-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024


«РУНЕТ БЕЗ МАТА, ЧТО СОЛДАТ БЕЗ АВТОМАТА»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 20:58 (ссылка)
Тема очень важная и трудная. Многие люди не понимают, зачем они матерятся, эта привычка не поддаётся анализу. Почему-то считается, что русский человек без мата не может выразить свои чувства. Значит, чувства надо менять...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 08:51ссылка
Привет. Наконец-то у тебя появилось "окно". Сама я тоже по уши в делах.
Рада тебе. Мое мнение, что эта тема присуща нашему народу, но последнее время
она искусственно подогревается, да и алкоголизм, и наркомания - прародители данного
феномена. Посмотри ТВ: там любое шоу освещает вопросы секса ( и скрытая нецензурщина), а зал хохочет. Печально, но это факт. Общество деградирует - а это кому-то надо.
Людей просто исподволь превращают в кроликов.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 09:00ссылка
ПРИВЕТ, ЛЮДОЧКА! Ты так точно всё сказала, что и добавить нечего! "Пипл хавает" - вот в чём проблема. Уже не стыдно, уже почти цензурно, уже всё можно. Собираются гомиков и насильников узаконить - о чём тут ещё можно говорить? А мат - это так, "просто" слова... Вот к такому выводу приходят люди.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:18ссылка
Тома, хорошо, когда тебя понимают. Только этого понимания нет между обывателем и властедержателями.
Alex_Weisman   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2016 г. 13:58 (ссылка)
На мой взгляд, главные матерные слова на буквы "Х" и "П" происходят с языков Мордвы, точнее с мокшанского и эрзянского, а именно от слов произносимых на разных диалектах, как ГУЙ -ЗМЕЙ или КУЙ -ЗМЕЙ и ПИЗА -Норка, Нора или Гнездо, Дупло ! Логически получается всё правильно, Змей "стремится" в Норку или Гнездо! Да, невольно и связь есть определённая с тем же змеем-искусителем. Например, на мокшанском два гнезда или две норки звучит как "кафта ПИЗЫДА", где кафта- два или две. Матерное слово на букву "П" даже сейчас по звуку что-то среднее между ПИЗА -норка, гнездо и собственно женский орган между ног, звучащий как ПАДА. Кстати забавно, но мокшанское и эрзянское слово ПАПА означает пенис ! Не говорю, что факт, но уж очень похоже на то, недавно например американскую комедию с названием "Старая добрая оргия" смотрел, так там голый парень разбегаясь в бассейн, кричал: "Расступитесь, человек со Змеем бежит !". Кстати, может и случайно, но сперматозоиды тоже змеевидной формы, маленькие змеи или змееныши с языков мордвы звучат как Куйнят или Гуйнят, а змееныш звучит как Куйня или Гуйня, невольно созвучно со словом Х-ня. Как напоминание, мордва из неславянских народов самый близкий территориально к столице России - Москве. https://www.youtube.com/watch?v=wWa_9BbDyiM ; https://www.youtube.com/watch?v=h1M4gcm-gt8 ; https://www.youtube.com/watch?v=UlGIpg_8Sh0
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку