Бедные, бедные английские дети...
В Латвии детей, скажем, тоже не особо кутают.
Но, заметьте, что бы сказали на это в Украине??? Когда летом там умудряются на ребенка натянуть шерстяную шапку и куртку, шоб не продуло... :D
Серега, ща я начну критику по технике поездки по ЛондОну *потирает ручки* ))
Спускаешься в метро, подходишь к кассе и покупаешь недельный билет на автобусы за 7-8 фунтов и катаешься на обычных автобусах всю неделю без остановки - окупается за день!! ))
VeryVel, умница! Я купил недельный билет за 20 фунтов. Он на метро и автобусы. Окупился за 3 дня. Но все равно круто, по нашим меркам. Что поделаешь, ну не дешевая страна!
marjamarishka, :-) Я хочу вступиться за английских детей. Их не кутают даже тогда, когда надо. Грудничков зимой часто носят без шапочек с карсным носом и босми ножками. Я первое время была в шоке :-)
А то, что они в куртках, так это АНглийский климат. С утра холод и дождь, через час солнце, черз час снег, через час солнце и т.д. Когда выходишь из дому на тебе должно быть от топика до меховой куртки :-)))))))))