-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPONGE_BOBO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 706





Перевод))))))))))))))))

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Ржач Таракача в телефонной трубке
Настроение сейчас - Я ржуууу

Переводил предыдущий пост с помощью
www.translate.ru

И вот,что получилось))))

Трахните себя с резиновой Палкой брандспойта это в вашем рту и вниз ваше горло ваш нос, и в ваших heinie отверстиях я не забочусь, куда это идет, И не имеет значение, если Вы являетесь прямыми или веселыми, Вы должны трахнуть себя так или иначе Теперь, Вы не должны слушать слово, которое я говорю, Но я знаю Вас, Вы будете humpin', далеко Трахают себя с носом вашего соседа, Если Вы не можете использовать, это, чтобы использовать 10-футовые полюса Прикрепляют это ваша задница и идут для прогулки, Каждый будет знать, что Вы были на этот показ, Если Вы не можете взять, есть мой табурет Занимаются мастурбацией с небольшим количеством сумасшедшего клея, я не забочусь, что Вы делаете Fock самостоятельно с инструментом сада Трахают себя с политикой Ahh, они являются полными fuckin' fuckin' дерьмо, я подразумеваю, что Вы знаете, что нам лгали с тех пор, как мы родились Это удивительны, что мы стали трахнутыми, которые долго Трахают себя с Человеком Всемирной Паутины, на котором Вы могли поехать, это обманывает прямо от вашей кровати Вы может даже встретить Том, Дик, Джейн или Билли Тэн захватывают на ваш модем и трахают себя глупый, Трахают себя с вашим сердцем, и душа Дают это все, что Вы добрались, эй я - talkin' к Вам, Если Вы не можете даже трахнуть себя, Как ya, собирающиеся трахают кого - то еще? Трахните себя с моим микрофоном, который я дам этому Вам позже, когда мы являемся совершенно одними, Мы можем поднять это громко и видеть, приезжаете ли Вы, Но не добираетесь, ваши jizz на моем микрофоне Трахают себя с организованной религией Теперь, когда - некоторые серьезно sinnin' бизнес, Если Бог видит их патетические преступления, Он будет fuckin 'их' сезам конец времени, И может кто - то объяснять мне это расистское дерьмо, я знаю, что это не бело, но это не черно И ко всему Вы люди, которые только видят вещи ваш путь Хорошо, Вы можете сосать моего Дика и брать, весь день Трахнитесь ваш нос с фунтом удара Наблюдают, что ваши деньги встают и идут, Но когда Вы сожгли ваш мозг, и Вы говорите, что я не знаю! Я очень не хочу сказать Вам, но я сказал Вам, так Трахните себя с этим шумом скалы grunge, я подразумеваю, наполняю те альбомы в вашем паху, Они набрасываются на меня, потому что я знаю, как играть - Эй ... убирайтесь! Трахните себя с копией Rolling Stones Или - они слишком святой для ваших самых святых из отверстий Теперь, те люди думают, что они являются более святыми чем Моисей, Но не они только связка fuckin', проблемы Трахают себя с драгоценностями вашей матери, которые я не буду говорить, Я не stooly, Если Вы атакуете достаточно трудно, то Вы будете кашлять рубин, Ваша кровь будет богата, и так будет ваш doodie Трахать себя с последней модой С вашими шипами и вашими волосами и теми симпатичными небольшими кнопками И если Вы, случается, имеете немного кожи, и шнурок Трахают себя 'сезам, Вы являетесь синими в лице, Трахают себя с вашим подоходным налогом, Они трахают Вас, и это - факт Прежде, чем Вы знаете это ваши деньги все потраченное, И Вы были только что трахнуты правительством, Трахают себя с вашим другом адвоката, Вы являетесь единственным, это становится трахнутым в конце, я был столь трахнут в соответствии с юридическими счетами, Что моя жопа является размером Беверли Хиллз Трахают себя с вашим свитером во всю длину С вашими норками и вашими алмазами и вашим ирландским Сеттером С вашими наличными деньгами и вашим хламом и вашими сливами, и ваши напитки Только трахают себя 'сезам, Вы не можете даже думать Таковые из Вас, кто наслаждается этим спасибо Спасибо песни, Я люблю Вас, Давайте надевать это, Но для таковых из Вас, кто полностью оскорблен, Трахают себя с вашим лицом

Я просто умираю))))))))))))))))))

Угааарррр...

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Steve Vai-Tender Surrender
Настроение сейчас - Я есть Я (ПАЗИТИФ)

Fuck Yourself
Lyrics by Steve Vai

Warning: these lyrics are pretty coarse and are not intended to be read by children or anyone easily offended by written words. You've been warned.

Fuck yourself with a rubber hose
Stick it in your mouth and down your throat
Up your nose and in your heinie holes
I don't care where it goes

And it don't matter if you're straight or gay
You should fuck yourself anyway
Now, you don't have to listen to a word I say
But I know you, you'll be humpin' away

Fuck yourself with your neighbor's nose
If you can't use that, use a 10-foot poles
Stick it up your ass and go for a stroll
Everyone will know you've been to this show

If you can't take, eat my stool
Masturbate with some crazy glue
I don't care what you do
Fock yourself with a garden tool

Fuck yourself with politics
Ahh they're full of fuckin' fuckin' shit
I mean you know we've been lied to ever since we were born
It's amazing that we've been getting fucked that long

Fuck yourself with the world wide web
Man you could ride that sucker right from your bed
You may even meet a Tom, Dick, Jane or Billy
Then grab onto your modem and fuck yourself silly

Fuck yourself with your heart and soul
Give it everything you got, hey I'm talkin' to you
If you can't even fuck yourself,
How ya gonna fuck somebody else?

Fuck yourself with my microphone
I'll give it to you later when we're all alone
We can turn it up loud and see if you come,
But don't get your jizz on my microphone

Fuck yourself with organized religion
Now that is some seriously sinnin' business
If the Lord sees their pathetic crimes
He'll be fuckin' them 'til the end of time

And can someone explain to me this racist crap
I know it isn't white, but it isn't black
And to all you people who only see things your way
Well, you can suck my dick and take all day

Fuck your nose with a pound of blow
Watch your money get up and go
But when you burnt your brain and you say
I don't know!
I hate to tell you but I told you so

Fuck yourself with this grunge rock noise
I mean, stuff those albums in your groin
They come down on me because I know how to play -
Hey... fuck you!

Fuck yourself with a copy of Rolling Stones
Or are they too holy for your holiest of holes
Now those people think they're holier than Moses
But aren't they just a bunch of fuckin' posers

Fuck yourself with your mother's jewelry
I won't tell, I ain't a stooly
If you pounce hard enough you'll cough up a ruby
Your blood will be rich and so will your doodie

Fuck yourself with the latest fashion
With your spikes and your hair and those cute little buttons
And if you happen to have some leather and lace
Fuck yourself 'til you're blue in the face

Fuck yourself with your income tax
They're fucking you and that's a fact
Before you know it your money's all spent
And you've just been fucked by the government

Fuck yourself with your lawyer friend
You're the only one that's getting fucked in the end
I have been so fucked by legal bills
That my asshole is the size of Beverly Hills

Fuck yourself with your full-length sweater
With your minks and your diamonds and your Irish Setter
With your cash and your trash and your sinks and your drinks
Just fuck yourself 'til you can't even think

Those of you who enjoy this song
Thank you thank you, I love you
Let's get it on

But for those of you who are totally outraged
Fuck yourself with your face

P/S
Вай просто Бог рифмы))

 (604x453, 61Kb)

н.е.т. с.л.о.в.

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Metallica-Tuesday's gone
Настроение сейчас - А вы как думаете...

Ну вот и все...

Очень жаль,что так вышло...

Не знал,что можно взять и разлюбить "просто так"...

Всегда есть что-то...или кто-то...всегда...

Наверное я был наивный...да,точно был...

Высшие чувства и все такое...

И все говорили,предупреждали...

Не верил,дурак...

Да,видимо надо менять подход...

Раз со своим смог просто так надоесть...

1 год,7 месяцев и 15 дней...

Серьезно? Более чем...

Перечеркнуть все-ой как не просто...

Просто расстаться на время?...

Как вести себя?..Непонятно?..не вариант..

Ведь не может быть свободы внутри отношений...

Это уже не отношения...

А они либо есть...

Либо их нет...

Может так и действительно будет лучше...

Для кого-то...

............


нет слов,нет мыслей..

ничего нет...кроме чувств...






....но уже не важно

 (300x300, 24Kb)

Тестик...)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom
Настроение сейчас - MEGAUPLOAD!!

Первый лу4ший друг - Серёга Жиганов из детсада (теперь это-бордель)
Первый домашний любимец - Кот Мартин (наиумнейшее существо)
Первая машина - Запорожец Деда)
Первая школа - 1236

Последняя вкуснятина - Креведки с пифом))
Последний просмотренный фильм - Доказательство смерти (мозгавынос)
Последний телефонный звонок - С Леной из "Независимости"
Последнее 4то слушал - Metallica-CURE

последняя ссора - на прошлой неделе с Дольче

Ходили на свидание с лу4шим другом - с подругой (довольно давно)
Были арестованы? - пару раз сидел в ментовозках)
Плавали нагишом - только на даче... =))
Были на тв - да,по ТНТ каждое утро и каждые 4 часа на Nickelodeon))
Целовали кого-то и жалели об этом - ну как-же без этого..

Изменяли своей ГФ - издеваетесь??????????
Ходили на свидание в слепую? - даааа (но больше ни-ни)

7 вещей которые на вас одеты


1 - Трусы СК
2 - Часы Tag Heuer
3 - Кольцо
4 - Носки YSL
5 -
6 -
7 -
не удивляйтесь,плз..

6 вещей которые вы сделали сегодня

1 - Сдал машинку в ремонт на 3 недели((((((((((((((((((((((((((((((((
2 - погулял с Дольче
3 - обожрался разной еды..
4 - провонял в метро ))
5 - подобрал REB BEACH
6 - отдыхал и отдыхаю....+)

6 людей которым вы доверяете

1 - Мамулька
2 - Папулька
3 - Сюнька
4 - Таракач
5 - Ню
6 - Женька

Генеральная уборка.))

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - DJ Romeo
Настроение сейчас - ТАРАКАААЧЧ)))

Сегодня впервые за последние полгода
полностью вылизал свою комнату:протер пыль,пропылесосил,
Вытащил все носки,трусы и прочую фигню из-под кровати и стола.
Разобрал все учебники,выкинув всю ненужную "макулатуру",
оставив все необходимые "артефакты" для фонда будущих поколений)))

Внезапно нахлынула такая ностальгия по былым временам и подвигам...
...шпоры по ТВиМС,Правоведению,Статистике...
...прошло- и позапрошлогодние работы,тесты,списки посещаемости,
разрисованные тетрадки..

Все это напомнило те далекие и,по-своему счастливые учебные деньки,
когда мы были загружены по самые кончики волос на макушке__)))

И сейчас,сдав сессию,вдруг оглядываешься,и....на душе теплеет от воспоминаний....
Но теплеет вдвойне еще от того,что
500 (200x154, 30Kb)

The School is Over!!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Metallica-Prince Charming
Настроение сейчас - Пофигистически-романтическое

Ну всеее,сессия долой!!

Плевать (теперь уже) на чертову инфу!!
Прошу прощения у Сюнечки,Hюсечки и Алексея за мои бредовые загоны!
Просто было обидно,а теперь на все пох!)))

ICM-вообще не экзамен-списываем у г-жи Боровковой и ффсе))))))))

Итак,сессия мегапровальная завершена,тушите свет и зайцам спать!!

А вообще...хорошо...
...что все сейчас хорошо!)


 (270x270, 26Kb)

Small анкета...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Metallica-Until It Sleeps

1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Опишите меня одним словом.
6) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
7) Вы все такого-же мнения обо мне?
8) Что вам обо мне напоминает?
9) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
10) Насколько хорошо вы меня знаете?
11) Когда вы последний раз меня видели?
12) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
13) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

СПА=СИ=БА_))

Прокоптился!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - I've Got a Need For Speed__))
Настроение сейчас - Скоростное...

Только приехал...
...и сразу объелся суши...
ААААА!! Я их обожжжаю))

На даче,как обычно:
Свежий воздух,шашлык,песни у костра,пивко и кальян)

Повалялся на поле,скурил своего деда(бедный,хе-хе),
вспомнил прошлое,погоняв по проселочным дорогам на своем(бывшем) скутере))

Мамка купила КЕРХЕР,так что усилий на мойку теперь нужно гораздо меньше___))
..открою-ка я свой мини-бизнес,как индейка,а?)))

Вопсчем отдохнул,как всегда на славу...
..теперь осталось домучать инфу и украсть (хмм,одолжить)
у vivie учебник по Public Law)))

SP_A0136 (700x525, 115Kb)
P.S. Это фото-аффторское))

REST....in Peace)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:07 + в цитатник
Self Satisfied LOGO (235x300, 12Kb)
В колонках играет - Megadeth-Rust in Peace
Настроение сейчас - Уставшее,но удовлетворенное)

Ну вот,потихонечку начинаю пропитываться позитивом)

Трудная экзаменационная неделя подошла к концу..

Ну и что,что упрямый Вагизыч вбил себе в голову,что я..

..."Не обладаю математическим талантом,
но зато очень старательный",
и поставил мне "хор"...

Ничего,на 5 курсе получу свою законную пятерочку)

На общем фоне мои 4 примера из 5-это очень даже ничего)))

Зато я не отступил,доказал сам себе,что могу преодолеть усталость,нервы,
сконцентрироваться...и переступить через себя.

Знаю,результатом особо не возгордишься,но как раз старанее и было оценено преподом,что не может не греть))))

...........

Теперь впереди одна единственная информатика,которая,по сравнению с линейкой,
кажется проще пареной репы...))

Настроение has started to increase slightly,и теперь уже чуть-чуть above zero))

Все,теперь отдыхать!!!
Заслуженный отдых:лес,парное молоко и клубника-ждут меня))))

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 08:37 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов-Смутное Время
Настроение сейчас - :():

Мне никогда не войти в этот сад
В нем нет цветов для меня.
Я ненавижу штыки оград,
Бьющих в сплетение дня.
Мне не хватает в закрытых садах
Воздуха, рвущего плоть.
Кто слаб душою, спешит туда,
Не в силах себя побороть.

Сад не придуман мною,
Он - реален как ты.
Но ты идешь спокойно...
В сад пустоты...

Я не люблю безнадежности спин,
Верю в энергию лиц.
Против движенья иду один,
Нарушив условность границ.
Прочь от аллеи железных святош,
Холод их песен страшит.
Следом за ними вошла в сад ложь,
Розы подняв на свой щит...

Там есть все, только нет души,
Вместо росы белый жемчуг дрожит,
Робот птиц восковых сторожит,
Сад всем диктует законы...

Думать о будущем нет причин
Прошлая жизнь под контролем машин
Ты выходишь из сада живым
Но в сердце мертвая зона...

Прочь беги, пока хватает сил беги
На восход, в сад живой...

Снова на дачке...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Watchin' the Sunrise
Настроение сейчас - Солнечное

Валяясь под вечерним солнцем кверху пузом на гамаке,
вдыхая запах свежеподстриженной травы,
поедая свежую клубнику,
попивая парное молочко,
слыша пение птиц над головой и раскаты грома вдали,
я понял.....
.....что жизнь прекрасна)))

 (500x348, 93Kb)

Один на один с Гитарным Гением

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:52 + в цитатник
 (200x246, 17Kb)
В колонках играет - David Lee Roth-Showtime
Настроение сейчас - Пилильно-рубильное)

Прекрасный день!!)
Начался он с очень вкусного завтрака в Якитории,
спасибоvivie,Никсону и Танку)) ))

А продолжился мой день 5-часовым пилежём дома у самого May Lian!!!!:yes2:
Не знаете,кто это??
Стыд вам и срам!
Это один из лучших гитаристов-виртуозов России,
Гитарый философ и гитарный гуру с потясающей техникой!
А я теперь один из 200 его "падаванов")))) Ю-ХУУУ)))

ААААА!!
Я очень рад,буду стараться постигать азы такого обалденного
инструмента,как Guitar!
Да,кстати,ко мне в очередь тоже уже можно записываться))

Welcome Home (Sanitarium)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:09 + в цитатник
жизнь полосатая (370x372, 30Kb)
В колонках играет - Metallica-Welcome Home (Sanitarium)
Настроение сейчас - empty head

Ну вот и все на своих местах)
В смысле,вещи в шкафу,гитара в руках,машина под окном,отсутствие мыслей в голове..

Дома,а это главное)
Даже не знаю,как полностью характеризовать свое пребывание
в Туманном Альбионе...
С одной стороны весело,с другой-грустно,
С одной стороны просто,с другой-сложно,
С одной стороны хорошо,с другой-не очень...

Сам не понимаю..не однозначная поездка получилась какая-то.))

НО все равно хорошо....что было,то было))

PS
Фотки зацениваем и комментим>тут

Выезд на природу!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:04 + в цитатник

В колонках играет - Metallica-Am I Evil?)) бу-га-га\000))
Настроение сейчас - Просто супер!!!

Привет всем))
Вот опять я загоняюсь по поводу своей английской сессии))

Сегодня просто чумовой день был))
Забив на последние 2 пары,мы всей группой !!!!(вместе с НАШИМИ ПРЕПОДАМИ)!!!!
пошли за тридевятьземель в соседний маленький поселочек,через реку,через поле...по зеленой траве...в обалденненькое маленькое кафе..с огромным выбором пива,сидра и эля))
Выпили,можно сказать,все запасы..)))
УУУУУУУУ
3,5 часа непренужденной беседы на английском)
О такой практике модно только мечтать!!!!
Уже начинаю забывать значение некоторых русских слов!
Вау,как-же круто было...
Выпили в итоге 30 пинт пива,картина стоящих на столе пустых бокалов привела местных официанток в шок!!!
Впервые пил с преподами..как-же душевно...одна тема сменяет другую..здорово..
...на природе..возле реки....птички поют,солныфффка припекает))
Хочется забыть про все и всех и просто наслаждаться моментом))

Кароче под впечатлением...всем желаю того-же)))


 (500x325, 19Kb)

Отчет за выхи)))

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - вообще-то ничего,но напеваю акуну-матату)))
Настроение сейчас - устал от 4-х часов IELTS((

Привет всем,уважаемые мои читатели)))
Вот забежал к себе на 4 этаж,чтобы нахаляву посидеть в нете..
..заодно и расскажу о своих удачно проведенных выходных!

Ездил в Лондон)) Фантастика!!
2-й раз я уже там и до сих пор не перестаю восхищаться этим классным местом__))

Сходили во всемирно известный музей Мадам Тюссо,покатались на экскурсионном афффтобусе,погуляли,пофоткались__))

Вчетвером:Я,leshi4,not_your_girlfriend,и моя любимая малыфффка dol4e_momento))СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ)))

ШИКАРНО время провели,с погодой повезло...даже на Англию непохоже было...

А сейчас опять..дождь..
Но это уже не важно,ведь внутри меня самые классные впечатления о суперских выходных))

 (640x480, 61Kb)

ну вот я и дома....в англии(((епт..

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то херня((
Настроение сейчас - ЖЖЕСсть

Пипецц полнейший..
Слова набираются еле-еле...клава "слепая"..

Ну че могу сказать..
Погода-жжесть как она есть,холодно,и,в добавок,еще и дождь ливнем пашет!
На улице только русские гуляют,еще-бы,в такую дураццкую погодищщщу.
А ведь в Москве сейчас +50 на солнце,я в шоке вааще.((
И,конечно-же,скучаю по всем ужжжасно...
Скучаю по родителям,по Родине,по своей любимой..

Ничто не заменит этого,..
Хорошо,что хоть этот урюк,Лешич рядом...почти всегда...это не может не радовать...

Однако,дорогие мои,усо плохо...надеюсь,к выходным ситуация изменится,и в Лондоне оторвусь по полной!

а сейчас пошел пить густой ледяной Гинессссссс....

ВСЕМ ОГРОМЕНННЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!
СКУЧАААААЮЮЮЮЮЮ))))))))))))))

Англия is waiting for me!!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:31 + в цитатник
england (192x280, 12Kb)
В колонках играет - Global DJ's-San Francisco
Настроение сейчас - Предполетное..

Ну вот и все,пакуем вещи!!:shok:
Дома как всегда жуткая суматоха и неразбериха,короче полнейший Destruction))
Все вещи по сто раз перемерены,поглажены и утрамбованы в чемоданищщеее..
Да,перегруз будет килограмм на 10 точно))))
Ну,ничего,надо с Нечинённым вместе регистрироваться...бу-гу-гу)))
Эмоции чисто положительные,так сказать,в ожидании чуда!
Интересно,какие хосты у нас будут,чем они увлекаются,как готовят..
мы-же ничего не знаем!!!
Думаю все будет супер,ведь KIRK & Alex отожгут по-полной))
Конечно плохо,что мы летим одни...изгои какие-то прям...хотя..
мы ведь ПЕРВАЯ группа (2-01),пусть мы одни,зато КАКИЕ!!!! ААААА)))
А еще я буду скучать по всем своим,по тем,кто летит не с нами....
Буду скучать...
...по серьезностиover_the_clouds,...
...по убойнейшему неформальному юморуjust_gluk ...
...по искреннему обаяниюvivie,...
...ну,поleshi4я скучать не буду,ПНХ))))...
...по конкуренции сnot_your_girlfriend...
...и конечно-же,по моей любимой,самой лучшей и прекраснойdol4e momento...
Я фас всех очень лублу:man_in_lo....буду без фас плакатъ(((

Последний день..

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Metallica-Nothing Else Matters
Настроение сейчас - Ностальгичное..

Ну даже не знаю..
Даже грустно как-то..
Завтра последний учебный день в институте.. 2 курс закончен..
Учебный год прошел,как день вчерашний,абсолютно незаметно..
Хотяяяяя...сколько всего всякого было..и хорошего,и не очень,
но это уже не так уж и важно,ведь пережито столько незабываемых эмоций,
что теперь,оглядываясь назад,тебе очень здорово вспоминать то,что было тогда...когда деревья были большими..а мы были второкурсниками..
Завтра последний учебный день...буду скучать по всей этой рутине..

 (415x312, 40Kb)
 (544x374, 37Kb)

Б.е.з. в.с.е.г.о.

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - exhausted...((

Вымотан...
Полностью..
SoS ...---... Спасите наши души,мы гибнем от удушья...
А я от внезапно навалившихся проблем и болезни..
+++++++++++
Экзамен по экономике(((
+++++++++++
ЖЖЖуткая ЖЖЖара(((
+++++++++++
Училка на Юго-Западе в 7 вечера(я живу на севере)(((
+++++++++++
Противный ливень не в кассу ((
+++++++++++
Чуть не попал в мясную аварию..(Жопикус и реакция не подвели)
+++++++++++
Заболел-насморк и общее состояние...фигово(((
+++++++++++
Мой экзамен проверяют в последнюю очередь((

Короче, все на букву "х", не подумайте,что "хорошо"..

Меня сегодня спросили: А куда-же твой "Пазитифф" испарился..
Надо было ответить так:
Он всегда со мной,просто иногода забивается куда-то далеко,когда его вытесняют усталость,раздражение и стресс..
ДА!
А так я всегда Желтый и Пупырчатый_)
Но,только не сейчас....

 (446x321, 19Kb)

Дача..это здорово)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Пока еще дачное...
Настроение сейчас - Deep Purple-Smoke on the Water

ПЛЛЛЛЮХ!
Еще одно летающее насекомое оставило неизгладимый след на моем лобовом стекле!
Господи,откуда их столько взялось-то))
Хлюп-еще один!! Чпок! Опять! Ну это просто невыносимо!
Нуу,хотя согласен,что облететь темно-серую пулю,несущуюся по Федеральной трассе М8 со скоростью за 170км/ч не так уж и просто...хе-хе,им-же хуже!
Со своей стороны наблюдая,как передок моего ненаглядного покрывается жучками-таракашками,я был полностью поглощен скоростью и музыкой,которые создавали непередаваемую атмосферу...
Когда ты чувствуешь,что скоро взлетишь,а под правой ногой еще очень много места,когда чувствуешь,что в кровь поступают дикие дозы адреналина..,когда слышишь,как из колонок доносится Лунная соната Людвига ван Бетховена...
Ловишь небывалый кайф...
Сравнится с этим может только полет на "Свободном Падении" в Питерском парке аттракционов...или секс)Чпок! Бамс! Плюх!
Между тем,настала пора замедляться и сворачивать на лесную проселучную дорогу..
Разбитую,конечно-же...ну разьве может быть нормальной дорога на 100 километре от Москвы? Нет,иначе это была-бы ненастоящая дача!
Еду..10км/ч,быстрее просто невозможно!
Жопикус,ворча,отражает каждый камешек мне на пятую точку.
Открываешь окна..и тут...тебе уже не хочется никакой музыки,ведь там,снаружи,только шелест листьев,пение птиц,дуновение легково ветра,журчание ручейка в низине,ленивое жужжание больших шмелей...и...тишина!!!
По-настоящему прекрасная тишина! То,чего нам так не хватает в огромном мегаполисе! Все-таки это не 10, и даже не 50 км. от Москвы...это 100..и это чувствуется..это настоящая природа,настоящий отдых..это моя дача!!

 (525x700, 236Kb)
з.ы. Приезжайте ко мне на дачу....я вам еще не то покажу!!!))


Поиск сообщений в SPONGE_BOBO
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь