-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024





Мистика

Среда, 10 Марта 2021 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таточка-Танюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послание с того света - посмертная коммуникация.

Послание с того света - посмертная коммуникация.

Послание с того света - посмертная коммуникация (ПСК). Это духовный опыт, имеющий место, когда человек непосредственно и спонтанно контактирует с умершим членом семьи или другом. За семь лет исследований авторы собрали описания более 3300 случаев, произошедших с людьми, которые верят в то, что вступали в контакт с умершими близкими.



Когда наши близкие покидают нас и уходят в мир иной, мы начинаем искать знаки того, что их души рядом с нами.

Нам хочется верить в то, что наши любимые и родные люди слышат и видят нас.

Во всяком случае, мы отчаянно себя в этом убеждаем…

 


Метки:  

Ах! Эти милые создания ...!!!

Понедельник, 08 Марта 2021 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Ну что- что КОРОНОВИРУС...ну что!!!!

Суббота, 06 Марта 2021 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Чудо соль

Понедельник, 22 Февраля 2021 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечный__мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ РАСТВОР — СОЛЬ И ВОДА — ПАНАЦЕЯ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ!

 


Метки:  

Из песни слов не выкинешь

Суббота, 20 Февраля 2021 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ум без юмора это скучно...


­

Ум без юмора это скучно.
Не доказано, не научно,
Но прочувствовано неоднократно -
Жизнь без юмора мне не понятна.

Мирсе

 


Вор влез ночью в дом.­ Он включил фонарик и­ начал искать ценные ­вещи. Тут из темноты ­раздается голос:

— Иисус знает, что ты­ здесь.


У грабителя чуть серд­це не выпрыгнуло! Он ­выключил фонарик и за­мер. Тишина. Он подож­дал несколько минут, ­а потом покачал голов­ой и продолжил поиски­. Через время он слыш­ит тот же голос:

— Иисус смотрит на те­бя, поц!

Читать далее...

Метки:  

Я хочу вернуться в детство

Пятница, 19 Февраля 2021 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Ушакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

Я хочу вернуться в детство:
На чуть-чуть, на полчаса.
В старый дом войти, согреться
И послушать голоса.

Голоса, что не звучали
В моей жизни много лет.
Голоса без нот печали...
Где найти такой билет?
Где найти билет до детства,
Где купить любой ценой?
Я отдам любые средства,
Я хочу туда, домой.

Я хочу, хочу вернуться,
Чтоб начать сначала путь,
Чтоб воскреснуть и очнуться...
Боже, сделай что-нибудь.

© Copyright: Аллая Душа, 2007
Свидетельство о публикации №107012300005



R-Oksan@

 


Метки:  

Ну что тут скажешь!!!!!

Пятница, 19 Февраля 2021 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Vlad53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Уральские пельмени".



"Вечерний Ургант".



ХОРОШЕГО ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!


Метки:  

Братаны

Вторник, 16 Февраля 2021 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения dkfl43rfnby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ,ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ,КАКАЯ ИДИЛЛИЯ,КАКОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!!!

Все дети без исключения обожают животных, как, впрочем, и животные — маленьких детей. Любовь у них своеобразная получается и в большинстве случаев заканчивается тем, что животные терпят издевки маленьких проказников. Так что прежде, чем подарить своему ребенку щенка или котенка, хорошенько подумайте. Издеваться над нашими меньшими братьями — очень нехорошо. Но далеко не все дети любят мучить домашних питомцев. :)

 

 

 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Есть еще порох в пороховницах

Воскресенье, 14 Февраля 2021 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Принц Филипп -муж королевы Елизаветы 2 в мундире королевской гвардии :)))

 

1.
UBnT1_3IvfY (499x700, 421Kb)

Смотрите далее

Метки:  

Чтобы толстянка пышно цвела...

Среда, 10 Февраля 2021 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы толстянка пышно цвела...

1 (700x525, 764Kb)

О том, что толстянка может цвести, я узнала несколько лет назад. Пришла однажды к соседке и застала у нее эту красоту. Вначале глазам не поверила – думала, она к ней какого-то вьюна подсадила. Но оказалось, что цветет само денежное дерево. Я выпытала у нее правила ухода и дома повторила их на своем растении. Результат получила только через два года. Теперь толстянка у меня периодически зацветает. Расскажу, что я делаю для этого. Всего у меня 5 правил.

Они достаточно универсальные, но с денежным деревом сработали. Только надо, чтобы вашему дереву было не менее 5-6 лет. Раньше цветов не дождаться.


Читать далее...

Метки:  

Я- всего лишь усталая женщина...

Пятница, 05 Февраля 2021 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Вечный свет, своей сладкой отравою
Не пои меня, вдаль не зови.
Ты прости мне мою душу старую,
Стосковавшуюся по любви...
0_1851ba_39533ce2_orig (1) (480x85, 14Kb)
061e30ca7d80c1ae913eaadae79ff469 (466x700, 201Kb) 

 
 Догорает закат, как пожарище, блики пляшут на гладком полу.
Я - на свет залетевшая бабочка, стосковавшаяся по теплу.
Белой шторой окно занавешено, чтоб невидима стала толпе
Я - всего лишь усталая женщина, стосковавшаяся по тебе.
 
 
стихи:Юлия Элер
в плеере: Галина Улетова- "Не гляди на меня некрасивую..."
Ничего личного... просто настроение...
 
 
 

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Виновата ли я , что люблю..."

Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрый_Горожанин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слабый пол женщины? Кто сказал?

Международный женский день, как известно, родился не на пустом месте. В первую очередь этот праздник — дань уважения женщинам, которые не побоялись выступить против общественных устоев и добились равенства в правах с мужчинами. Сейчас, конечно, 8 марта мы в большей степени считаем днем женственности и всепоглощающей красоты, но сути это не меняет.
 
В наши дни, слава богу, все равны, но непримиримость в женщинах не утихает. И если что-то не могут сделать мужики, в дело вступает женщина.

 

Кто сказал_ что слабый пол — это женщины_ (700x409, 262Kb)

Читать далее...

Метки:  

Старая сказка на новый лад

Среда, 03 Февраля 2021 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрый_Горожанин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Приколисты

Среда, 03 Февраля 2021 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cмотрим юмор, приколы от веселых, позитивных животных, которые любят дурачиться, кривляться, корчить свои милые, забавные мордашки. Эти животные как созданы для кадра, для позирования, чтобы их снимали и всем показывали, они умеют делать фотографии, где им отведена главная роль:) 

Хорошего настроения дорогие друзья

Финалисты конкурса на самую смешную фотографию с дикими животными Comedy Wildlife Photography Awards 2020

 

1 (640x427, 151Kb)

2 (466x700, 448Kb)

3 (640x380, 191Kb)

Читать далее...

Метки:  

"Ну а случись, что он влюблен, а я- на его пути..."

Среда, 03 Февраля 2021 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4121583_SCQGp85XMo (431x604, 167Kb)

Застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. Сказала: «Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… на памятник!».


Метки:  

Зачем понадобились новые, "более опасные" штаммы?

Понедельник, 01 Февраля 2021 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (600x337, 25Kb)В последнее время практически все страны Европы вводят всё более строгие ограничения.
Канада, как я писал вчера, практически запретила своим гражданам куда либо уезжать, грозя обязательным
3-дневным карантином в ковид-отеле по цене 2000$ с носа вернувшегося домой жителя.
США под руководством Байдена уже вернули отмененный Трампом запрет на въезд граждан из Евросоюза и
других стран. Какова же причина этих ужесточений?

Можно подумать, что происходит что то ужасное- растёт смертность, больницы не справляются с наплывом пациентов
и тому подобное. На самом деле всё происходит с точностью до наоборот- смертность в Европе практически во всех
странах находится на обычном среднем уровне и ниже, чем она была во время т.н. пиков наблюдавшихся весной,
когда в панике клали всех под разрекламированный аппарат ИВЛ, а из некоторых домов престарелых, где и произошло большинство смертей, разбежался персонал или просто их пациентам перестали оказывать медицинскую помощь.
(Напомню, что средний возраст умерших в Европе более 80 лет). Достаточно посмотреть на эти графики по нескольким
странам. За исключением Португалии, где идёт рост, во всех странах наблюдается снижение смертности-
В чём же причина новых ужесточений? Точнее, какой повод сейчас используют власти, чтобы не только
сохранить ограничения на жизнь граждан, но и ввести новые?
Причиной называются новые то ли более опасные, то ли ещё что то- учёные, ясное дело, пока работают,
штаммы вируса.
Однако вот что интересно. Те, кому не отшибло ещё память, должны помнить,
что власти и их официальные медицинские советники весной прошлого года кричали, что только
вакцина может нас спасти и никаких других средств остановить заразу нету. На возражения специалистов о том,
что вирусы обычно легко мутируют и где гарантия, что вакцина окажется эффективной, те же самые "ответственные"
товарищи от науки уверяли обеспокоенную общественность, что вирус вирусу рознь и что де коронавирус в подобном
поведении замечен не был. Выделили многие миллиарды долларов, фармкомпании быстренько слепили, из того,
что было, как в России (Спутник-история копипаста), а на Западе из того, что уже стояло "в кустах", предусмотрительно профинансированное великим провидцем из майкрософта- и вуаля! Вакцины пошли в народ. Но вот беда- как и ожидалось, осенняя вспышка пошла на спад, а вакцинация ещё только-только началась. И паспорта вакцинации не успели ввести.
И тут вдруг, как из рукава, появляются новые штаммы, новые ограничения, и новые страхи.
Чтобы окончательно сбить с толку и без того перепуганного обывателя вбрасываются сразу несколько версий-
- вакцина против нового штамма не действует, поэтому надо посильнее закрыться со старым и быстренько
всех провакцинировать тем, что есть, а там видно будет.
- вакцина действует против всех известных штаммов, но это не точно. Поэтому на всякий случай см. п1.
То, что это спектакль, в общем то понятно любому, более-менее сохранившему в этом дурдоме
способность критически воспринимать информацию, льющуюся из массмедиа.читать далее...

Метки:  

Черномырдин сказал....

Вторник, 26 Января 2021 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На изображении может находиться: 1 человек
 
1. Здесь вам не тут.
2. Лучше водки хуже нет.
3. Отродясь такого не было, и вот — опять!
4. Курс у нас один — правильный.
5. Надо же думать, что понимать.
6. Секс — это тоже форма движения.
7. Мы выполнили все пункты: от А до Б.
8. Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
9. У меня к русскому языку вопросов нет.
10. Это не тот орган, который готов к любви.
11. Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
12. Если делать — так по-большому!
13. Это наглая ложь и не совсем так.
14. Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
15. Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
16. Шли к рынку, а пришли к базару.
17. И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.
18. Весь мир сейчас идет наоборот.
19. Ну и что, что я обещал, я же не сделал.
20. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
21. Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
22. Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.
23. Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.
24. У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.
25. Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.
26. Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
27. Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
 

Метки:  

Сказка -ложь, да в ней намек......

Среда, 20 Января 2021 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка на ночь." К Бабе Яге пришли имущество описывать за неуплату ..."

К Бабе Яге пришли имущество описывать за неуплату налогов. — Немедленно откройте! — раздалось за дверью,
— Мы знаем, что вы там!
— Там — подтвердила Яга, неохотно открывая дверь,
— Чего надоть? Кто такие?
ДАЛЕЕ...

Метки:  

Думай ,казак, думай!

Среда, 20 Января 2021 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Thamar_Sumy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вакцинация - цель и смысл запущенного всемирного карантина




Метки:  

Художник Вячеслав Алатырский. Часть 2. Кот и домовой

Вторник, 19 Января 2021 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения валия52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Sovuchka
Страницы: 178 ... 170 169 [168] 167 166 ..
.. 1 Календарь