эх, классно) выходные эти такие чудесные были) хоть моя дачка и поближе, но отдых удался) на плечах остались белые следы от майки, спина загорелая все с тем же причудливым узором....майки)) чудесное настроение))
Да, про тишину на даче эт ты верно)
У мну дача в Калужской области, где-то стока же км от Москвы)
Красота. По ночам так вообще... Млечный Путь видно и луна огромная!