-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024


Включите фонтазию, друзья!

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 13:12 + в цитатник
Цитата сообщения Babajka Как выглядели бы российские звезды, если бы были обычными людьми!

3934161_Filipp_Kirkorov_2 (356x498, 78Kb)Они прекрасны, как майские розы. Как ландыши на рассвете.

Гладкая кожа — ни прыщика, ни морщинки. Белоснежная улыбка. А все потому, что безупречная внешность — их рабочий инструмент. Стали бы мы их любить, если бы ими нельзя было восхищаться?!

А если представить — ну на минуточку! — что они совсем как мы? Устают на работе, а потом еще в магазин за продуктами, покупают одежду не с личным стилистом, а где что под руку попадется. Мы уже показывали вам фото голливудских знаменитостей у образе обычных людей, какими их представил себе американский художник Дэнни Эванс. Дизайнер «Комсомольской правды» Наиль Валиулин творчески переосмыслил портреты российских звезд и показал, как бы они выглядели, если бы не занимались собой с утра до вечера.

Серия сообщений "Светская жизнь":
Часть 1 - Внучка Ротару мечтает о карьере модели
Часть 2 - Секс-бомба с "Плейбоя" довела Януковича до слез
...
Часть 47 - Впечатления о фильме "Быстрее, чем кролики"
Часть 48 - Друзья! Я приглашаю вас в ресторан!
Часть 49 - Как выглядели бы российские звезды, если бы были обычными людьми!
Метки:  

Elena_ARVIK   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2015 г. 22:31 (ссылка)
Ой, посмеялась. Но Алла-Валерия все равно хороша.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 10:53ссылка
А я решила использовать метод зазеркалья.
Какая ж я там - К Р А С А В И Ц А!!!)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку