over_the_clouds, почему же?
я себя уже ломала.
перестраивала... это, возможно, поможет.
А тебе, Кирилл, я скажу вот что:
неизбежно ты будешь её искать в других людях.
но постарайся понять, что двух одинаковых людей не бывает.
а у тебя всё ещё будет хорошо.
SPONGE_BOBO, не надейся.
просто ЗНАЙ это.
ведь глупо 19-летнему парню думать, что жизнь закончена и больше счастья в жизни не будет.
очень глупо. и ведь ты так не думаешь, правда?
vivie, спасиб,Гэрькин...)) Pep_art,
Нет,конечно! Я-же вообще позитифф по жизни!!))
_______________________________________
Просто в жизни иногда происходят непонятные никому вещи,
которые заставляют тебя усомниться в своем личном её представлении...
Иногда все далеко не так,как кажется...