-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024


О женщине с улыбкой.

Суббота, 09 Марта 2013 г. 15:57 + в цитатник
Цитата сообщения милена70

http://blogs.mail.ru/mail/irinakozyr64/706D9C17DA149B61.html

немного юмора



* Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

* Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

* Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

* ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

* Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

* Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

* Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

* Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

* У меня увели мужа...Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

* Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

* Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

* Главное в диете — это сон...
Вовремя не уснула — все.... обожралась!

* Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

* Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....иногда так хочется некоторых поздравить !!

* За рулём чувствую себя богиней....
Я еду, а муж молится!

* Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

* Всё!!... ХУДЕЮ! Уже кефир купила! Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!
Ириска

 

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

вечный_гость   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 19:19 (ссылка)
совесть как хомяк-или спит,или грызет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2013 г. 19:24ссылка
Это ты на кого намекаешь? На свою половинку? Значит совесть у тебя маленькая-маленькая-маленькая.
вечный_гость   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 20:01 (ссылка)
нет не на нее-она у меня самая-самая
Ответить С цитатой В цитатник
Famar   обратиться по имени Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 02:34 (ссылка)
Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!
Это про меня. Я уже объясняла своим детям, вроде поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку