-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sovit-2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей: 37398
Комментариев: 1934
Написано: 40672





СДЕЛАЕМ ВАШ ШАМПУНЬ ЛЕЧЕБНЫМ: ШАМПУНЬ ОТ СЕДИНЫ

Суббота, 14 Марта 2015 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СДЕЛАЕМ ВАШ ШАМПУНЬ ЛЕЧЕБНЫМ: ШАМПУНЬ ОТ СЕДИНЫ

Шампуни лечебные2 (600x400, 56Kb)

Современные информационные технологии и микроволновая терапия создаю новые и поистине уникальны возможно для того,что Ваш обычный шампунь наполнить совершенно новыми лечебными свойствами и сделать его "биологически активным".

Когда со своими обычными свойствами он приобретает еще и лечебные.
Этот шампунь будит бороться с сединой Ваших волос.

Практически все это просто. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Натуральная косметика":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Здравствуй, сентябрь!
Часть 2 - Косметическая глина: досье
...
Часть 23 - 28 МАСОК ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ДОМА!
Часть 24 - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ НОГ
Часть 25 - СДЕЛАЕМ ВАШ ШАМПУНЬ ЛЕЧЕБНЫМ: ШАМПУНЬ ОТ СЕДИНЫ
Часть 26 - Сделаем сами:шампунь питание корней


Рубрики:  Уход/Уход - волосы

Метки:  

ДЕПРЕССИЯ...??? ЛЕЧИМ...

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕПРЕССИЯ...??? ЛЕЧИМ...

Депрессия (450x360, 53Kb)Депрессия -заболевание очень не простое, если речь идет о клинических формах. Но обычно речь идет о "бытовой депрессии" - упадке сил и настроения. С этим мы и будем бороться.
Теперь о самом состоянии - оно развивается постепенно. Сначала возникает "хроническая усталость".
Узнать об этом - провести самодиагностику очень просто.
Устали, валимся с ног, при этом "свалились и уснули".
Здесь сохраняются нормальные фазы сна.
Другое дело - если "валимся с ног, укладываемся но не спится" - это уже пора насторожиться. Это как раз ! фаза нервного истощения" после которого легко скатиться и в клиническую депрессию со всеми негативными последствиями (вплоть до госпитализации...)

При наличии нервного истощения уже требуется специальная терапия(тоже он-лайн и тоже микроволновая...) но уже вот здесь: http://familyklub.ru/

Повышенное давление всегда проблемы печени и сердечно сосудистой. Это лишь симптом чего-то более серьезного,но снижать давление тоже нужно.

В основе постоянная гиперактивность печени(выбрасывает дополнительный объем крови в сердечно-сосудистую систему) и склероз(неэлластичность...) сосудов.

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Чувства и эмоции":

Часть 1 - Физиология чувств
Часть 2 - Дистанционная диагностика эмоционального состояния
...
Часть 42 - "ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ" - ЧТО КО МНЕ ЧУВСТВУЮТ...???
Часть 43 - Обида. Как научиться переносить обиду?
Часть 44 - ДЕПРЕССИЯ...??? ЛЕЧИМ...
Часть 45 - Почему жалость к себе — одна из самых опасных эмоций?


Рубрики:  Уход/Уход - нервная система, память, мозг

Метки:  

Пасха творожная Царская (заварная). Готовимся к пасхе

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:46 + в цитатник

Изжога...??? Лечим...

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изжога...??? Лечим...

изжога (480x480, 19Kb)Бывало если не со всеми, то со многими.

Повышение кислотности желудка. Забавно, что и здесь традиционно взаимодействуют два стиля лечение "аллопатической" и гомеопатический.

Аллопатической предполагает компенсировать. Кислоту тушим чем...??? Содой... Эффект быстрый с дальнейшим ухудшением(в аллопатии всегда так...)

Все дело в том,что аллопаты вовсе не в курсе как работает организм, а именно его регуляторных(компенсационных функций) поэтому вместо того, что бы "помочь" они пытаются его заменить. Но...не тут-то было.

Организм он же специально(почему-то) кислотность повышает. Мы содой ее посадили, что он думает..??? Дал "мало", не хватило и льет кислотность от души. Эффект - язва. Ну это когда уже конкретный ожег слизистой...

Есть "гомеопатический метод" - рассола выпить(кисленького...) берет не сразу - какое то время проходит, но надолго. Схему все думаю уже поняли.

Организм кислоты дал, мы еще добавили... О чем он думает...??? Перебор..и..снижает. Тут подобное подобным или "клин клином".

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

Часть 1 - Изжога...??? Лечим...
Часть 2 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
...
Часть 13 - Песок в почках...??? Растворяем...
Часть 14 - Эффект возврата времени и кризисы микроволновой терапии.
Часть 15 - Изжога...??? Лечим...
Часть 16 - Приливы...??? Лечим...
Часть 17 - Бессонница...??? Избавляемся...
Часть 18 - Цистит...??? Лечим...
Часть 19 - Простуда...??? Лечимся...


Рубрики:  Уход/Уход - зубы, полость рта

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лавровый лист

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Вит-лий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавровый лист.

Лечение. Применение

Inn_Gallery
Рубрики:  Здоровье/Рецепты народной медицины
Полезное/Растения

Метки:  

Песок в почках...??? Растворяем...

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песок в почках...??? Растворяем...

песок в почках (461x395, 36Kb)Многие с этим мучаются. Ну, правда не с песком - это не ощущается, а с камешками, когда они начинают выходить... Здесь ощущения яркие. Доводить до этого не стоит.

К тому же весь цикл процедур на одну неделю а "эффект" самый замечательный - превентивная нормализация работы почек и их очистка.

Сначала о "песочке". Здесь все просто. Все видели как нарастает камень в раковинах и унитазах... если, конечно, их регулярно не чистить. Здесь все ровно тоже.

Почему не ощущается...??? Ну кто следит за работой клуба уже догадались - да, это те самые "фазы дегенерации" которые вовсе никак не ощущаются. Пока на УЗИ камни не обнаружат - Вы и знать ничего не будете. "Песок" - это образования меньше 1 мм и большинством УЗИ аппаратов просто не берутся. Там "стандартно" с 2 мм. Вот и все...???

Причина...??? Да самая простоя - уровень Ph или кислотности организма. Когда он "слегка кислый" - все растворяется, что и используют во всех "чистящих средствах" добавляя в их кислоты.

А вот если "слегка щелочной" вот тут и пошло - как в обычном водопроводе, различается лишь состав солей, что не так важно.
Что делать...??? Прежде всего восстановить работу печени и почек.

Дело в том, что не все знают, но уровень кислотности всех жидкостей организма(пота тоже...) определяется активностью печени - при гиперактивности(повышенная...) он кислый, а при сниженной тоничности - щелочной. Вот и все картина.

Если уровень регулирования меняется - то вялая то бодрая ,то за время повышенной кислотности весь песок растворяется, а если печень вялая достаточно долго(что характерно для всех хронических состояний) то вот тут он и образуется.

Раньше это проверяли достаточно просто: если моча "пенится" реакция щелочная. Ну, даже при наличии современной сантехники и интернета стеклянная банка есть у всех...))))))))))

Но это так... это на сейчас, а оно все меняется... так что провести очистку почек и восстановить их работу полезно всем просто привентивно.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

Часть 1 - Изжога...??? Лечим...
Часть 2 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
...
Часть 11 - Как полностью излечить заболевание...
Часть 12 - Миома матки...??? Ликвидируем...
Часть 13 - Песок в почках...??? Растворяем...
Часть 14 - Эффект возврата времени и кризисы микроволновой терапии.
Часть 15 - Изжога...??? Лечим...
...
Часть 17 - Бессонница...??? Избавляемся...
Часть 18 - Цистит...??? Лечим...
Часть 19 - Простуда...??? Лечимся...


Рубрики:  Уход/Уход - почки

Метки:  

Привлекаем успех и удачу с помощью лаврового листа

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем успех и удачу с помощью лаврового листа

magicheskaya_sila_lavrovogo_lista. (350x232, 24Kb)
С давних времен люди знали о магической силе лаврового листа. В древнем Риме и Греции лавр широко использовали в различных ритуалах и обрядах. Ритуалы проводились на излечение от болезней, исполнение желаний, для привлечения успеха и удачи. Люди верили в чудодейственные свойства лаврового листа, в его способность принести избавление от проблем и болезней. Возможно, стоит перестать недооценивать благородный лавр и воспринимать его всего лишь как ароматную приправу. Давайте попробуем с помощью этого привычного растения, являющегося символом чистоты и целеустремлённости, бессмертия и триумфа, привлечь к себе счастье, благополучие и удачу.


0_10ece1_d9ac05fc_XS (100x51, 7Kb)
Рубрики:  Для дома/Энергетика
Полезное/Растения

Метки:  

ПРАВИЛО 30 СЕКУНД МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ

Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛО 30 СЕКУНД МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ

ПРАВИЛО 30 СЕКУНД МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ



Сколько бестселлеров и блогов посвящают быстрому изменению жизни, эффективной работе и лучшим результатам? Можно буквально обложиться такой литературой со всех сторон, прочитать сотни книг, но так ничего и не изменить. Если это про вас, попробуйте всего одно правило 30 секунд, ведь все гениальное — просто.
Далее>>>


Рубрики:  Правила

Метки:  

Лямблии...??? Ликвидируем...

Суббота, 14 Марта 2015 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лямблии...??? Ликвидируем...

лямблии лечим (500x375, 62Kb)Это такие мелкие гады которые...живут в нашей печени... Этиология(происхождение...) не известно,но почти у всех...может сами разводятся...)))))))

При этом жрут печень,вызывают интоксикацию и способствуют развитию целого букета системных заболеваний. Да,еще и в кровь гадят...но по отношению к остальному это сущие мелочи.

Избавиться можно тремя курсами микроволновой терапии.

По другому они просто "не берутся". Ну печень очень защищенный орган,разные там иммунные депо просто блокируют действие химпрепаратов(что,в принципе и правильно...)

Показано всем. Поскольку если самих лямблий и нет - то зффект от терапии -просто дезинтоксикация и нормализация работы печени как органа. Это и все.

Вся иная "побочка" просто отсутствует...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

Часть 1 - Изжога...??? Лечим...
Часть 2 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
...
Часть 7 - Астма...??? Лечим...
Часть 8 - Мигрень...??? Снимаем...
Часть 9 - Лямблии...??? Ликвидируем...
Часть 10 - Киста яичника...??? Поликистоз...??? Избавляемся...
Часть 11 - Как полностью излечить заболевание...
...
Часть 17 - Бессонница...??? Избавляемся...
Часть 18 - Цистит...??? Лечим...
Часть 19 - Простуда...??? Лечимся...


Рубрики:  Уход/Уход - очищение

Метки:  

Астма...??? Лечим...

Суббота, 14 Марта 2015 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астма...??? Лечим...

астма лечим (700x380, 188Kb)

Заболевание серьезное по его проявлениям и ...не лечится традиционными методами...

Гормональная терапия лишь ухудшает общее состояние,полностью "вынося" эндокринную систему,после чего "едут" суставы,и если Вам потом скажут,что у Вас "подагра" - это...

Вся проблема как обычно проста: обычная медицина вовсе не нацелена на исцеление,а просто на "компенсацию состояния",что разумеется все время его ухудшает...

Собственно,это главное почему у обычной медицины вся хроника принципиально не лечится,а состояние с годами лишь усугубляется...

Это как то - где интегральная медицина и микроволновый резонанс способны произвести чудо(по мнению выздоравливающих,а больных здесь нет...) поскольку самые тяжелые случаи астмы ликвидируются буквально за неделю.

Само собой это касается купирования приступов - они проходят полностью,что и очень радует.ну а потом можно пролечивать "что за это время успели накопить" -но это уже совсем другая история.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

Часть 1 - Изжога...??? Лечим...
Часть 2 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
...
Часть 5 - Герпес...??? Лечим...
Часть 6 - Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...
Часть 7 - Астма...??? Лечим...
Часть 8 - Мигрень...??? Снимаем...
Часть 9 - Лямблии...??? Ликвидируем...
...
Часть 17 - Бессонница...??? Избавляемся...
Часть 18 - Цистит...??? Лечим...
Часть 19 - Простуда...??? Лечимся...


Рубрики:  Уход/Уход - органы дыхания

Метки:  

Герпес...??? Лечим...

Суббота, 14 Марта 2015 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герпес...??? Лечим...

герпес лечим (400x400, 20Kb)Что и говорить, заболевание неприятное...
Но лечится легко. Разумеется средствами микроволновой терапии.
На всякий случай все разговоры о его "инфекционной природе" несколько преувеличены,в том смысле,что никакой "инфекции герпеса" в природе не существует.

Просто со времени обнаружения вирусов,что,безусловно,знаменовало собой большой шаг не только в медицинской науке,но и в науке вообще все заболевания стали иметь "вирусную природу".

Ну так удобней современной медицине,поскольку от вирусов есть антибиотики и думать здесь нечего...
Собственно оттого и соответствующие "успехи".
Ибо...никакую хронику они не лечат,просто потому,что не знакомы с реальной природой заболеваний.

В основе его лежит печеночная недостаточность и вялый лимфодренаж.
Лимфоситема она обеспечивает жизнедеятельность клеток. Ну,кровь питание подводит с кислородом,клетки кушают,дышат,а все продукты жизнедеятельности в лимфу.

Ну вообще все "отходы производства",включая и подавленные остатки вирусов.
В общем простые функции канализации. Все это должно сбрасываться в кровь с дальнейшей фильтрацией печенью,но...лимфа бывает перегружена продуктами распада - слишком много и сразу...
Соответственно, что лимфой из тканей не успевает слиться в кровь, то выбрасывается на кожу.
Отсюда и "пузырьки" - это просто лимфа.

Но беспокоиться не стоит, лечим, и весьма успешно:)


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

Часть 1 - Изжога...??? Лечим...
Часть 2 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
Часть 3 - Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...
Часть 4 - ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ...??? ЛЕЧИМ ДОМА...
Часть 5 - Герпес...??? Лечим...
Часть 6 - Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...
Часть 7 - Астма...??? Лечим...
...
Часть 17 - Бессонница...??? Избавляемся...
Часть 18 - Цистит...??? Лечим...
Часть 19 - Простуда...??? Лечимся...


Рубрики:  Уход/Уход - зубы, полость рта

Метки:  

МАНДРАЖКА

Суббота, 14 Марта 2015 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНДРАЖКА

1 (530x399, 49Kb)

Перед выступлением бывает у всех...вопрос "дозы"... Терапия состояние гармонизирует. Не успокаивает а создает тоничность не допуская "трясучки"

Поэтому:

Повышать...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "СПОРТКЛУБ":

Часть 1 - ПЕРЕГРУЗКА ОРГАНИЗМА
Часть 2 - РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
...
Часть 17 - ПОВЫШЕНИЕ ТОНИЧНОСТИ
Часть 18 - ПОВЫШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ
Часть 19 - МАНДРАЖКА
Часть 20 - ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ


Рубрики:  Уход/Уход - нервная система, память, мозг

Метки:  

Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...

Суббота, 14 Марта 2015 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...

Варикоз и "звездочки" как его "забавная часть" вещи неприятные. Основаны - на дисфункциях мочеполовой системы и венозном застое.

В основе - катар мочевого пузыря, который определяется рядом факторов: прежде всего это стресс и плохо пролеченные проблемы мочеполовых инфекций. Но и "доблестное лечение" обычной простуды в раннем возрасте(до 14 лет...) когда идеи формирование мочеполовой, да и потом тоже устроит.

Спазм мочевого пузыря вызывает эффект не усваивания кальция, который начинает вымываться из вен,и при повышенном давлении(венозный застой...) они начинают просто раздуваться.

Звездочки - это переферическая сеть, самое начало процесса, а потом могут "вылезти" и крупные вены с глубоким залеганием...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

варикоз звездочки (482x287, 52Kb)


© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

Часть 1 - Изжога...??? Лечим...
Часть 2 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
...
Часть 4 - ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ...??? ЛЕЧИМ ДОМА...
Часть 5 - Герпес...??? Лечим...
Часть 6 - Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...
Часть 7 - Астма...??? Лечим...
Часть 8 - Мигрень...??? Снимаем...
...
Часть 17 - Бессонница...??? Избавляемся...
Часть 18 - Цистит...??? Лечим...
Часть 19 - Простуда...??? Лечимся...


Рубрики:  Уход/Уход - варикоз

Метки:  

Артрит: лечение солью

Пятница, 13 Марта 2015 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артрит: лечение солью

images (2) (265x190, 4Kb)
Пришла весна. А с ней таяние снега и мокрые ноги. Это является причиной обострения артрита голеностопного сустава. Чтобы быстро снять симптомы заболевания, есть очень простой народный метод лечения артрита.

Нам потребуется:

Носки шерстяные- 1 пара
Соль поваренная- 1 чайная ложка
Вода горячая- 1 стакан


Соль растворяем в воде. И пока она не остыла, смачиваем в растворе носки и хорошо отживаем. Надеваем их на ноги и сидим до тех пор, пока носки не высохнут.

Соль прекрасно снимет воспаление и снимет отечность. Если эту процедуру повторять часто, то возможна стойкая ремиссия заболевания.

Если вас мучает артрит суставов кистей рук, то данный способ лечения вполне подойдет, просто носки заменяем на шерстяные перчатки.
.jenskaiakrasota.ru

Рубрики:  Уход/Уход - лечение солью

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Яблочный уксус - супер средство для лица

Пятница, 13 Марта 2015 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный уксус - супер средство для лица!!!!

images (225x225, 4Kb)
У нас в бане всегда стоит банка с яблочным уксусом. Уже вошло в привычку ополаскиваться в бане водой с разведенным в ней яблочным уксусом. И у меня никогда нет ощущения сухости и стянутости кожи после бани. Ну раз такой эффект, нужно попробовать не раз в неделю использовать воду с яблочным уксусом, а каждый день. Нашла замечательный, простой рецепт приготовления тоника из яблочного уксуса и применяю его каждый день, чем очень довольна, особенно моя кожа.
0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
Рубрики:  Уход/Уход - лицо, шея
Полезное/Уксус

Метки:  

Икона, выполненная в алмазной технике

Пятница, 13 Марта 2015 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икона, выполненная в алмазной технике

IMG_20150221_165931190 (700x525, 528Kb)

Выставляю на оценку мою работу - Икону, выполненную в алмазной технике. Это чудотворный образ — икона Божией Матери «Семистрельная». Заказывала я ее тут - Алиэкспесс
Кому интересен сам процесс создания картин в этой технике, читайте тут - Aliexpress. Картина в алмазной технике.

Читать далее...
Рубрики:  Поделки

Метки:  

Вязаный воротничок

Пятница, 13 Марта 2015 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ландыш_душистый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный воротничок

20150303_105155 (640x480, 266Kb)

1.
vorotnik-izyskannyj1 (700x438, 220Kb)
Рубрики:  Вязание/Воротники, манишки, накидки

Метки:  

Активированный уголь - доступный и простой препарат для выведения токсинов

Четверг, 12 Марта 2015 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitlyusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Активированный уголь - доступный и простой препарат для выведения токсинов

 

активированный уголь

Активированный уголь – это универсальный сорбент, широко применяемый в различных медицинских процедурах. Действие этого вещества является его способность к связыванию вредоносных химических соединений и естественному выведению токсинов из организма.

Активированный уголь используется при лечении аллергических реакций, пищевого отравления, метеоризма различной этиологии, он эффективен от изжоги у беременных.
Наиболее эффективной в применении является порошковая форма сорбента. Ложка такого порошка высыпается в стакан и заливается водой, растворяемая быстрым размешиванием. Затем раствор выпивается.

Для облегчения симптомов сезонной или пищевой аллергии следует принимать активированный уголь два-три раза в день в следующей дозировке: 1 чайная ложка порошка на стакан воды. При пищевом отравлении следует максимально быстро принять сорбент, можно в таблетках, из расчета 1-2 таблетки на 10 килограмм веса. Передозировки активированным углем можно не бояться, для детей суточная максимальная доза сорбента составляет 8-10 таблеток.

Однако длительное применение древесного угля недопустимо – это чревато удалением из организма даже необходимых для нормального обменного процесса веществ. Даже это средство при видимом отсутствии противопоказаний, следует использовать аккуратно.

Активированный уголь – доступный, простой и практически безвредный препарат типа сорбентов, который должен быть под рукой в вашей домашней аптечке.

 

Рубрики:  Для дома/Аптечка

Метки:  

Готовим гель для мытья посуды

Четверг, 12 Марта 2015 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим гель для мытья посуды

images (208x208, 2Kb)
Сейчас, когда в магазинах буквально "куча" различных (на любой вкус) средств для мытья посуды, мы уже как-то и не представляем, что когда-то люди обходились без них. Многие, наверное, просто думают, что раньше люди и не представляли, что же такое по-настоящему чистая и белоснежная посуда. Ну, а как же хорошо всем знакомое хозяйственное мыло и такая же "родная" пищевая сода, которыми все мы очень даже успешно пользовались, совсем ещё недавно?


загружено (5) (59x58, 1Kb)Простой гель вместо химии
Рубрики:  Для дома/Посуда
Для дома/Чистящие, моющие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как живёт Канада 3 (Познавательное ТВ, Александр Могутнов)

Четверг, 12 Марта 2015 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как живёт Канада 3 (Познавательное ТВ, Александр Могутнов)

Опубликовано: 27 февр. 2015 г.

Александр Могутнов: Как живёт Канада 3. Подробности о жизни в Канаде.
Разговор об эмиграции в чужую страну, трудностях и сложностях для переселенца, работе в Канаде, детском саде и школьном образовании в Канаде, качестве продуктов, вежливости, медицине, законопослушности канадцев, следовании инструкциям, разнице между людьми Запада и русскими.



Рубрики:  Кино/Докуметальное

Метки:  

Поиск сообщений в Sovit-2010
Страницы: 1870 ... 1687 1686 [1685] 1684 1683 ..
.. 1 Календарь