-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovit-2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей: 37398
Комментариев: 1934
Написано: 40672


[ Зима в Простоквашино ]

Четверг, 06 Января 2011 г. 18:51 + в цитатник
Цитата сообщения Холодная_улыбка [ Зима в Простоквашино ]

На дворе конец ХХ века, а у нас одна пара валенок на двоих!

***

Средства у нас есть! У нас ума не хватает!!!

***

- Балбес он!
- Скажите ему об этом!!! Раскройте ему глаза!

***

Поздравляю, Шарик! Ты балбес!

***

А если вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка называется.

***

Наша квартира мне телевизионную передачу напоминает "Что? Где? Когда?" : не поймешь, что где валяется и когда это кончится.

***

Это я! Почтальон Печкин! Принес журнал "Мурзилка"!

***

Шарик с Матроскиным начинают раздел имущества.

***

- И что это за народное творчество??
- Это индейская национальная изба. "Фиг вам" называется.

***

А о нас кто подумает? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн???

***

Вот он! Этот коварный тип гражданской наружности!

***

- До чего техника дошла! Вашу маму и там, и здесь передают!!

***

Кабы не было зимы, в городах и селах)) Никогда б не знали мы этих дней веселых!


 (290x198, 88Kb)

kinopark
Рубрики:  Кино/Мультфильмы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку