Черничная овсянка с бананом на завтрак
|
|
Четверг, 16 Апреля 2015 г. 21:02
+ в цитатник

Для приготовления нам нужно:
Черника - 250 г;
Овсяные хлопья - 80 г;
Йогурт низкой жирности с любым вкусом (или кефир) - 150 г;
Банан (один крупный) - 150 г;
Корица и ванилин.
Приступаем к приготовлению:
Сначала заливаем овсянку йогуртом или кефиром, добавляем пюрированный банан и чернику (можно все ингредиенты соединить и взбить в блендере). Добавляем к крему ванилин и корицу по вкусу и выкладываем в стаканы или креманки, украсив свершу ломтиками банана и ягодами черники. Десерт можно есть сразу, а можно охладить, тогда он застынет и будет еще вкуснее.
Приятного аппетита друзья :)
Sonya_kot
Метки:
кулинария
рецепты
вкусные рецепты
худее вкусо
Процитировано 23 раз
Понравилось: 11 пользователям
-
11
Запись понравилась
-
23
Процитировали
-
0
Сохранили
-