...
Профилактика остеохондроза - (0)Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...
МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)...
Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...
ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...
Кормим, поим, удобряем |

Ни для кого не секрет, что для хорошего цветения растений необходимы не только своевременный полив, но хорошая подкормка. И опытные дачники знают, что для этого вовсе необязательно раскошеливаться на дорогие удобрения, а часто можно обойти и вполне бюджетными средствами.
|
Метки: Мой сад |
Цитата сообщения tanuuusa
"Сударушка" - для бурного плодоношение томатов |
Ссылка!!! Томаты, или помидоры, точнее выращивание томатов, или, бывает говорят, выращивание помидоров - тема данного ролика.
|
Метки: Мой сад |
Комментарии (0) |
"Как страшно не уметь ценить живых!" Ирина Самарина |
|
|
Метки: Стихи |
Три вещи не вернуть никак обратно... |
|
|
Метки: Стихи |
"Лютики цветочки у меня в садочке" |
Природа нашей планеты не перестаёт удивлять и поражать своим разнообразием и необычностью. Посмотрите на эти удивительные и поразительные растения!
Платицериум, или «Олений рог», или Плоскорог (лат. Platycerium) — род папоротников семейства Многоножковые (Polypodiaceae).


|
Метки: Мой сад |
А вот и стрелочник пенсионной реформы |
|
Метки: SOS |
"Теория заговора" |
|
Метки: sos |
Цитата сообщения Oleg_376
Там чудеса...там..Русью пахнет.... |
|
Метки: Улыбнись |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения lipa_fv
Прелести пенсионного возраста |
|
Метки: Улыбнись |
Комментарии (0) |
Русские бабки |
|
Метки: Улыбнись |
Как посмотреть пароль под звездочками? |
Многие люди сохраняют свои пароли в браузере, чтобы было удобнее заходить на сайты, которые они часто посещают. Ведь в следующий раз, заходя на этот же сайт, не нужно вводить логин и пароль заново, а буквально одним щелчком мыши можно на нем авторизоваться. Да, это действительно удобно, хотя и небезопасно. Многие никогда в браузере пароли не сохраняют.
Но, что делать, если браузер пароль запомнил, а Вы нет? Авторизоваться на сайте Вы все еще можете, но только до того времени, пока браузер этот пароль хранит. Но как только Вы почистите куки, то вход уже будет закрыт.
Есть, конечно, простой способ для восстановления доступа – нажать на ссылку «забыл пароль?», которая находится почти во всех формах для авторизации на сайте. Способ хороший, но не всегда работает.
В некоторых случаях приходится писать в техподдержку, и объяснять, кто Вы и что Вы. И, если не получится убедить, что Вы – это Вы, то и в этом случае доступ будет закрыт. Избежать этих проблем, можно простым способом, если посмотреть пароль, скрытый под звездочками.
|
Метки: Справка |
Улыбнись |
|
Метки: Улыбнись |
Цитата сообщения Шрек_Лесной
Украшаем стол |
|
Метки: Рукоделие |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения lipa_fv
Ма-а-а-ма ! |
|
Метки: Дети |
Комментарии (0) |
Бывает и так. |
|
Метки: Дети |
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ: КАК ЖИВУТ РУКОВОДИТЕЛИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ |

|
Метки: SOS |
Гласс народа |
|
Метки: SOS |
«Удар под дых стабильности». |

|
Метки: SOS |
А я, без приглашенья, не приду..."|Стихи Ирины Самариной |
Пётр Дранга - Жизнь
А ну-ка, жизнь, подвинься, я присяду…
Не бойся, нам ведь нечего делить.
С тобою обе дали мы присягу,
Чтоб людям никогда не навредить.
А помнишь, как давным-давно мечтали,
Что будем мы встречаться лишь тогда,
Когда седой, достойный, мудрый старец
Попросит провести его туда,
Где ждёт Господь, а мы ведём с почётом,
И с похвалой за прожитую жизнь…
У нас неблагодарная работа…
И люди на земле перевелись!
Они тебя не ценят, а со мною
Играют, словно с карточной игрой.
А я хожу с седою головою
И ржавою, затёртою косой,
Которой чищу я себе дорогу
От злобы их, предательства и лжи.
С годами стала ты угрюмой, строгой…
За что они с тобою так, скажи?
Смотри, вот это новые проделки
Доверенных тебе и мне людей:
И сами пострадали в перестрелке,
Отдав тебя во имя их вождей,
И головы невинные сложили,
Позвав меня – за ними всё прибрать.
Эх, жизнь! Они тебя не заслужили
И мне себя не хочется марать...
Они не видят солнечных рассветов,
Не могут наслаждаться пеньем птиц.
Оценивают – кто и в чём одетый
И чертят план смещения границ…
И копят, копят деньги для чего-то…
Успеют ли потом пересчитать?
А на потёртых чёрно-белых фото
Они тебя умели обнимать…
Потом они взрослели и менялись…
Черствели, как без хлебницы батон.
Они тебя топтали, торговались,
И шли ко мне больные на поклон.
А я на них смотрела и седела,
Не понимая, как же так, зачем…
Я столько светлых душ забрать успела,
Что руки стали чёрными совсем…
Они тебя безбожно отбирают
У близких, у знакомых, у родных,
Когда пренебрегают, упрекают,
Не замечая любящих живых…
Ты столько раз уже давала знаки,
Что нужно жить сегодня и сейчас...
У них опять то митинги, то драки,
То колики сердец от горьких фраз,
То множество причин и оправданий,
Чтоб на потом тебя перенести.
Потом болеют от своих деяний,
И просят Бога, чтоб тебя спасти…
Мои глаза разъедены от соли
За те сердца, в ком прекратился стук.
Ко мне спешат сегодня за покоем,
Который им не дал ни брат, ни друг…
Я вижу, что сидишь одна без дела,
А у меня работы – через край.
Дорога в ад вчера во всю кипела,
Зато пуста была дорога в рай…
Ну, мне пора… Без четверти двенадцать...
Не падай духом, ты же на посту.
Твоя работа – людям улыбаться,
А я, без приглашенья, не приду…
Ирина Самарина-Лабиринт
Серия сообщений "ирина самарина-лабиринт":
Часть 1 - Некрасивых людей не бывает... Стихи.
Часть 2 - Молитва матери. Стихи.
...
Часть 33 - Жив-здоров, вернусь с Победой... |Стихи Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 34 - А так бывает, в жизни так случается, что человек особый рядом есть…|Стихи Ирины Самариной-Лабиринт.
Часть 35 - "А я, без приглашенья, не приду..."|Стихи Ирина Самарина-Лабиринт.
|
Метки: Стихи |
СУМОЧКИ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ. |
|
Метки: Рукоделие |