-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024


Ой вы гой-еси, пенсионерочки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 14:52 (ссылка)
Моя пенсия составляет сейчас 1060 грн. По-российски около 5 тысяч рублей. Но я не пойду никуда ни просить, ни жаловаться. Это бесполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:27ссылка
Да не разбежишься на эти денюжки.
А просить мы не привыкшие, да кроме хамства ничего не добьемся.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:28ссылка
Не там мы живём, где можно чего-то добиваться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:32ссылка
Нас же еще и к ответу призовут.
Вот Юрий Михайлович Лужков получил приличную пенсию и подъемные дали.
Он даже на них может жить за границей. И главное, ни за что не ответил.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:34ссылка
Совесть или уснула, или умерла. Бог может пробудить... Всё ещё возможно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:38ссылка
По моему , мы сейчас переживаем просто такое грязное время.
Все пройдет, только это не увидим мы и даже наши внуки
Все будет по другому, но без нас.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:41ссылка
Главное, где быть в вечности. А эта жизнь очень и очень коротка.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:47ссылка
Согласна. Моя мама перед самой смертью спросила нас ( детй своих) --Для чего я жила?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:49ссылка
Хорошая у вас мама была, если о настоящем, а не о фиктивном думала. У моей, к сожалению, последних осознанных слов не было. Были галлюцинации, бред, а потом недельная кома.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:56ссылка
Мама очень хорошая. При жизни я ее обожала. А вот перед смертью 1.5 года
у нее был рассеянный склероз. Так подействовала на нее смерть отца.Это- что-то.
Лишь перед смертью сознание ее очистилось.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку