-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPONGE_BOBO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей: 85
Комментариев: 211
Написано: 706


ПИШИТЕ ВСЕ СЮДААА!! (Топик для флуда и новостей и интересностей)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leshi4   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Наркоман чтоли, сцуко?
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
я холофый))
Ответить С цитатой В цитатник
leshi4   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Парнишь, ты заипал писать мне смс, адресованные Женьке!))))
Я ЛЁША!!!!!!!! и мужского пола!
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
опачки!!! палишься, Кирюша ))))
как те там отдыхается? завидую страшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
SPONGE_BOBO, Привет))
leshi4,АА сорри,просто у вас номера очень одинаковые)))

ВСЕМ,
Тут поистине райское место)
Прямо как в рекламе Баунти!

Жуткая жара,сменяющаяся тропическими ливнями с сильнейшими грозами!

Отель стоит на белоснежно-песочном побережье в пальмовом лесу!!

Территория просто огромна-в ресторан ездим на специальных паровозиках))

КАЙФ))

Жрачка на убой,палящее солнце,
теплый океан,массаж и тренажерный зал-надеюсь,создадут все условия для полнейшей релаксацииииии...

Только,конечно,одиноко тут простому рускому парнишке...

Пишите!!!:beach:
Ответить С цитатой В цитатник
not_your_girlfriend   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
что? совсем один??? ((
Ответить С цитатой В цитатник
leshi4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:14 (ссылка)
ОЧень одинаковые - очень не по-русски!)
ля-ля-ля, отрывайся там давай!
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
not_your_girlfriend,
Представляешь) сафсем-сафсем)))
leshi4, отрываться от кого?
Ответить С цитатой В цитатник
leshi4   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:13 (ссылка)
От Московской жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
SPONGE_BOBO   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
leshi4,
хех,по ней уже успел соскучиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку