салат МарСель |

Метки: салат |
Ролы из блинов с икрой да не той. Кризисные |
Метки: Роллы икра блины |
Ударим красным перцем ...по шпоре" |

Метки: красный перец |
Юбка. Проще не бывает! |
Метки: юбка |
ПУЛОВЕР_летний (японские ажуры) |
Метки: пуловер |
Душистая герань - лекарь от многих недугов! |
Душистая герань на окошке и лоджии полюбилась многим. Я сама обожаю это роскошное растение, которое все лето радует разноцветными пышными шариками!
На фотографии справа - моя пеларгония зональная (герань) трех оттенков, но я хочу еще белую и ярко-красную! Эта пелларгония обворожительна и скорее декоративна.
Но есть еще и душистая герань, свойства ее листьев целебны,
аромат их резче и насыщеннее. Она тоже цветет, не так пышно, но ярко и изысканно! Вот фото для сравнения.
О полезных свойствах этого неприхотливого растения знают не все! А ведь это настоящий целитель, лекарь, помощник при различных недугах!
Рассмотрим, при каких недомоганиях вам пригодится герань.
Отит или болезненные покалывания в ухе. Возьмите листочек душистой герани, разомните пальцами и положите в ухо, в слуховой проход. Это избавит вас от болезненных ощущений и снимет воспалительный процесс.
Зубная боль. Подержите листик герани за щекой и боль вскоре утихнет.
Гипертоническое давление. Если вас мучает давление, прикрепите листочки герани к запястью с помощью бинта, в том месте, где пульс. Давление вскоре нормализуется и вам станет легче.
Нервное расстройство, неврозы, стрессы. Герань поможет и в этом случае, так как обладает седативным действием. Приготовление настоя: 2 ст. л. свежесрезанных листьев герани измельчите и залейте одним стак. кипятка. Настаивайте 1 час. Принимайте по 1/3 стак.3 раза в день. Такой отвар целесообразно применять для лечения горла, при простуде в виде полоскания.
При бессоннице. Полезно вдыхать аромат герани. Также она нейтрализует состояние раздражительности.
![]()
Для владельцев собственных сайтов и веб-мастеров будет полезна следующая информация! Вы можете бесплатно скачать вертикальное меню для сайта и даже целую коллекцию с различными цветовыми решениями, размерами и формами. Это будет не только стильным дополнением, но и поможет вам сделать свой сайт удобным для пользования!
Метки: душистая герань |
Вязаные купальники для девочек, налобная повязка с козырьком. |
Метки: налобная повязка с козырьком |
uzor kruchkom |


Метки: uzor |
Как загрузить на ЛиРу много картинок одним кликом мышки? |

Метки: загрузка на лиру картинок |
блузы в стиле Медуза |
p>
Irina_Karpenko
Метки: блузы медузы |
Шипучая смесь |
Для ванн и ванночек:)
Вы наверно уже знаете,что это полезно не только для рук,ног и тела в целом:),но и для эмоционального состояния:)...
2 стакана крупной морской соли+1/2 стакана лимонной кислоты+1 стакан пищевой соды+3/4 стакана крахмала+пищевой краситель,в моем случае это еще и антисептик - фукорцин+20 капель эфирного масла лаванды,шалфея,корицы,нероли+цветы лаванды.
Метки: шипучка |
Провинции графства Лестершир. Англия. |
Метки: провинции графства лестершир |
Пуловер с косами |
Метки: пуловер |
Шипучая смесь |
Для ванн и ванночек:)
Вы наверно уже знаете,что это полезно не только для рук,ног и тела в целом:),но и для эмоционального состояния:)...
2 стакана крупной морской соли+1/2 стакана лимонной кислоты+1 стакан пищевой соды+3/4 стакана крахмала+пищевой краситель,в моем случае это еще и антисептик - фукорцин+20 капель эфирного масла лаванды,шалфея,корицы,нероли+цветы лаванды.
|
|
Ленточное кружево |
Метки: ленточное кружево |
Бора-Бора'10! Французская Полинезия |
Метки: французская полинезия |
Добрые рисунки художницы Shirley Deaville. |
Метки: рисунки художницы shirley deaville. |
Новое чудо света в Сингапуре |
Метки: новое чудо света |
Фотогалерея "Замки Франции" |
Метки: фотогалерея "замки франции" |