-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024


Последствия метеоритной атаки или воздействие внеземного разума.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ларса   обратиться по имени Добрый день! Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 14:02 (ссылка)
Желаю...
Каждою минутой, каждым днем,
Как цветком прекрасным любоваться,
Замечать хорошее во всём
И счастливой жизнью наслаждаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 16:29ссылка
Спасибо за пожелание.
FytarcAS   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:40 (ссылка)
дааааа Онищенко .......... это "весчь"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:43ссылка
Не знаю видел ли ты с каким воодушевлением СМИ повторяли
его слова в новостях. Страна дураков. Еще бы думу озадачили
на эту тему, почему бы не издать новый закон, да еще и
уголовную ответственность придумать. SOS.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:48ссылка
пропустил я "сие действо" ...... еще и закон принять ....... ? они что москвичей до того довели уже что те скоро снег есть начнут?
Sovuchka   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:47 (ссылка)
Не знаю видел ли ты по ТВ как СМИ с подобострастием
смаковали это нововведение. Надо было бы еще думу
озадачить о введении нового закона и предусмотреть
уголовное наказание. Страна дураков. SOS!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:52ссылка
Нет, не будут. Анищенко им доступно объяснил, что кушать снег не хорошо, даже девственно чистый. Это плохо. Постарался за людей главный санврач.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 10:55ссылка
я вот слушаю его перлы периодически и ......... мучает меня вопрос : из какой больницы его выпустили
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:01ссылка
Повеселил ты меня. Я тоже так же думаю. Спасибо за оптимизм.
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 09:59 (ссылка)
Он, наверное, в детстве снега объелся просто. Причём вместе с реагентом )) Он бы ещё дождевую воду запретил пить..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:41ссылка
Смеялась от души. Да, то что мы переживаем в детстве, наносит большой отпечаток на последующие
прожитые годы. Поэтому мне кажется, что он не только снег кушал.....))))))))
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:44 (ссылка)
Sovuchka,
Возможно. Но об этом, к сожалению, история умалчивает :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:46ссылка
Историю исказили или переписали. Возможно, что и аттестат у него на 5.
Но главный экзаменатор народ. Он сразу дал ему соответствующую оценку
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:49 (ссылка)
Sovuchka,
Есть такой афоризм:"Чтобы сгладить острый вопрос - надо дать тупой ответ". Так вот это похоже про него :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:51ссылка
Про него родного.
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:54 (ссылка)
Sovuchka,
Ему больше подходит должность главного санитара России...Утки там выносить, или ещё что...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 13:13ссылка
А ты нарисовать это сможешь? Было бы классно!
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 13:17 (ссылка)
Sovuchka,
Я, к сожалению, рисую не очень. Я всё-таки врач скорой помощи, а не художник...Художник от слова"худо"..:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:12ссылка
А я могу только срисовать с картинки( т.е. размножить), а так Бог не дал
Врач -это очень интересно. Пользуешь своих клиентов традиционной медициной,
или как Бог на душу положит. Я предпочитаю народную( ближе к шарлатанству)
slaGmer   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:23 (ссылка)
Sovuchka,
Главное, чтобы медицина (народная) не противоречила здравому смыслу...Без автоуринотерапии и тому прочего...) И без советов Геннадия Петровича :))
Ответить С цитатой В цитатник
Sovuchka   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 16:32 (ссылка)
Слушай, ты здорово ушел от основного ответа. Похоже ехать тебе
надлежит в Израиль. . А крайности нам не свойствены, тем более мы, как бы ,особь женского рода. Но нынешней медицине не очень доверяю.
Настоящие медики лечат не нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку