А мы дуреем от жары... ужасно, хочется дождя и ветра... так что вот лично я сижу и завидую))
Передай привет от меня туманному острову... и помни, что погода меняется, а страна.... страна другая. Не нужно хотеть домой, еще насидишься в Москве, увидишься с Сашкой... наслаждайся Англией! я с нетерпением жду заветного "через год". Отдыхай там!)
Кирка, Москва передает тебе привет и мечтает заключить тебя в свои 50 градусные (о, кОшмаррр) объятья)) В общем, я согласна с Pep Art, ты уще успеешь Москву повидать, а пока бери все от Старушки Европы
Спасибо огромнейшеееее за поддержку,друзья мои..
Как-же я вам завидую..
...вам и вашей погоде,потому как погода здесь-это просто убийственно!!
Холодно и дождливо((
Кароч передаю всем привет из туманного альбиона))
Пишите мне,не забывайте..
Так приятно на душе сразу!!!
Постараюсь поменьше грустить,побольше отдыхать и набираться сил..и ума..