-Цитатник

Супружеская жизнь,,,, - (0)

...

Профилактика остеохондроза - (0)

  Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...

МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)

...

Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)

Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...

ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)

< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovuchka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 3855
Комментариев: 2006
Написано: 11024


МЫ И ОНИ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гриола   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 09:42 (ссылка)
Интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Новинки_Сезона   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2012 г. 15:53 (ссылка)
Праздники. У немца святой праздник во и нас тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 08:14ссылка
Говорят, у нас единые корни. Почему ж мы такие разные. Или - " в семье не без урода"?
Imra   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 18:27 (ссылка)
Умом Россию не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 08:17ссылка
Надо здесь, просто, пожить годочек другой. Причины можно отыскать.
persephone140   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:03 (ссылка)
культуры разные немного и закон формирует разные формы ее.
я русская напрмер а если в магазине обсчитались обратно принесу, прихожу всегда заранее потому что уважаю человека с которым встречу назначила и так много другого.так что не такие они разные как мыПомню еще в советское время приезжали немцы к папе на завод и он брал меня на встречи с ними потому чтоя по немецки болтала хорошо.Он хотел иметь переводчика которому он доверял.Так вот поначалу немцы нас и свиньми и как только не обзывали.А через неделю переговоров стали вести себя чисто по русски расслабились и пить как наши и ссать в кусты и когда поняли что можно бутылки бросать просто так просто от счастья обалдели .Люди везде люди
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 18:33ссылка
Согласна. Считаю, что многое зависит не только от самого человека, а еще от внешних факторов.
А уроды везде есть. Думаю что это политика государства, которое выставляет нас свиньями. А вы знаете как Гитлер боролся с безбилетниками у себя. Когда он пришел к власти, то пришли и крутые меры. При проверке наличия билетов в электрички вывели всех зайцев и расстреляли без суда. Этого оказалось достаточно и по сегодняшний день.
persephone140   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2012 г. 18:58 (ссылка)
Sovuchka, Как не смешно и ужасно звучит но диктаторы наводят порядок в стране значительно быстрее чем так называемые демократы.
Ну в туристические поездки ездят обычные люди и ведут себя свиньми сами без принуждения.И еще одна известня фишка со времен дисидентов,когда уезжаешь из России нужно за границей чтобы продвинуться обсирать Россию,тогда и получишь и звание и почести.Никто из наших ученых и певиц и других знаменитостей работать учителми и рабочими не хотят за границей они хотят то же то имели в Росии только больше.Не говорю про всех но многие это делают.Мне грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 19:14ссылка
Туристы не являются эталоном нашего народа. Безнаказанность их породила. Кружится головка.
Культурный человек не опустится до такой низости.
А Эмигранты.....отдельная статья. Не могу ничего о них сказать. В жизни сталкивалась мало.
Артисты( мое мнение) вообще взлелеянны временем лицидеи.Это люди с другого мира.
persephone140   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2012 г. 19:28 (ссылка)
Sovuchka, А кто культурным человеком то является? Всречала много и с образованием вроде а снобизм прет и не только снобизм просто неризнанные гении какие то.Эмигранты тоже делятся на категории,одни уверены что за границу уехали и выиграли лотерейный билет а другие просто живут за границей просто так же как если поменяли место жительства но таких мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Sovuchka   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2012 г. 19:47 (ссылка)
Да, культуры у нас маловато. И это тоже политика руководства.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку