SPONGE_BOBO, Привет))
leshi4,АА сорри,просто у вас номера очень одинаковые)))
ВСЕМ,
Тут поистине райское место)
Прямо как в рекламе Баунти!
Жуткая жара,сменяющаяся тропическими ливнями с сильнейшими грозами!
Отель стоит на белоснежно-песочном побережье в пальмовом лесу!!
Территория просто огромна-в ресторан ездим на специальных паровозиках))
КАЙФ))
Жрачка на убой,палящее солнце,
теплый океан,массаж и тренажерный зал-надеюсь,создадут все условия для полнейшей релаксацииииии...
Только,конечно,одиноко тут простому рускому парнишке...
Пишите!!!:beach: