-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpotBlog

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вечерний_Пустозвон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13261


Названы основные угрозы безопасности США

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 21:54 + в цитатник
безопасность США (240x150, 4Kb)
В городе Уфа лучшая доставка пиццы приходится на компанию for-for.ru Ну а если у вас другие вкусы и пицца вам не по душе вы всегда сможете заказать роллы, супы, деликатесы, салаты, напитки и многое другое!

6 октября 2011 года, выступая пред комитетом сообразно разведке палаты адептов конгресса USA, директор ФБР Роберт Мюллер объявил, будто одним из ценностей деловитости его ведомства считается сражение с кибер угрозами, в частности с кибер шпионажем.

С 2006 года, сообразно его словам, ФБР расследовало нескольких 10-ОВ дел в отношении лиц, занимавшихся шпионажем в выгоду Китая. Припомним, будто раньше Пекин официально опровергал причастность к организации каких-или кибератак, нацеленных супротив разных правительственных учреждений USA, а еще фирм.

В настоящее время, что Мюллер, кроме Китая, надлежит еще бояться Рф и, может быть, Ирана.

Найти хорошую работу для подростка это не легкое дело так как в большинстве случаев у него нет опыта работы. Но в исключительных случаях Работа в магадане для подростков это реальность и даже заработная плата вполне приемлемая.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку