-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPONGE_BOBO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 706





Закрытие сезона)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:23 + в цитатник
autumn (525x700, 108Kb)
В колонках играет - Joe Satriani
Настроение сейчас - переходное..

Все,как говорится: "Отошла коту масленица"...
Календарное лето закончилось,а с ним закончлась и
беззаботная (если ее так можно обозвать) пора каникул и отпусков.

Честно говоря,это лето далеко не самое лучшее в моей жизни.
Это был период мозговыносных размышлений,огромных разочарований
и не менее огромных перемен(

Всего Хорошего,конечно, тоже навалом было,но почему-то плохое запомнилось больше..хмм..странно..

А вот по инсту даже соскучиться не успел..
(все лето переодически туда летал по разным "важным вопросам"..
разве что именно по учебному процессу заскучал,
ну и,конечно-же,по всем своим друзьям-подругам сокурскикам-сокурсницам!!!

НО ведь самое главное-удачно закрыть сезон,а это значит-в хорошем месте и с хорошей компанией,нет,я бы даже сказал,в обалденной!!))
Есть все-таки на свете отличные люди,и я искренне надеюсь,что их большинство)))

Теперь остается только потихонечку втягиваться в рутину институтской жизни,
со всей ее беготней,нервами,ботанием по всем предметам (да-да,я теперь такой),
новыми знакомствами и впечатлениями!!:dirol:

Ну чтож,посмотрим,какие сюрпризы приподнесет нам осень..
Время,когда все замирает и готовится к зимней спячке..

И хорошо-бы,чтобы в cердце всегда царила летняя жара...

Стоит задуматься..

Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:26 + в цитатник
В колонках играет - Benjamin Pacheco - Fallin' away with you

Опять постигаю Шекспира:

Любовь убегает от тех, кто за ней гонится,
и бросается на шею тому, кто от нее бежит...


одим словом,Красота)



Процитировано 1 раз

Надо исправляться..

Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Совершенно мне не свойственное..

Да-да-да,надо стараться потихонечку входить в новое русло..
Пересмотреть все позиции,порадоваться,наконец вздохнуть полной грудью..
Наверное это единственный выход!!!
Да,сейчас нелегко..
Настолько,что пальцы отказываются зажимать струны..такого никогда еще не было..
Просто все далеко не просто...а точнее чертовски неприятно и сложно..
А ведь как этого порой хочется...простоты
И где,спрашивается весь позитив? Is it still here??
Наверное..надеюсь...
Ведь время лечит...но не исцеляет..
Но нужно верить в себя,что не так уж и сложно..
...и в Любовь,что теперь гораздо сложнее...
Нужно стараться..
Впереди столько всего неизвестного..
Нужно тупо переступить через себя..
И идти дальше..
Без лишних мыслей,оставив черную пелену реальности в прошлом..

 (500x334, 35Kb)

My eyes seek reality...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - Unforgiven II
Настроение сейчас - D.i.s.s.a.p.o......

Черт побери,хорошо,что в мире существуют хорошие люди...
Спасибо им)
Такие,которые не смотря ни на что,помогут тебе все понять..
Себе в убыток-откроют тебе полностью глаза на мир.
Мир,который на самом деле совсем не такой,как ты считаешь..
Он очень противный и гадкий..и от этого еще хуже..

Всегда стремишься к чему-то хорошему..
Пытаешься отдать все,себя всего...
Наверное,это неправильно..
Можно так увлечься,что не заметить нож,
Засаженный глубже некуда в собственную спину...

Нет ничего хуже предательства.
Нет,не было,и никогда не будет..
Самое гадкое,что может быть на свете..
И оно не может быть прощено или забыто..
Ни при каких обстоятельствах..

Но как же все-таки здорово,
Что среди всей этой мерзости и гадости остались еще чистые пробелы..



p/s
 (438x384, 38Kb)

Crazy WeekEND__)))

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Dream Theater
Настроение сейчас - ДДААААА__)))

Поистине офффигенские выходные оставили мооооре-мооооре неизгладимых впечатлений!!))

Все началось еще в пятницу!
Вечер-СИМПСОНЫ В КИНО-писал кипятком от смеха,просто 5 баллов!!:rofl:
НОЧЬ-это вообще отдельная тема..те,кто "thе chosen one"-типа фкурсе
Но это я никогда не забуду...
 (250x166, 62Kb)

Суббота!! Отмечали ДР моего Папика))
 (700x525, 177Kb)
И не где-нибудь,а на теплоходе!
Такой веселухи давно не было,народу-дофигища,
еды алкоголя-того больше))
Накупались-наплавались-нажрались-напились))
ЭЭх,вот это действительно Настоящий ПРАЗДНИК!!!)))
Наконец-то увидел своих любимых сестренок...
Соскучился по ним жутко..так.... выросли!)))
 (525x700, 209Kb)

Воскресенье-ДАЧА!!!
Все-таки в этом сезоне затащил туда ТАРАКАЧА!

Отоспались там,отъелись,наотдыхались,
прогулялись-свежий воздух с полей рулит)

Самое главное уДачно закрыть Дачный сезон))
Думаю,еще шанс предоставится!!!:derisive:

Вообщем выходные удались просто НАУРА!!!! ))

 (700x525, 222Kb)

Новый Девиз!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:53 + в цитатник
В колонках играет - Павел Воля
Настроение сейчас - ПА-ЗИ-ТИ-ФФ

ВСЁ БУДЕТ-ОХРЕНЕННО!

НЕПРЕМЕННО ВСЁ БУДЕТ ОХРЕНЕННО!!

ВПЕРЕДИ-БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!!!

ЗНАЮ ТОЧНО,ВСЁ БУДЕТ ОХРЕНЕННО!!!!!!!)))))

4186389_3162692_pazitiv (500x439, 197Kb)

Красота требует МЯСССАААА!!!))

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Dyers Eve
Настроение сейчас - Зубик болит

Поперся с дуру к стоматологу...
Да-да-да,знаю,что глупо идти туда безо всяких проблем,
просто по своей воле...
Но ведь есть такое слово,как профилактика)))
это я так думал...
_______________________________________________________

Итог оказался плачевным..
3 из 33-неисправны..

Взялись за первый..оказалось кариес распространился дальше,чем кажется..

(ВНИМАНИЕ, особо впечатлительным дальше не читать!!!!!)))

Рассверлили его к чертовой матери бормашиной,
до самого нерва,
потом вырвали нерв,
начали сверлом прочищать нервные каналы,
потом прямо в кость воткнули иглу с анастезией,
затем, вместо нервов, протянули по нижней верхушке зуба специальные дренажи.
Залили туда перекись водорода,чтобы кровь остановить.
Сделали дважды рентген!
Все это дело сверху залили мышьяком и поставили временную пломбу...

Надеюсь,что в остальными двумя не так адски-пыточно будет..


Отсюда совет Вам,дорогие мои..
Не затягивайте поход к зубному!!!
Мой вариант-не самый плохой!!

В худшем варианте прийдется менять зубной мост
и обтачивать зубы со всех сторон специальным сверлом...бббзззззззззззз

Главное не бойтесь,это не так уж и больно))
Untitled-1 (572x381, 137Kb)

АХА-ХААААААААА))))

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - HBlocksX - FUCK'EM ALL
Настроение сейчас - Через край!!

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!
Пришел мой долгожданный IELTS!!
И чтож вы думаете........СЕМЬ БАЛЛОВ (7.0)!!!!
ДААААА,Я сделал ЭТО!!!!!!
Все-таки не зря так старался в Англии!!!
Чувствую жуткое самоудовлетворение!!!
Эмоции через край! Жизнь-прекрасна)))


 (200x313, 41Kb)

Получилось вдруг...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - см.ниже

"Когда в себе вдруг перемены обнаружишь,
Не торопись покинуть ангелов обитель.
Непостоянства чувства дух - твой похититель,
И об этом ты не раз еще потужишь,
Ведь все равно со мною сравнивать всех будешь.."

Г.Б.
10.08.2007г.

fallen (700x560, 71Kb)

Про то,что я чувствую и чем живу...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - A-HA - Velvet
Настроение сейчас - romantic...

Эти строчки полностью характерезуют мое понимание любви,
Да и вообще,мою сущность вцелом:

"Мешать соединению двух сердец я не намерен.
Может ли измена Любви безмерной положить конец?
Любовь-не знает убыли и тлена."

"И не признаю я, что есть помехи Союзу верных душ.
То не любовь была,
Коль могут на грехи толкнуть огрехи,
А на измену – суетная новь."

"Любовь – не шутка Времени пустая.
Хоть юный цвет исчезнет без следа,
Любовь перемениться не заставят
Ни дни ни годы – вечно, до Суда."

Шекспир.

P.S.
Подписываюсь под каждым словом!

Любовь витает где-то совсем рядом...

 (450x323, 64Kb)

Home,Sweet Home))

Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy-Mama,I'm Coming Home
Настроение сейчас - см.ниже

Наконец-то дома)

Летели...жжесть_)

Устал..пипецц.

Впечатлений..море)

Настроение...улет!!!

Фотки-в альбоме))

 (700x525, 198Kb)

Домой))

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 05:06 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа-Домой))

Ну вот и подошел к концу мой замечательный отпуск))

Всем тем,кто говорил фразы типа:
"отодрвись на полную"
"Отдохни за всех нас"
заявляю открыто:
Mission Accomplished totally)))

Свежий Морской воздух,Массаж,Тренажерный зал,Секс на пляже,Пальмы и море сделали свое дело-
Я В полной боевой готовности,заправленный позитифффом и энергией под завязку))

Держись,Москва,
Горячий Доминиканский парень уже в путиииии)))

Буду заражать позитиффом вас))


 (500x375, 37Kb)

еще пару строк..

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Moby-Porcelain
Настроение сейчас - Sunburned and Blackened))))

Сижу-пишу из жутко пафосного места-конгресс центра_)
Типа велюровые кресла,итд))))

Конечно-же,скучаю...
Но осталась всего неделя,что не так уж и много)

Сейчас отдых дается легче,чем когда-либо,
т.к. домой почти ничто и никто не тянет...

Отдых мой теперь полностью независим от родителей..
Все делаю сам по себе..

Так что можно сказать,что и от них отдыхаю тоже)))

Такксс,теперь уже подробнее про отдых...а то все что-то так
активно интересуются)))

Хожу на массаж и активно плаваю,тем самым заряжаюсь энергией,избавляю себя от разных стрессови искривления позвоночника)))
(кстати,эти латинки такие массажи забабахивают ууууу))

Тренажерный зал и правильное питание-нужно к 1 сентября быть в форме_))

мой любимый канал по ТВ №21,там круглосуточно спанч боба показывают)))))

А какая здесь атмосфера "рая")) Забыть обо всем на свете тут ничего не стоит!!!))

Заново открыл для себя секс на пляже...
Здорово_) но на родине лучше
(кстати,а Мохито здесь-самый-самый))))))))

Валяюсь-загораю....и ни-о-чем ни-о-ком не думаю..

Но уже начинаю скучать,а жрачка на завтра к и обед начинает бесить!!!:irkaxx:

А вот ужин-вне конкуренциии:

здесь 12 ресторанов:испанский,итальянский,французский,японский,китайский,доминиканский,морской,международный,гриль,американский и обычный шведский стол...
и уже в половине я побывал....нннннняяяяяяммммммммсссс...


Так что я тут держусь,не переживайте...
Пишите только почаще,чтобы эти 9300км и 12 дней не казались такими долгими))):man_in_lo
p.s. а это нащ пляжик..)

 (699x466, 48Kb)

ПИШИТЕ ВСЕ СЮДААА!! (Топик для флуда и новостей и интересностей)

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:10 + в цитатник
 (262x395, 38Kb)
"Кирюша забыл закрыть дневничог в СТУДСОВЕТЕ ))))
решила напомнить ему, как он на моей стеночке написал послание Юре!
так вот, ДОРОГОЙ, могла бы что-нибудь кому-нить написать, но не стала!
хорошо тебе отдохнуть в Доминикане!"

Спасибо Нюсечке за заботу))

ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ

Пишите мне сюда все,что хотите))
Любые темы и размышления,новости и просто то,о чем думаете..
Поболтаем!!!
А то в ДОМИНИКАНЕ загнусь без Вас,дорогие мои)))

Прилетаю 6 августа-загорелым и мускулистым мачо,обещаю)))

Уже жутко скучаю по всем Вам!!!


З,Ы,
Разница во времени 8 часов,так что если у вас вечер,то у меня-утро()()

З,Ы,Ы, и наоборот)))

ВСЕХ ЦАЛЮ..

Сходил на Потного...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - Jazz
Настроение сейчас - Пупер))

Да-да-да,только что пришел)
Ну что могу сказать...ГЕРМИОНААААААА))))) Мда,ниче так
Хорошеет с каждой серией)

А вообще этот фильмец уже совсем не детская сказка про волшебство.

Тут теперь и жестокие убийства, и кровь и психические расстройства,
и раздвоение личности..
Вопсчем,Бойцовский клуб в Хогвартсе!!:suicide2:

А уж сцена "поцелуй",которую все так ждали-это пипецц полнейший!!!
Я думал Чжоу Чанг подругому выглядит...
..а эта-полная копия нашей любимой АЙЖАН)


Короче,всех обожателей Гермиончика-милости просим...:man_in_lo
А все остальное-это так...за кампанию))

 (280x200, 12Kb)

Официальный отчет о METALLICA (из газеты КоммерсантЪ)

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Угадайте,что?_)))
Настроение сейчас - Metal music for Metal people)))

На концерт группы в "Лужниках" собралось не менее 55 тысяч зрителей
20.07.2007 13:05 | ИД "Коммерсантъ"

Американская группа Metallica прервала запись нового альбома, чтобы отправиться в короткий концертный тур "Sick Of The Studio`07" -- "Устали от студии`07". Гастроль финишировала на Большой спортивной арене "Лужников" (БСА). БОРИС Ъ-БАРАБАНОВ констатировал полную и сокрушительную победу Джеймса Хетфилда, Кирка Хэмметта, Роберта Трухильо и Ларса Ульриха над прочими гастролерами горячего концертного сезона в Москве.

Перед тем как выйти на Большую спортивную арену "Лужников", музыканты Metallica дали самую формальную пресс-конференцию, которую только приходилось видеть корреспонденту Ъ. "Господин Хетфилд, расскажите о том, как вы охотились в России на медведей".-- "Да, действительно, я охотился в России на медведей". "Что с вашим бывшим бас-гитаристом Джейсоном Ньюстедом?" -- "Не имеем понятия". "Как вы относитесь к группе вашего бывшего коллеги Дейва Мастейна Megadeth?" -- "Дейв -- талантливый человек, мы желаем ему успеха". Когда музыкантов Metallica спросили о мультсериале "Металлопокалипсис", они ответили, что ничего о нем не знают. И это при том, что любой зритель канала "2х2" может видеть в титрах сериала имена участников группы. Даже о своих факультативных увлечениях артисты не хотели говорить более чем в трех словах. "Господин Ульрих,-- спросил Ъ,-- вы известны как заядлый коллекционер живописи. Что купили последнее, что продали? Нет ли желания приобрести что-нибудь в России?" -- "Коллекционирование -- такая вещь, знаете, остановиться невозможно". Точка.

Открывавшая концерт Metallica в "Лужниках" финская группа HIM выглядела чужой на празднике "настоящего металла". Стиль Вилле Валло и компании прозван "love-metal", в контексте данного концерта это определение звучало исключительно иронично. Пока HIM пели свои хиты, было время осмотреться. Трибуны БСА заполнялись с угрожающей скоростью. К 20.45, когда главные герои вышли на сцену, пустыми оставались только несколько рядов в самых дальних секторах. Стоячий партер также был утрамбован поклонниками тяжелой музыки. На футбольном газоне, покрытом специальными щитами, время от времени происходили маневры совсем юных людей в камуфляже. Под командованием пары десятков омоновцев они бегом перемещались от одного края площадки к другому. Эти эпизоды выглядели специально организованной ностальгической репликой по поводу концерта Metallica, состоявшегося в Тушине в 1991 году. Тогда в толпе свистели милицейские дубинки и лилась кровь. Сейчас на Metallica пришла в высшей степени мирная и респектабельная публика. Стражи порядка в целом были корректны. Чувство опасности не возникло ни на секунду.

Metallica не слишком отступала от сет-листа предыдущих концертов тура "Sick Of The Studio`07". Группа начала с песни "Creeping Death" с альбома 1984 года "Ride The Lightning", потом резко бросилась в 90-е -- прозвучала "Fuel", открывавшая диск "Reload" (1997). То откатываясь назад, к временам культовой популярности в "металлической" среде, то возвращаясь в респектабельные эмтивишные 90-е, музыканты раскачивали громаду БСА все более масштабными риффовыми построениями, неумолимо приближая финал, который без изменения звучал на площадках Европы весь последний месяц: "Master Of Puppets", "Battery", "Sad But True", "Nothing Else Matters", "One", "Enter Sandman" и "Seek And Destroy", только во втором бисе по случаю окончания тура добавили еще одну песню с первого альбома "Kill 'Em All" (1983) -- "The Four Horsemen".

Гитарист Кирк Хэмметт был, как всегда, невозмутим. В противовес ему Роберт Трухильо корчил в камеры обезьяньи рожи и демонстрировал какую-то "партизанскую" манеру перемещения в глубоком приседе. Ларс Ульрих то и дело выбегал из-за барабанной стойки, чтобы выказать уважение публике, а заодно кинуть в зал пару палочек. Словно вырубленный из камня Джеймс Хетфилд сек микрофон седой бородкой шаолиньского монаха. В микрофон он произносил очень простые вещи вроде "16 лет -- чертовски долго, вам не кажется?", но это были именно те слова, которые работали на этой площадке лучше всего. У каждого был сольный выход, но самое сильное впечатление Metallica производила именно как группа, даже в начале концерта, когда звукорежиссеры пытались нарулить правильный звук в огромной чаше стадиона. Metallica буквально раскатала БСА, как блин, пройдясь по площадке валом крепчайших, настоянных на времени риффов.

По предварительным оценкам, на концерт Metallica в "Лужники" явились не менее 55 тыс. меломанов. Это цифра, требующая отдельного серьезного анализа. Группа Metallica выпустила за последние десять лет всего один альбом -- "St. Anger" (2003), полуэкспериментальную запись без хитов и гитарных соло, с которой в концертный сет-лист не включена ни одна песня. Фактически основа грандиозного успеха группы в России была заложена еще в советские времена, когда первые записи группы распространялись здесь на магнитофонных лентах, затем он был подкреплен полным радиохитов "Черным альбомом" (1991) и незабываемым визитом в Тушино. Аудитория, загипнотизированная командой в тот период, многочисленна и постоянна в пристрастиях. Невозможно было не заметить, что во время исполнения самой, пожалуй, популярной композиции Metallica -- баллады "Nothig Else Matters" -- люди на трибунах подняли вверх зажигалки. Этот жест сродни лозунгу "Харлей-Дэвидсона": "Настоящая любовь не ржавеет". На концертах публика давно уже привыкла сигнализировать о своих эмоциях дисплеями сотовых телефонов. Зажигалки на Metallica были, если хотите, символом верности истинным ценностям и единства "старой гвардии". Прочувствовав величие момента, выйдя на поклоны, музыканты Metallica закидали партер медиаторами и палочками, а Ларс Ульрих пообещал, что группа вернется "очень скоро с новым альбомом".

Я,лично,готов подписаться под каждым написанным тут словом!!!!))
METALLICA-FOREVER!!!

 (700x525, 80Kb)

Какой еще там,на хрен,Китай!!! ......пнх далеко и надолго)))

Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:56 + в цитатник
89888_IyMW9YKYPv (400x266, 47Kb)
В колонках играет - MASTER OF PUPPETS
Настроение сейчас - METALLICAAAAAAAA KICKZZ ASS!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно эта мысль не покидала меня весь сегодняшний вечер,
потому что этот вечер был одним из лучших в моей сознательной жизни.
Это было чудо!!!! Это была METALLICA,моя самая любимая METALLICA!!
И скорее всего,этот вечер я не забуду никогда,и многие красочные жизненные моменты по сравнению с ним - тусклы,а может даже и вовсе бесцветны...

Но обо всем по порядку...

Я ужасно спал ночью...
Наверное был в предвкушении..
А последние минуты перед выходом вообще тянулись как часы!

OOOPS,немного опоздал на встречу с leshi4,
Встретил в метро "своих школьных"...неожиданно и приятно!
Казалось,что вся Москва медленно и плавно стекается в р-н м.Спортивная)))
Столько народу в майках Metallica,Slayer,Slipknot,Ария,Кипелов,да и простых черных,я не видел никогда_))) И это было обалденное ощущение..."все свои"))
Час в "Пивной 01" пролетел незаметно,и тарелка с "Цезарем" и литр Францискайнера испарились незаметно!!

Путь от "Университета" до "Спортивной" был "извилист и тернист",так что мы решили не париться,а тупо сесть на "Воробьях" и проехать одну остановку.)))

 (700x525, 95Kb)
У "Лужи" уже был "муравейник",я бы даже сказал "металлический муравейник"
Весело попили еще Tuborg Green (ГринФест-же ведь) с "моими дачными" и отправились на свои законные места в VIP ложе.

По пути к стадиону встретили уже "институтских",
черт возьми...вот,что объединяет людей-МУЗЫКА!!!!
Купили туровую майку-Metallica Moscow July'18-жееесть,как здорово)))

Теперь уже про непосредственный концерт:

Открыли H.I.M. с 10-минутным опозданием.
Слабенько как-то и неуверенно...не знаю...хотя 45 минут колбасились))
Может быть они мне подсознательно не нравятся,может быть своих знаменитых шлягеров не сыграли...кароче-фтопку..

Дальше-вообще lol)))
Пока меняли оборудование(каждой группы свое),нас полчаса травили каким-то
кислотным психодельным мультиком-аниме про начинающую Doom-металл группу...
Бред..но ржачно...говорят,что вроде его еще по 2х2 показывать будут...
мдяя... интересно посмотреть на аудиторию)

Параллельно проходил саундчек,который разогревал зал не хуже HIM'а)

НАКОНЕЦ,на стрелки часов застыли на 20:45-полилась Ecstasy of Gold
Зал взорвался!!!!!
Такого еще нигде не было: Ни на Кипелове,ни на Арии,а уж про КиШ я вообще молчу)

Был полнейший аншлаг. Если не считать пустот за сценой,то ВСЕ,абсолютно ВСЕ Лужники были под завязку...это ведь только трибуны,а про танцпол и фан-зону я вообще молчу-там все кипело и булькало))))

Всего ДЯДЬКИ отыграли 18 песен,вот сет-лист,кому интересно:

fcd2cc4d684eea0cbc1a602f0a40cbc5 (400x300, 31Kb)
Creeping Death
Fuel
Wherever I May Roam
For Whom the Bell Tolls
Welcome Home (Sanitarium)
...And Justice For All
The Memory Remains
Disposable Heroes
Orion
Fade To Black
Master of Puppets
Battery
- - - -
Sad But True
Nothing Else Matters
One
Enter Sandman
- - - -
The Four Horsemen
Seek and Destroy

Было ясно абсолютно точно,что эти 16 лет ожидания не прошли даром!!
Даже Джеймс это подметил,а Кёрк вообще сказал,что зря они недооценивали Москву, ведь "эти ребята действительно могут KICK ASS!!!"

Действительно зря..
Зал знал все песни:все куплеты,припевы и мелодии...
Когда все 80 тысяч,а они,несомненно были,пели все,как один,
припев из Memory Remains:"ЛА-ЛА-ЛА-ЛААА",
Орали "Die,Die,Die" из Creeping Death,
Неистово провозглашали грозное "Master,Master"...
или лирическое "..and Nothing else Matters",
когда весь стадион,кажется состоял из одних огоньков-зажигалок,
у меня возникало ощущение единства....все были вместе..ради музыки,которую все так любят...ради METALLICA!!!!
Молодежь всех видов и мастей,
солидные пузатые дядьки,
напыщенные бизнесмены,
даже бабульки и дедульки-орали под конец все,как один-"SEEK and DESTROOOOOOOOOOOOOOOOOY!!!!!!!"
Кто-то даже звонил на мобильник и просил дать послушать кусочек какой-нибудь песни...
..ну как уж тут отказать...чертовски было мило..))

И от всего этого была Эйфория!!!! Чувство,которое невозможно описать,чувство,которое хочешь ощущать вечно...а если не вечно,то как можно дольше...

METALLICA доказала всем,что они никакие ни "старперы",а по-настоящему
профессиональные музыканты,которых еще очень-очень рано списывать со счетов!!!

В итоге получилось 2 часа и 15 минут настоящего счастья!!!!...
Теперь зарядки точно хватит на долгий год ожидания...
(ОНИ обещали вернуться с Fucking new album)

Подумаешь,год это ведь не 16 лет...

Мы будем ждать вас,дорогие вы наши,возвращайтесь поскорее...

 (200x250, 14Kb)
 (300x300, 114Kb)

Thunderstorm

Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC,Thunderstruck
Настроение сейчас - После бури...

В небе-палящее солнце.
Но в душном,тяжелом воздухе ты улавливаешь влажные нотки.
Он дрожит,как и все,в предвкушении будущей бури.
Становиться тяжело дышать,тело время от времени бросает в жар,
А за горизонтом уже начинают появляться свинцово-синие облака.
К тому времени,как эта армада приближается все ближе и ближе,
Все более отчетливо доносятся раскаты грома,
Природа преображается,и,кажется,замирает.
Умирает ветер,затихают птицы...все замирает..
Вскоре ты уже видишь белые,иногда желтые,
А при "высокой грозе" и ярко-малиновые,
причудливой формы,всполохи молнии.

Открывает "светопредтавление" всегда сильный порыв ветра,
Который приносит с собой первые большие и редкие капли.
Накрапывающий дождь,через какие-то секунды, переходит в настоящую бурю,
В которой все перемешалось:Капли дождя,градины,ураганный ветер,гром и молния.
Кажется,что это никогда не кончится,что природа спасует перед грозовой мощью.

Постепенно вспышки молнии становятчя все реже,
Раскаты грома все глуше,а дробь дождя тише.
Гроза отступает и уходит на северо-восток.
У нее на пути еще множество пунктов.
Природа,как и все,оживает...
Вновь выглядывает солнце.
Зелень блестит тысячами капель-бриллиантов.
Влага обильно испаряется с мокрых дорог.
Пар поднимется в небо,чтобы там снова стать причиной новой бури..

 (700x475, 24Kb)

Все хорошо)

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:49 + в цитатник
9472368_4472402_4147273_3401923_566729_21877504_1 (400x236, 32Kb)
В колонках играет - Медленная звезда_)
Настроение сейчас - ПА-ЗИ-ТИ-ФФ (Merci,Vivie)

Впервые за много дней по-настоящему
ПА-ЗИ-ТИ-ФФ-НОЕ настроение!
Рецепт прост!!
Просто надо,всего-лишь, было:
разгуляться,
развеяться,
насмеяться,
набегаться,
наесться,
и снова...насмеяться
и опять...
и еще разок...
просто взахлёб)))

А оказывается,что Па-зи-ти-фф заразителен!:drinks:

Всем желаю заразиться...как я__)))

Вечная песня...со смыслом

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - ABBA
Настроение сейчас - задумчивое...скоро на дачу))

I don't wanna talk
About the things we've gone through
Though it's hurting me
Now it's history

I've played all my cards
And that's what you've done too
Nothing more to say
No more ace to play

The winner takes it all
The loser standing small
Beside the victory
That's our destiny

I was in your arms
Thinking I belonged there
I figured it made sense
Building me a fence

Building me a home
Thinking I'd be strong there
But I was a fool
Playing by the rules

The gods may throw a dice
Their minds as cold as ice
And someone way down here
Loses someone dear

The winner takes it all
The loser has to fall
It's simple and it's plain
Why should I complain.

But tell me does he kiss
Like I used to kiss you?
Does it feel the same
When he calls your name?
Somewhere deep inside
You must know I miss you
But what can I say
Rules must be obey..

The judges will decide
The likes of me abide
Spectators of the show
Always staying low

The game is on again
A lover or a friend?
A big thing or a small
The winner takes it all

I don't wanna talk
If it makes you feel sad
And I understand
You've come to shake my hand

I apologize
If it makes you feel bad
Seeing me so tense
No self-confidence

But you see,
The winner takes it all...
The winner takes it all...
 (290x435, 24Kb)



P/S

А еще зацепила бессмертная фраза:

"When a man lies,He murders some part of the world
These are the pale deaths,which men miscall their lives
All this I cannot bear to witness any longer.
Cannot the kingdom of salvation take me home?"


Поиск сообщений в SPONGE_BOBO
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь