее...
Рубрики:  Все мы человеки/О женщине....
Все мы человеки/О мужчинах....
О жизни...


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения santa3

Пушистая няня

Понедельник, 09 Января 2012 г. 09:39 + в цитатник
Просмотреть видео
2911 просмотров

Невероятно!!!!но факт))))
 

Невероятно!!!!но факт)))) Посмотрите как черный кот СТИВИ  убаюкал плачущего малыша Конрада. Это было в Канаде

Рубрики:  Все мы человеки/Дети
Видео
КОШКИ

Комментарии (0)

Женское утро

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Мирта_Спенсер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний тупизм. Это семейное
 

Блин. Вылетела из дому, можно сказать, в одной колготине, вторая по ветру за мной развевалась! Проспала, будильника не услышала.

Вообразите: опаздывающая Мирта.. волосы недосушены и торчат кое-как, в глазах последнее сновидение доигрывает, на морде слева - ужас, справа -  полная апатия, и это я про эмоции, а не макияж. Уж какой там макияж!

Муж на ходу всунул в мою руку пластиковую емкость с кофе, на правое плечо повесилась камера, в ту же руку - сумка с лэптопом, в зубы пакет с диетной едой (хорошо, что с вечера приготовила), на уши, каждое, по новой туфле (там каблуки очень высокие - водить неудобно).. Вообще, вру, в руках были только туфли и кофе, остальное Верн до машины донес.. хехе..)

Завелась, поехала... выдохнула, ну минут на пять опоздаю, ничего. Ехать - час.

Через 15 миль сугубого превышения скорости окончательно проснулась и тут мои вольноторчащие волосы просохли и встали дыбом от осознания: оставила дома и сумочку с кошельком, и, что самое ужасное, телефон..

Чуть не расплакалась от злости! Развернулась, поехала домой. А куда деваться? без кошелька на обратную дорогу и бензинчика не прикупить, а без телефона я вообще не существую.

Ворвалась в дом, смотрю, телефон лежит прямо у двери, на столике, рядом с сумочкой, не иначе Патрикович его туда положил, ибо помню, оставила телефон в спальне.

"Привет! Пока!" - крикнула во второй этаж мужу и.. улетела на работу по второму разу..

Приехала, опоздав на 40 минут.. включила лэптоп, а там Патрикович волнуется.

Я говорю, да ну, что, опоздала, конечно! Но как я зла на себя, такая тупость - забыть целую сумочку и средство сообщения!! Какая идиотка..

А Патрикович успокаивает: нет, мол, ты еще не такая идиотка.. Я, говорит, как твой телефон увидел в спальне, сразу бросился искать СВОЙ телефон, с целью тебе позвонить и сообщить, что ты ТЕЛЕФОН ДОМА ОСТАВИЛА!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рубрики:  Все мы человеки/О женщине....
Юмор
О жизни...

Ночной доночник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения hlebniks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночной доночник.
 

Рыболовы бывают очень разные. Кто-то с упоением и упорством маньяка забрасывает раз за разом в воду блесну в надежде поймать щуку или другого хищника. Это СПИННИНГИСТЫ.  Спиннингист упорен и вынослив. Тысячу раз закинуть блесну и не поймать ни одной рыбки - для этого нужны и выносливость и упорство. А также слепая вера, что "ну, вот сейчас она обязательно клюнет!"

Кто-то приходит в восторг, когда шевелится и уходит под воду поплавок его удочки. Пусть даже добычей окажется небольшая плотвичка или подлещик. Это ПОПЛАВОЧНИКИ - самая большая армия любителей рыбалки.

Но сегодня речь не об этих уважаемых представителях племени рыболовов.

Поговорим о людях, которые ловят рыбу на донную снасть. ДОНОЧНИКИ.

По сравнению с суетливыми спиннингистами и поплавочниками - доночник выглядит настоящим бездельником.

Он не бегает по берегу, постоянно перекидывая свои снасти. Он мрачно сидит в каком-нибудь кресле на берегу водоема часами, ничего не делает, изредка перекидываясь с рядом сидящим другом малопонятными словами. Иногда кажется, что он вообще давно уснул и удочки находятся тут по явному недоразумению. Вся его деятельность сводится к тому, чтобы изредка встать, размять затекшие ноги, отхлебнуть глоток пива или чаю, сьесть бутерброд. Вообще он похож на дачника, который просто вышел позагорать. Правда не очень понятно, зачем загорать ночью и под проливным дождем. Обычно спиннингисты и поплавочники в это время спят сладким сном. Но наш герой не таков.

Еще дома он добрый час варил кашу для кормушки и макароны для насадки. Он притащил с собой пару видов червей, консервированную кукурузу и кучу других прибамбасов. На леске у него висят колокольчики со светящимися палочками, для пущей важности колокольчики подсвечивают какие-нибудь хозяйственные свечи. На лбу у доночника болтается маленький фонарик, а возле его кресла есть и большой фонарик. Где-нибудь неподалеку находится подсачек. Потому, что доночник ждет крупную рыбу. Доночник похож на удава на охоте. Только сейчас сидит под огромным зонтом. Потому, что идет дождь.

Когда у доночника часто клюет, он, в отличие от поплавочника, совсем не радуется этому факту!  "Опять мелочь мучает!" - горестно сообщает он другу. Правда у доночника свои категории понятия "мелочь". Часто он под этим понимает рыбу весом в полкилограмма или даже килограммового леща, от вида которых у поплавочника начинают дрожать руки.

Хороший доночник закинет свою донку метров на 30-40 с точностью до полуметра. Хотя, конечно, не все так умеют.

Хотя вроде бы он почти уснул, но изредка все-же произносит какие-то слова.

- "Петрович, у тебя вроде на второй покатывает!"

- "Да я вижу. Уже минут десять катает. Но пока не хочет..."

Это значит, что у соседа на второй по счету удочке какая-то рыбина слегка, еле заметно покачивает колокольчик. Рыбина ест кашу из кормушки и катает ее по дну, но пока не добралась до основной насадки на крючке и вполне может быть, что насытится кашей и поплывет дальше. Но к этому времени удав в душе доночника уже проснулся. Он давно встал с кресла, присел на корточки у той удочки, где "покатывает" и с равнодушным видом закуривает сигарету. Волнение выдает только то, что сигарету он быстро запихивает в рот, а руки кладет на удилище. Равнодушным голосом он спрашивает - "Подсачек у нас далеко?!". О том, что идет дождь, доночник не вспоминает.

Подсачек давно в руках у друга.

Наконец... поклевка!!!

-"Ну, что там?!"

- "Да, вроде...вроде есть... небольшая... на килограмм наверно..... Ой... что-то она идти не хочет!!  Б... да брось ты этот подсачек! Посвети мне на конец удилища, я ж не вижу ничерта, куда она идет!!"

- "Да свечу я давно уже!! Она вправо идет, к траве!! Не давай ей туда уйти!!"

- " Да не даю...Б... я ее удержать не могу!!!! Там килограмма три точно есть!!"

Наконец рыбина вытащена.

Счастливчик потирает трясущиеся руки.

Его друг с равнодушным лицом снова садится на свой трон.

-"Да она не такая уж и большая... Так, килограмма на три-четыре..." - приободряет сосед.

"Вот же хвастун!" - мрачно думает несчастный - "Ну, там... ну, может быть три с половиной и будет... но насчет четырех - это он загнул!"

Они оба опять мирно сидят в своих креслах. Кажется, что уже спят.

 

- " Там, на третьей у тебя вроде покатывает...." Друг встает со стула.

Дождь идет.

Жизнь продолжается.

Рубрики:  Все мы человеки/О мужчинах....
Юмор

Цитата сообщения Volody24_gl

Кот телефонист

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 20:16 + в цитатник
Просмотреть видео
1555 просмотров

Кот телефонист

Рубрики:  Видео
КОШКИ

Комментарии (0)
Цитата сообщения elfochka07

Голодный кот

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 20:09 + в цитатник
Просмотреть видео
1961 просмотров

Киса проголодалась и просит....)))

Рубрики:  Видео
КОШКИ

Комментарии (0)
Цитата сообщения elfochka07

Болтушка киса

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 20:09 + в цитатник
Просмотреть видео
409 просмотров

Очень разговорчивая кошечка!)))

Рубрики:  Видео
КОШКИ

Комментарии (0)

Куча вкусных рецептов

Пятница, 06 Января 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения NINA_253 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рцепты на любой вкус для Вас.....
 

 

Рубрики:  Рецепты/Изделия из теста
Рецепты/Салаты
Рецепты/Мучные изделия
Рецепты/Мясо,птица


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в springrain
Страницы: 183 ..
.. 3 2 [1] Календарь