Самые полезные продукты 2012 года
|
|
Среда, 11 Января 2012 г. 14:48
+ в цитатник

На первом месте в списке оказались помидоры
Американские диетологи составили список самых полезных пищевых продуктов 2012 года.
Лидируют в продуктовом рейтинге, по мнению экспертов, помидоры, которые содержат в себе много антиоксидантов. Второе место списка занимают сладкий перец и ягоды, богатые витаминами и минералами.
В список наиболее полезных продуктов наступившего года вошли также полезные для микрофлоры кишечника натуральные йогурты и шпинат, способный бороться с раковыми клетками.
Также диетологи отмечают полезные свойства соевых орехов, которые способны стать нежирной и низкокалорийной заменой классических орехов.
В самом конце списка оказались такие продукты, как оливковое масло, являющееся источником мононенасыщенных жиров, и богатые белками нежирная говядина и лосось.
Если вас интересуют
русский гид в Пекине, то на сайте туристер вы найдете все что вам необходимо. Кстати вы так же можете забронировать себе авиабилет и отель на любую дату. Туристер это ваш личный гид в мире туризма и путешествий.
Если вас интересует недвижимость, к примеру
купить кварттиру в ханты-мансийске, то вам необходимо зайти на сайт бесплатных объявлений. Кстати лично я уже присмотрел для себя одну квартирку рядом с метро. Может и вы что то для себя найдете?
Метки:
продукты
овощи
отдых
туризм
тур
аренда
самолет
билет
отель
отзыв
экскурсия
гид
карта
ханты-мансийск
недвидимость
квартира
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-