-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPONGE_BOBO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 706


ну вот я и дома....в англии(((епт..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pep_art   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
А мы дуреем от жары... ужасно, хочется дождя и ветра... так что вот лично я сижу и завидую))
Передай привет от меня туманному острову... и помни, что погода меняется, а страна.... страна другая. Не нужно хотеть домой, еще насидишься в Москве, увидишься с Сашкой... наслаждайся Англией! я с нетерпением жду заветного "через год". Отдыхай там!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kimmy_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 07:19 (ссылка)
Кирка, Москва передает тебе привет и мечтает заключить тебя в свои 50 градусные (о, кОшмаррр) объятья)) В общем, я согласна с Pep Art, ты уще успеешь Москву повидать, а пока бери все от Старушки Европы
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
Спасибо огромнейшеееее за поддержку,друзья мои..
Как-же я вам завидую..
...вам и вашей погоде,потому как погода здесь-это просто убийственно!!
Холодно и дождливо((
Кароч передаю всем привет из туманного альбиона))

Пишите мне,не забывайте..
Так приятно на душе сразу!!!

Постараюсь поменьше грустить,побольше отдыхать и набираться сил..и ума..

Английским грузят нещадно)))

покеда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку