-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024


«Что год грядущий нам готовит» Т. Глоба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:18 (ссылка)
Люда, не верю. Даже если что-то сбывается, то не по пророчествам этих тамар, а по Божьей воле. Когда у "пророков"-астрологов что-то не сходится, они просто предают эти промахи забвению. Как будто ничего не говорили. Или перекручивают вверх ногами собственные слова, чтобы оправдаться. Это люди, им свойственно ошибаться и хитрить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 09:48ссылка
C Новым годом, милая. Пусть этот год будет благосклонен к тебе и твоим близким, пусть плохое
обойдет твой очаг. Прости, что долго не писала тебе. Вышел из строя монитор, а потом у внука
курсовая ...конечно,пришлось уступать и ждать, ждать.
А как ты относишься к Ванге? И еще....к Кейсу ?
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2017 г. 01:27ссылка
Да, давным-давно ты потерялась! Но находишься временами, и это радует.
Как отношусь? Плохо. Ванга столько наврала, что впору писать разоблачительную книгу. Но легенду портить нельзя, на неё много потратились заинтересованные лица. Про Кейса почти ничего не знаю. Но он тоже человек, а значит не врать не может. Ну, или привирать местами. Что ещё хуже, потому что получается правдоподобная отрава.
По-прежнему у тебя нет персонального компьютера... Что ж, придётся ждать.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2017 г. 16:25ссылка
Я не столь категорично отношусь к провидцам. Думаю, всему есть место
в нашем мире.А шарлатанов много, это ты точно сказала. Но вод ведь ни
один правитель не обходится без предсказателей и даже советуется с ними.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2017 г. 23:18ссылка
Ну и что?? От этого мир стал мудрее, добрее, честнее? мир живёт под властью сатаны. Результаты - у нас перед глазами... И эти провидцы служат этому, рогатому.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2017 г. 10:02ссылка
Мир никогда не станет идеальным. Тогда это будет Рай.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 13:07ссылка
Именно так, миру этому вынесен приговор: уничтожение. Первый мир был потоплен водой, а второй сберегается огню.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 18:52ссылка
Что должно случится - случится!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2017 г. 22:11ссылка
Но Бог желает нас спасать, а не подвергать тому же! Выбор за каждым ЛИЧНО. Для того и родился, и жил, и умирал Христос. В этом суть спасения! Мир обречён, но верующие и ПОСЛУШНЫЕ Христу не погибгут вместе с этим миром. Неправильно говорят "что людям, то и нам". Если большинство людей не хотят слушать Бога, то это не значит, что нужно идти вместе с ними. Ради нас отдал Себя на страшную смерть Господь.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку