-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPONGE_BOBO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 706


Дача..это здорово)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vivie   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
эх, классно) выходные эти такие чудесные были) хоть моя дачка и поближе, но отдых удался) на плечах остались белые следы от майки, спина загорелая все с тем же причудливым узором....майки)) чудесное настроение))
Ответить С цитатой В цитатник
Probably_Tomorrow   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:12 (ссылка)
Это круче чем секс! (с) Remember Питер?
Хочу в парк Горького!
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:05 (ссылка)
dol4e_momento,
Да,поколбасились тогда на славу))
Ответить С цитатой В цитатник
DedMustDie   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
Да, про тишину на даче эт ты верно)
У мну дача в Калужской области, где-то стока же км от Москвы)
Красота. По ночам так вообще... Млечный Путь видно и луна огромная!
Ответить С цитатой В цитатник
Probably_Tomorrow   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
да уж... а у нас тут звезд ночью с фонарем не найдешь! три точки бледных - вот тебе и карта неба!!! а за городом...м-ммм ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку