-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024


НА ПЕНСИЮ В КИТАЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 13:14 (ссылка)
Я заинтригован )) Переезжаю к рисоедам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:09ссылка
Ты, вероятно близко проживаешь. А вот мне до них ооочень уж далеко.
Вообще сейчас русские рванули во все страны.Похоже, корабль идет ко дну.
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:16 (ссылка)
Sovuchka,
Ничего себе близко )) Мне проще в Финляндию тогда уехать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:21ссылка
Не плохое решение. А где ты ( можно?0 живешь. я в Челябе.
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:24 (ссылка)
Sovuchka,
А я в Карелии...Наслаждаюсь наступающими белыми ночами, будь они неладны...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:28ссылка
Карелия....никогда не была там. Какой город. У меня карта на стене. И белые ночи только раз в Ленинграде видела.
красиво?. А какая у вас погода сейчас? Весна наступила? У нас мерзко-пакостная, а жить надо............
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:31 (ссылка)
Sovuchka,
Частично наступила...Кусочками...Проталины везде )) А город мой называется Сортавала. Кстати, остров Валаам (слышала наверное про него) это Сортавальский район
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:46ссылка
Про остров слышала . Сейчас посмотрю на карте. Ты коренной житель?
Чем занимается коренное население. У нас как ты знаешь по школе
промышленный край- "опорный", так сказать.
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:53 (ссылка)
Sovuchka,
Коренной. Хоть и кусочек своей жизни провёл в Петрозаводске, поскольку учился в мед. колледже. Чем занимается...Лес кругом, так лесная промышленность и процветает..))
Ответить С цитатой В цитатник
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:55 (ссылка)
Sovuchka,
Я помню, приехал к нам один "горный житель" и посмотрев на лес, изрёк фразу, которую я запомнил надолго:"Вы это всё сами посадили?" :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 17:01ссылка
Ну этот - точно чурка. А грибы тоже есть? У нас прошлый год было очень много.Сразу сказали, что это какое-то знамение. Посмеялись мы, А 15 февраля это знамение к нам и прилетело..........Не обманули .однако.
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 17:11 (ссылка)
Sovuchka,
Грибов тоже много...В прошлом году, правда, удалось лишь несколько раз всего сходить...Дожди поливали почти каждый день...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 15:33ссылка
Нашла я твой остров на карте. Маленький такой, почитала о твоем
городе. Понравилось. Узнала перевод названия острава - интересно.
Вобще то ты живешь почти в раю. Зачем тебе Китай....не понять.
slaGmer   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 17:17 (ссылка)
Sovuchka,
Ты преувеличиваешь. Это однозначно! До рая ещё далеко :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 18:48ссылка
Но у тебя больше плюсов, чем у меня. Это точно Одно то, что у нас под
боком атомная станция Маяк, да и отходы везут со всмего света на переработку
В далекие годы своего детства я слышала, как нас уральцов еазывал
смертникаи- не понимала. Теперь - поняла. Да и климат -резко-континентальный.
slaGmer   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 18:51 (ссылка)
Sovuchka,
Насчёт экологии, то здесь да..В этом я не спорю. Но и у вас наверняка есть какие-то свои плюсы, которые отличают вас от всех )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 18:56ссылка
Плюс - это Опорный край державы. Все нашинковано промышленными заводами.
Но народ содержится в теле и в глубоком похмелье. Зарплаты небольшие.
slaGmer   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 18:58 (ссылка)
Sovuchka,
Насчёт материального вознаграждения за трудовую деятельность, то и у нас тоже самое..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 19:01ссылка
Ну ладно. Мир. Мы в одинаковой весовой категории.
slaGmer   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 19:32 (ссылка)
Sovuchka,
Действительно, не будем о грустном ))
Ответить С цитатой В цитатник
FytarcAS   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2013 г. 09:25 (ссылка)
опа , из России уже и пенсионеры бегут .............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 13:18ссылка
Еще как бегут. Кто побогаче в Англию; победнее - в Китай
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку